21 сентября 2024, 12:34:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бох

Цитата: ptica54 от 25 октября 2013, 23:28:16
1.выходили на воду с Белым минут на 30-40.у Белого 1шнурок,у меня 2выхода.
2.Дред с Шефом в люксе,а мы домике(гдебыли в прошлый раз)
ЗЫ.скидки действуют.
ЗЫ.ЗЫ.отпление в домике есть(взял свой излучатель)
А места есть? ;D

геннадий23

А чё Дред в люксе а несовсеми отдыхает? Во блин дела какие. :( :crazy:
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Dred

Всем огромное спасибо ,что нашли время приехать ,  в пятницу посидели душевно  :buhalka: :rusdeg:, знаю и в субботу было ещё лучше , но я не смог остаться с Вами друзья  :'( :'( :'( . но душой я был с Вами , хоть успел , поздаровкатся  :) . Всё  же ещё встретимся . главное желание .... лучшее впереди  ;) !!!
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

 :rybak3: :somyara: :drinks: :rusdeg: :buhalka: :company: ............. :-X  :lodka1:   :eat1:    ну как то так!



лучше не бывает!!! и рыбка была (пусть немного но наша) и погодка супер оба дня, и поседели так что запомнится очень надолго, всем огромное спасибо за компанию, рад был новым знакомствам. Хочу еще!!! Фоток очень много, правда они компрометируют славные имена  почтенных форумчан и по многочисленным просьбам а также  боясь расправы выложу самые невинные. наверно уже завтра нет сил возится. Подводя итог, все кто не приехал, потеряли очень многое. всем кто приехал огромное спасибо за компанию, вы лучшие.   
PS.  в честном алкОбатле победила Кубань, противник сдался на 6 часу битвы.
PS. PS.  Дима БОХ сбрось темп.  ;D ;D

Хлопцы, :-[ простите что не помогал в уборке, вообще из головы вылетело. Я исправлюсь.

Отдельное спасибо Александру (Александр23) хозяину базы на горьком лимане за предоставленную скидку в 20%
Белый как именинник вообще одну ночь бесплатно спал (почти ;D ) Саша извени если мы чего не так сделали. гуляли мы от души. Желаю тебе процветания и дальнейшего развития базы. И СДЕЛАЙ ВТОРОЙ СЛИП >:( >:( >:(   ;D ;D

Александр 23

Отдельное спасибо Александру (Александр23) хозяину базы на горьком лимане за предоставленную скидку в 20%
Белый как именинник вообще одну ночь бесплатно спал (почти ;D ) Саша извени если мы чего не так сделали. гуляли мы от души. Желаю тебе процветания и дальнейшего развития базы. И СДЕЛАЙ ВТОРОЙ СЛИП >:( >:( >:(   ;D ;D

[/quote]
О слипе поговорим при распитии.... :smoke: А так в гости всегда рады, явки пароли уже известны ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D Спасибо за хорошие отзывы :drinks:

delfin

:Всем  спасибо все прошло на ура :drinks: :drinks:  рад был знакомству  :) :ura: :company: :company: :rest:  после всего мероприятия остался один вопрос кто такой БЕЛЫЙ ;D ;D ;D :D
*Link Removed*Фаворит РГФ

Пловец

Цитата: delfin от 27 октября 2013, 19:06:16
:Всем  спасибо все прошло на ура :drinks: :drinks:  рад был знакомству  :) :ura: :company: :company: :rest:  после всего мероприятия остался один вопрос кто такой БЕЛЫЙ ;D ;D ;D :D
Красава!!!!!! 5 5 5 5 ++++ ;D ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Seny

Цитата: shved от 27 октября 2013, 18:20:09
:rybak3: :somyara: :drinks: :rusdeg: :buhalka: :company: ............. :-X  :lodka1:   :eat1:    ну как то так!



лучше не бывает!!! и рыбка была (пусть немного но наша) и погодка супер оба дня, и поседели так что запомнится очень надолго, всем огромное спасибо за компанию, рад был новым знакомствам. Хочу еще!!! Фоток очень много, правда они компрометируют славные имена  почтенных форумчан и по многочисленным просьбам а также  боясь расправы выложу самые невинные. наверно уже завтра нет сил возится. Подводя итог, все кто не приехал, потеряли очень многое. всем кто приехал огромное спасибо за компанию, вы лучшие.   
PS.  в честном алкОбатле победила Кубань, противник сдался на 6 часу битвы.
PS. PS.  Дима БОХ сбрось темп.  ;D ;D

Хлопцы, :-[ простите что не помогал в уборке, вообще из головы вылетело. Я исправлюсь.

Отдельное спасибо Александру (Александр23) хозяину базы на горьком лимане за предоставленную скидку в 20%
Белый как именинник вообще одну ночь бесплатно спал (почти ;D ) Саша извени если мы чего не так сделали. гуляли мы от души. Желаю тебе процветания и дальнейшего развития базы. И СДЕЛАЙ ВТОРОЙ СЛИП >:( >:( >:(   ;D ;D

Блииииин!!!! :(

Андрик93

Мужчины всем спасибо за компанию!!! 35 тостов за мадератора-это сильно)) и еще вроде бы днюху какого то Белого отмечали!!! )) Рыба ловится отказывалась, ну и хрен с ней....отдых получился и так!!!)) Александр 23, спасибо за прием и скидочку!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Александр 23

Цитата: Андрик93 от 27 октября 2013, 19:52:53Мужчины всем спасибо за компанию!!! 35 тостов за мадератора-это сильно)) и еще вроде бы днюху какого то Белого отмечали!!! )) Рыба ловится отказывалась, ну и хрен с ней....отдых получился и так!!!)) Александр 23, спасибо за прием и скидочку!!!
Пожалуйста, рад был знакомству  ;)

Svoland


Dred

Цитата: Александр 23 от 27 октября 2013, 20:06:08

Пожалуйста, рад был знакомству  ;)
Саня я тоже рад знакомству , СПАСИБО всё понравилось !!! ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Саня я брал тебе нафигатор , - работает  ;D ;) жалко не получилось с Вами , то ли ещё будет ... ;) :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

поехали..

shved

еще



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter