19 сентября 2024, 18:41:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поехали в Астрахань

Автор andrey-v, 20 февраля 2013, 20:28:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrey-v

Мужики в мае есть огромное желание рвануть в астраханскую область в дельту отдохнуть,порыбалить. Кто был посоветуйте базу чтоб с семьей можно было,чтоб жены с детьми на бережочке,ну а мы мужчины в плавании :)Жду советов и отзывов.

Кружок

Собрались мы значит с товарищем на рыбалку,в Астраханскую Дельту и чем ближе время подходило к выезду тем больше работы и заботы становилось :)В итоге остался я один!Одному ехать не охота,да и накладно.Если есть желающие составить компанию-то я с удовольствием возьму 1-2 человека,я на машине, опыт поездок на НВ более 5-лет.
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Кружок

Если есть возможность желательно перенести даты поездки,май в АО время очень протеворечивое!Это время большого разлива и как следствие возможный пролет по рыбалке!
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Махай

Цитата: andrey-v от 20 февраля 2013, 20:28:35
Мужики в мае есть огромное желание рвануть в астраханскую область в дельту отдохнуть,порыбалить. Кто был посоветуйте базу чтоб с семьей можно было,чтоб жены с детьми на бережочке,ну а мы мужчины в плавании :)Жду советов и отзывов.

С 20-го апреля на рыбалку запрет.

Кружок

Кого в нашей стране волнуют запреты? :smoke:
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Rom9850

Цитата: andrey-v от 20 февраля 2013, 20:28:35
Мужики в мае есть огромное желание рвануть в астраханскую область в дельту отдохнуть,порыбалить. Кто был посоветуйте базу чтоб с семьей можно было,чтоб жены с детьми на бережочке,ну а мы мужчины в плавании :)Жду советов и отзывов.
Третий год собираюсь на майские в дельту (в смысле был уже 2 года подряд ), не по идейным соображением, а потому, что собраться с друзьями в другое время года не получается, могу сказать, что пролета по рыбе там быть не может, базы все работаю, местные о запрете ничего не говорили (я специально спрашивал), как семейный отдых супер, там тепло и в каждой затапливаемой луже по щиколотку ловится ласкирь приличных (по нашим меркам) размеров, для жен и детей супер, но и трофеев для знатоков хватит. Базы не подскажу ездим дикарями с палатками и своими лодками. Эмоций на весь год! Один минус, после этой рыбалки долго на Дон не тянет  ;D
Otium post negotium.

_SERGEY_

Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5
<***>.com/svn797

Кружок

Цитата: andrey-v от 20 февраля 2013, 20:28:35
Мужики в мае есть огромное желание рвануть в астраханскую область в дельту отдохнуть,порыбалить. Кто был посоветуйте базу чтоб с семьей можно было,чтоб жены с детьми на бережочке,ну а мы мужчины в плавании :)Жду советов и отзывов.

Просто набери в Яндексе  777999 это сайт рыболовно-туристического холдинга.
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Кружок

У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Бобер

Вы бы уважаемый Кружок добавили конкретики в ваше предложение.
Например предпологаемые числа выезда, район НВ, каким образом проживать - база/палатки, какая рыбалка Вас интересует - хищник/бель, есть ли у Вас плавсредство и так далее.
Тогда глядишь и нашли бы единомышленика, а то читаешь тему и ни хре чего  не понятно   >:(

Кружок

Цитата: Бобер от 11 марта 2013, 10:39:28
Вы бы уважаемый Кружок добавили конкретики в ваше предложение.
Например предпологаемые числа выезда, район НВ, каким образом проживать - база/палатки, какая рыбалка Вас интересует - хищник/бель, есть ли у Вас плавсредство и так далее.
Тогда глядишь и нашли бы единомышленика, а то читаешь тему и ни хре чего  не понятно   >:(

  Конкретики особо и не будет, все обсуждаемо!!! Но все же. Есть 3 базы на которые я могу приехать(бронь не требуется)бюджет от 2000 до 4000 т.р. с человека в сутки, в эти деньги входит проживание, з-разовое питание ,лодка на 2-х человек + егерь, он в смысле в лодке))Бензин для лодки по факту из расчёта 35-40 руб/литр. Ловлю все....
Повторюсь конкретики нет! Время выезда и время пребывания на рыбалке определяется по фактическому состоянию погоды с 20.03 по 20.04.2013 г. позже этой весной ехать на хищника смысла пока не вижу.
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.

Rom9850

Цитата: _SERGEY_ от 10 марта 2013, 23:04:26
Что там в мае идет?
Таранка, ласкирь, леща много, трется под ногами в траве, но не берет нерестится, берша много, щуку не нашли (но будем искать), окунь в большом количестве ( 300 -500 г), говоря есть сом и судак (в планах на этот год).
Otium post negotium.

andrey-v

Цитата: Rom9850 от 10 марта 2013, 22:20:08
    Третий год собираюсь на майские в дельту (в смысле был уже 2 года подряд ), не по идейным соображением, а потому, что собраться с друзьями в другое время года не получается, могу сказать, что пролета по рыбе там быть не может, базы все работаю, местные о запрете ничего не говорили (я специально спрашивал), как семейный отдых супер, там тепло и в каждой затапливаемой луже по щиколотку ловится ласкирь приличных (по нашим меркам) размеров, для жен и детей супер, но и трофеев для знатоков хватит. Базы не подскажу ездим дикарями с палатками и своими лодками. Эмоций на весь год! Один минус, после этой рыбалки долго на Дон не тянет  ;D

Сам люблю дикарем с палаточками :)Но сейчас младшей около 2 лет,поэтому жена как то не очень горит желанием на неделю с маленьким ренбенком жить дикарем
Цитата: Кружок от 11 марта 2013, 06:21:59
Просто набери в Яндексе  777999 это сайт рыболовно-туристического холдинга.

Да понятно что в нете инфы про базы дуром,их описание,цены с разбегом от и до, но хотелось бы от людей, побывших на конкретных базах услышать отзывы,чтобы не ехать так  сказать на обум,времени и денег жалко

Махай

Цитата: Rom9850 от 11 марта 2013, 18:01:36
    Таранка, ласкирь, леща много, трется под ногами в траве, но не берет нерестится, берша много, щуку не нашли (но будем искать), окунь в большом количестве ( 300 -500 г), говоря есть сом и судак (в планах на этот год).

Таранки - нет, есть вобла, ласкиря там называют "калинка", берша НЕ много, щуки дуром - странно читать "не нашли", окуня просто е...ться, много не крупного сома, судак не везде и не всегда, а ещё есть жерех, который ловиться от 1 до 7 кг. !!!  ;D
Много сазана и карася.

Кружок

Цитата: Махай от 11 марта 2013, 19:51:00
Таранки - нет, есть вобла, ласкиря там называют "калинка", берша НЕ много, щуки дуром - странно читать "не нашли", окуня просто е...ться, много не крупного сома, судак не везде и не всегда, а ещё есть жерех, который ловиться от 1 до 7 кг. !!!  ;D
Много сазана и карася.

Поддержу!!!
:)
У меня теперь каждый день суббота.Я на пенсии.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter