21 сентября 2024, 03:23:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч-2013

Автор mr.Fuks, 01 сентября 2013, 16:44:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Назар

Цитата: Андрик93 от 24 сентября 2013, 16:24:55
А Гавриш??? :smoke:
он очень загадочная личность ;)
позвони спроси

ptica54

На Дон-пока 50/50 .Чуть позже определюсь если не будет форжмажор.
Хотя хотца поехать!

Андрик93

Цитата: Назар от 24 сентября 2013, 16:27:38
он очень загадочная личность ;)
позвони спроси
Мля, я ему щас устрою!!!! >:( ;D Шо завилял уже???? :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: shved от 24 сентября 2013, 13:53:07
так а Горький 2013 будет или кто?
Горький 2013 будет однозначно,лично я поеду полюбому давно уже обещал кубанским товарищам посетить их прекрасные водоемы и лично убедиться что за шнурками можно и у нас по каналам побродить :P

ptica54

Краус,а что это Ворона молчит? Сомятники ,вроде,уже позакрывались!

Назар

Цитата: ptica54 от 24 сентября 2013, 16:35:27
Краус,а что это Ворона молчит? Сомятники ,вроде,уже позакрывались!
вроде Ваня едет по крайней мере собирался

краус

Цитата: ptica54 от 24 сентября 2013, 16:35:27
Краус,а что это Ворона молчит? Сомятники ,вроде,уже позакрывались!
из ворона сомятник, как из хера молоток.. ничё. У него ещё фсё спереди..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

Цитата: краус от 24 сентября 2013, 16:38:55У него ещё фсё спереди..
из ваших уст это звучит как угроза ;)

краус

Нее.  Ваько приедет полюбасу..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 24 сентября 2013, 16:43:11
Нее.  Ваько приедет полюбасу..
Ну да....ему надо же закрыться основательно ;D, тем более судя по фото с БК он там самые удобные полянки для размышления о смысле бытия в положении лежа, знает!!! :crazy: :crazy: :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

краус

 :'(
Цитата: Андрик93 от 24 сентября 2013, 16:44:48
Ну да....ему надо же закрыться основательно ;D, тем более судя по фото с БК он там самые удобные полянки для размышления о смысле бытия в положении лежа, знает!!! :crazy: :crazy: :crazy:
мастерство не пропьешь.. куку епта..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: краус от 24 сентября 2013, 16:47:22
:'(мастерство не пропьешь.. куку епта..

За понимание ;D ;D ;D ;D ;D

             




Ворон

Цитата: Андрик93 от 24 сентября 2013, 16:44:48
Ну да....ему надо же закрыться основательно ;D, тем более судя по фото с БК он там самые удобные полянки для размышления о смысле бытия в положении лежа, знает!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Я там и другие полянки знаю! И БК не единственное ЗЛАчное место!!! А молчу,.... так я давно определился, что приеду, хрена ли горланить на каждой странице! Я же не могу как некоторые наши знакомые,... на 5-й странице " посоны я с вами" , а на 7 -й  "у меня не сростается", а далее судя по погоде! А по поводу местопроведения мероприятия..., мне,лично, глубоко похрену, где это будет проходить, но несколько хороших челов, против Дона, и предлагают все таки  Шахаевский лиман, база "Весёлая"! в случае подё...ба со стороны гисметео на счёт ветра, там есть шанс не тока побухат, но и половить! Но решать Вам, дорогие други!

Назар

Ваня на шахае пипсочный окунь ну может быть еще и щука(одна-две) на всю толпу-это первое
второе- Веселая в это время забита охотниками(охот-станция Веселая)
третье-кто будет договариваться с егерем о постановке палаток т.к. номеров там на всех полюбому не хватит(сезон охоты опять таки) 
и четвертое и самое важное в лимане сейчас нечего делать по рыбалке а по руслу не так много точек на которых рыба ловиться мы были не так давно(неделя-полторы назад) тремя лодками самый крупный из пойманных окуней 150 грамм пока воду не сбросят делать там особо нейух
побухать и дома можно а хочется все-таки рыбалки+общения
знаете вариант лучше Багаевки предлагайте пока время есть если нет то готовьтесь к Донской рыбалке

Ворон

Цитата: Назар от 24 сентября 2013, 17:30:35
Ваня на шахае пипсочный окунь ну может быть еще и щука(одна-две) на всю толпу-это первое
второе- Веселая в это время забита охотниками(охот-станция Веселая)
третье-кто будет договариваться с егерем о постановке палаток т.к. номеров там на всех полюбому не хватит(сезон охоты опять таки) 
и четвертое и самое важное в лимане сейчас нечего делать по рыбалке а по руслу не так много точек на которых рыба ловиться мы были не так давно(неделя-полторы назад) тремя лодками самый крупный из пойманных окуней 150 грамм пока воду не сбросят делать там особо нейух
побухать и дома можно а хочется все-таки рыбалки+общения
знаете вариант лучше Багаевки предлагайте пока время есть если нет то готовьтесь к Донской рыбалке
Повторюсь, мне ПОХрену куда скажете туда и приедем! Лишь бы Т9 с названием справлялся! но положение вещей такое, Лекс , Лёва и ещё несколько челов(повторюсь, хороших) на Дон не хатят! Поробуйте переубедить(если есть желание!) ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter