20 сентября 2024, 20:32:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч-2013

Автор mr.Fuks, 01 сентября 2013, 16:44:51

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: ptica54 от 23 сентября 2013, 09:23:10








А что с запасным вариком?????Блин,такое похолодание и дождик уже начинает
напрягать.
Похолодание-это не проблема!!! Проблема 11 мм дождя в пятницу :(, дальше сухо но дорога до базы будет жесть!!! :(
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ptica54

Цитата: Андрик93 от 23 сентября 2013, 09:27:35
Похолодание-это не проблема!!! Проблема 11 мм дождя в пятницу :(, дальше сухо но дорога до базы будет жесть!!! :(

Ну,4на4 пройдут без проблем,а как "пузотёркам?
Не хотелось менять планы.
База всётаки хорошая да и "слиповаться" без проблем.

Андрик93

Цитата: ptica54 от 23 сентября 2013, 09:34:16
Ну,4на4 пройдут без проблем,а как "пузотёркам?
Не хотелось менять планы.
База всётаки хорошая да и "слиповаться" без проблем.
Я вот даже не хочу, что бы мою ластинью на буксире таскали по говнам, жалко мне ее!!!!  ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: Андрик93 от 23 сентября 2013, 09:36:44
Я вот даже не хочу, что бы мою ластинью на буксире таскали по говнам, жалко мне ее!!!!  ;D
мы вот вчера гоняли на лачетти в маныческой по дамбе и даже вниз спустились и поднялись грунт там такой же как и на дороге до базы если синоптики все же ошиблись и хотя бы в пятницу будет сухо то в субботу часов в 10 утра уже можно попробовать сунуться туда
в принципе там только одно проблемное место это проехать по узкому мостику через канал а так дорога там без колеи

0000

Цитата: ГАВРИШ от 19 сентября 2013, 22:10:36

тока там с Михалычем по поводу ночевки в палатке и спуске своего баркаса договориться надо ;Dэто сложно очень.....но можно :D :o ???
Цены у него немного кусачие!!!!

Андрик93

Цитата: Назар от 23 сентября 2013, 09:42:31
мы вот вчера гоняли на лачетти в маныческой по дамбе и даже вниз спустились и поднялись грунт там такой же как и на дороге до базы если синоптики все же ошиблись и хотя бы в пятницу будет сухо то в субботу часов в 10 утра уже можно попробовать сунуться туда
в принципе там только одно проблемное место это проехать по узкому мостику через канал а так дорога там без колеи
Назарушка, вот именно этой балочки с каналом я поссыкиваю!!!! ;D Если дождь до пятницы сойдет на нет, то тогда все будет хорошо!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: 0000 от 23 сентября 2013, 09:43:14
Цены у него немного кусачие!!!!
да и сам он дюже вредный мужик
и Маныч в тузлуках мне не очень нравится
лучше уж тогда на Шахай до Федоровича

Андрик93

Цитата: Назар от 23 сентября 2013, 09:46:58
да и сам он дюже вредный мужик
и Маныч в тузлуках мне не очень нравится
лучше уж тогда на Шахай до Федоровича
Да.....Михалыч мужик своенравный!!! :D А че за база на Шахае, подъезд имеется???
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

0000

Цитата: Назар от 23 сентября 2013, 09:46:58
да и сам он дюже вредный мужик
и Маныч в тузлуках мне не очень нравится
лучше уж тогда на Шахай до Федоровича
Да ,речка там засыпана их раколовками , в прошло году забадались якорем поднимать и свои снастки отцеплять!!!

Назар

Цитата: Андрик93 от 23 сентября 2013, 09:48:15
Да.....Михалыч мужик своенравный!!! :D А че за база на Шахае, подъезд имеется???
да подъезд отличный и сброситься без проблемм на машине можно спуститься к самой воде чтобы вещи выгрузить
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.148517&lon=40.713787&z=13&m=b&v=8&tag=46520

ptica54

Цитата: Андрик93 от 23 сентября 2013, 09:48:15

:D А че за база на Шахае, подъезд имеется???

Асфальт до самой базы.

Андрик93

Цитата: 0000 от 23 сентября 2013, 09:52:07
Да ,речка там засыпана их раколовками , в прошло году забадались якорем поднимать и свои снастки отцеплять!!!
Может я чего нового скажу...но в это время года весь Маныч засыпан раколовками!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

0000

Охот база Весёленькая , и ближе , и подъезд нормальный!!!

0000

Цитата: Андрик93 от 23 сентября 2013, 09:55:51
Может я чего нового скажу...но в это время года весь Маныч засыпан раколовками!!! ;)
Они там раколовки круглый год ставят, артель у них!!!

mr.Fuks

Народ!По техническим причинам моё участие откладывается.Если кто-то возьмёт на себя работу по сбору людей до кучи,денюшек и разводу по номерам-позвоню Татьяне Ивановне и договорюсь.Решайте быстро,чтобы было время позвонить.
з.ы.Громко и матом не ругаться-у меня родился внук!!
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter