20 сентября 2024, 20:20:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч-2013

Автор mr.Fuks, 01 сентября 2013, 16:44:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexandr247

Подскажите, а как с дорогой от трассы до базы, после таких дождей (да и в дождь) есть ли смысл на легковой суваться?

Андрик93

Цитата: alexandr247 от 19 сентября 2013, 13:01:20
Подскажите, а как с дорогой от трассы до базы, после таких дождей (да и в дождь) есть ли смысл на легковой суваться?
Там грунтовки километра 3, при сильных дождях на пузотерке не пройдешь!!! Ну пока по прогнозам вроде бы сухо должно быть!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: Андрик93 от 19 сентября 2013, 10:28:20
Денисон, я не смеюсь.....щютю помаленьку!!!! ;D
шутишь....ну смотри напоят они с rexом тебя свяжут и похмелиться не дадут пока все точки не спалишь а пяный краус тебя зацелует ;D ;D ;D ;D

alexandr247

Цитата: Андрик93 от 19 сентября 2013, 13:04:17
Там грунтовки километра 3, при сильных дождях на пузотерке не пройдешь!!! Ну пока по прогнозам вроде бы сухо должно быть!
Спасибо! Пока не записываюсь, чтоб потом "заднюю не включать". Буду определяться к понедельнику.

Андрик93

Цитата: alexandr247 от 19 сентября 2013, 13:24:16
Спасибо! Пока не записываюсь, чтоб потом "заднюю не включать". Буду определяться к понедельнику.
Если дороги мокрые будут, можно будет на Тузлуках собраться!!! Там твердая дорога прям к воротам базы!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: Назар от 19 сентября 2013, 13:21:49
шутишь....ну смотри напоят они с rexом тебя свяжут и похмелиться не дадут пока все точки не спалишь а пяный краус тебя зацелует ;D ;D ;D ;D
Похмелья я не боюсь...тренирован, а вот этот Брежнев- меня немного настораживает!!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: Андрик93 от 19 сентября 2013, 13:27:29
Похмелья я не боюсь...тренирован, а вот этот Брежнев- меня немного настораживает!!!! ;D ;D ;D
а вот за Брежнева он с тебя вместе со всем своим политбюро спросить может не поминай чужих кумиров в суе ;) ;D ;D ;D ;D

ГАВРИШ

Цитата: Андрик93 от 19 сентября 2013, 13:26:10
Если дороги мокрые будут, можно будет на Тузлуках собраться!!! Там твердая дорога прям к воротам базы!!! :)


тока там с Михалычем по поводу ночевки в палатке и спуске своего баркаса договориться надо ;Dэто сложно очень.....но можно :D :o ???
хорошо там,где нас ... есть!!!

Ворон

1. Андрик93 + 1(Макс-братуха) многие его знают  + котелок на 8 литров + коптилочка!!!!
2. Белый
3. Назар+1 пока не знаю точно с кем приеду но пешком точно не пойду ;)
4. Ворон (если будет на чём)

mr.Fuks


Так Белый же едет.....А Краус чего молчит?Или у вас своя свадьба?
Ребята!Давайте жить дружно!

краус

Цитата: mr.Fuks от 20 сентября 2013, 19:53:08
Так Белый же едет.....А Краус чего молчит?Или у вас своя свадьба?
пока не скажу точно. я с дочей дома, супруга на коньференцию уезжает, но возможно удастся вырваться.. поглядим по месту..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

 Ворон (если будет на чём)
а вы че с Белым поссорились? или ты со спортиками не дружишь? ;D ;D ;D ;D

Назар

Цитата: краус от 20 сентября 2013, 20:11:24
пока не скажу точно. я с дочей дома, супруга на коньференцию уезжает, но возможно удастся вырваться.. поглядим по месту..
если поедешь камеру и софиты не бери  ;)

Назар


ptica54








а хотелось бы именно в Федулово попасть :(
[/quote]

А что с запасным вариком?????Блин,такое похолодание и дождик уже начинает
напрягать.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter