25 апреля 2024, 11:49:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Донфишер в социальных сетях

Автор DonFisher, 20 июня 2013, 11:34:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimka377

Hunter 290Л + Suzuki DF2.5 + Garmin Striker 4DV

Plaha


DonFisher


DonFisher

Создал канал в YouTube: http://www.youtube.com/user/donfishertv
Будем выкладывать видео с мероприятий и просто с рыбалок. Присылайте.

Маэстро

Удивительно, что Ютуб пуст. Ведь после каждого феста многие на своих каналах выкладывают.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Юрий Петрович

С уважением Ю.П.

DonFisher

Добавлены кнопки социальных сетей внизу страницы.
Делитесь ссылками с друзьями на новые посты на форуме!

Маэстро

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2019, 17:55:13Добавлены кнопки социальных сетей внизу страницы.
Делитесь ссылками с друзьями на новые посты на форуме!
А чего Ютуб совсем пустой? Ведь на Форуме масса довольно качественного материала с ДР и БК.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

Цитата: Маэстро от 11 августа 2019, 15:39:37О, блин! Я уже спрашивал  facepalm1  ;D
;D ;D ;D ;D ;D  я ,обычно, сразу на форум видюхи выкладываю...... 
зы.в ОК не зарегён.....,

Маэстро

Цитата: ptica54 от 11 августа 2019, 15:47:20;D ;D ;D ;D ;D  я ,обычно, сразу на форум видюхи выкладываю......
зы.в ОК не зарегён.....,
да Оки-то не причем. Влад же пишет: присылайте видео, будет на тюбик выкладывать.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

Цитата: Маэстро от 11 августа 2019, 16:28:20да Оки-то не причем. Влад же пишет: присылайте видео, будет на тюбик выкладывать.
У меня на тубике свой канал..... :P

1AST1

На Ютьюбе хотя бы подписаться на канал нужно, а то с ДР хотели трансляцию организовать, а для этого нужно больше ста подписчиков
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

ptica54

11 августа 2019, 18:40:21 #43 Последнее редактирование: 11 августа 2019, 18:50:49 от ptica54
Цитата: 1AST1 от 11 августа 2019, 18:35:54На Ютьюбе хотя бы подписаться на канал нужно, а то с ДР хотели трансляцию организовать, а для этого нужно больше ста подписчиков
Я не в курсАх ,можно ли со своего канала на канал ДФ перекинуть. у меня дохрена видюх. ???

Сейчас посмотрел свой канал.Уменя пдписчик ДФ есть,а на канале ДФ всего 60 подписчиков.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter