Поехали на маныч? или объясните куда ехать( простите интернет очень медленный!)

Автор Mihael48, 27 мая 2013, 21:46:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mihael48

 :) Итак , товарисчи рыбаки  :oops!: собираюсь я на маныч на дня так 3! у меня отуск ориентировочно начнется 9-10го , отпуск на неделю, поэтому не теряя времени собираюсь на маныч дикарями. могу взять максимум пару человек ( едем на ниве)    ловлю на фидер, спининг и поплавок, есть резиновая лодка!  возьму человека который знает места или !!! у кого быстрый интернет и он найдет куда можно поехать и как джипиэс укажет нам путь в рыбные места! алкоголь не приветствуется :) пишите сюда, или смс 89094238092 отправка из п. Каменоломни ( рядом с городом шахты)
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

snake

Как говорилось в незабвенном фильме "Джентельмены удачи" "Карту купи......" ;D ;D ;D

lesnik_68

Цитата: snake от 28 мая 2013, 12:41:33
Как говорилось в незабвенном фильме "Джентельмены удачи" "Карту купи......" ;D ;D ;D
Или напиши-"пЫво, бабы, папЫросы,  с меня, Мужики, погнали на Маныч!" ;) ;D ;D

Андрик93

Цитата: lesnik_68 от 28 мая 2013, 12:46:29
Или напиши-"пЫво, бабы, папЫросы,  с меня, Мужики, погнали на Маныч!" ;) ;D ;D
Так написал же парень "алкоголь не приветствуется", видно два места так и останутся в машине свободными!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

mihail1988

да как бы хищника в любом случае искать придётся, не зависимо от места... а по Веселовскому или Пролетарскому водохранилищу(на самой реке Маныч не был) на удочки с лодки таранку подлеца, красноперку и карасей всегда наловить можно. То же самое касается пружин и фидера. 
место по карте выбрать которое нравится и вперед ;) искать готовую прогалину или с серпом самому зафигачить
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

antboroda


vixen750

Время проведённое на рыбалке - в зачёт жизни не идёт.

The Sanchez

Цитата: Mihael48 от 27 мая 2013, 21:46:44найдет куда можно поехать и как джипиэс укажет нам путь в рыбные места! [/qu

The Sanchez

Если спиннинг - то лучше водохранилище, но там только лодка. Поплавок и фидер - можно от Веселого и ниже. Правда течение сейчас там приличное. А ежели поспокойнее хочется - то это либо лиманы - Шахаевский и иже... или район поселка Дачный - где подпольная впадает в маныч. Карася уж надушите точно, да и окуня там прилично...

рыбак68

Без шатра или большого зонта там за три дня сгорите. Деревьев нет. Если от Веселого переехать плотину то сразу в углу возле старой водокачки, есть пара деревьев. И покупаться можно и с лодочки половить.
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

Mihael48

хм) ну не люблю я алкоголь на рыбалке.. ну если никто не отзовется поедем вдвоем че ж делать  :( :( :( :(
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

М.И.К.

Ну не грустите так, вдвоём тоже не скучно. Выедите на реку где то между Красным и Веселым и будет Вам счастье.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter