22 сентября 2024, 08:36:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shrek

26 сентября 2013, 22:06:30 #585 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 22:08:58 от катана
Цитата: SaZaN75 от 26 сентября 2013, 22:04:01
моя бывшая тоже чудно сочиняла-чисть картошку я сварю
леня а еще я могу воду варить.... ;D
не будем выебдоваться-вкус ухи в руках повара!

Shrek

Цитата: ГАВРИШ от 26 сентября 2013, 22:01:03
Димон,ну скажи честно-ты прогнозу за 2 недели веришь?

пы.сы. нормальные сайты погоду на 2 недели не предсказывают ;)
серенький яж не против-как быть не знаю даже ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???  н пргноз не обманывает в последнее время. приедь в воскресенье или в суботу к ночи. один хрен уху все есть будут ;D

ГАВРИШ

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 22:08:38
серенький яж не против-как быть не знаю даже ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???  н пргноз не обманывает в последнее время. приедь в воскресенье или в суботу к ночи. один хрен уху все есть будут ;D

да я Димон не столько из за погоды,а за то,что все с кем имел возможность говорить собирались на конец,подгадывали и подстраивались,а теперь резко датка поменялась.
хорошо там,где нас ... есть!!!

краус

Посоны. Рановы кипеш подымаете.  За неделю и будем тереть. Тем более в это время соревы будут. Наступит середина октября - усё обсудим. Или вы чиста от скуки попесдедь?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Цитата: краус от 26 сентября 2013, 22:13:22
Посоны. Рановы кипеш подымаете.  За неделю и будем тереть. Тем более в это время соревы будут. Наступит середина октября - усё обсудим. Или вы чиста от скуки попесдедь?
серега при чем тут ваши соревнования?-соревнуйтесь кто против? на двух стульях одной ж**ой не уседишь

краус

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 22:22:13
серега при чем тут ваши соревнования?-соревнуйтесь кто против? на двух стульях одной ж**ой не уседишь
сор вы не мои. Я не спортик. Просто соседняя тема называеца маныч2013 и создал её дедмиша. А уже к неделюона про дон багаевку и рулит назар. Вот я про чё. Рано . Я вотточно не знаю про себя. Поехать прикольно наверно. Но за месяц я ничё не скажу. 
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Цитата: краус от 26 сентября 2013, 22:29:11
сор вы не мои. Я не спортик. Просто соседняя тема называеца маныч2013 и создал её дедмиша. А уже к неделюона про дон багаевку и рулит назар. Вот я про чё. Рано . Я вотточно не знаю про себя. Поехать прикольно наверно. Но за месяц я ничё не скажу.
серега опять же -причем тут их темы это будет через месяц!!!!кто хочет тот едет-кто не может тот неможет. ..

краус

Цитата: катана от 26 сентября 2013, 22:42:06
серега опять же -причем тут их темы это будет через месяц!!!!кто хочет тот едет-кто не может тот неможет. ..
ладна. Кстати. Я тя седня видел и вот думаю, что ты как раз на двух стульях и усидишь! Хе-хе. Шютка.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Цитата: краус от 26 сентября 2013, 22:44:52
ладна. Кстати. Я тя седня видел и вот думаю, что ты как раз на двух стульях и усидишь! Хе-хе. Шютка.
ну шо делать-я же породистый! не то что некоторые-глистопердежники...


хорошо хоть трезвый был- а то бы снова не разглядел с кем неделю назад 2 дня на рыбалке был...одним словом  АЗОФФФФФ!(ТАГИИИИЛ) ;D

andersen83

Че за соревнования??? Когда ?? Где

Александр 23

Цитата: краус от 26 сентября 2013, 19:04:31а может этот дядька - хозяин базы- щас нас читает?  И потирает руки?
Да, я дядька хозяин и читаю ваш форум уже более года ;D ;D ;D, чтобы не было недопонимания  прошу все вопросы в личку.


ptica54


lesnik_68

Цитата: Александр 23 от 27 сентября 2013, 10:01:15
Да, я дядька хозяин и читаю ваш форум уже более года ;D ;D ;D, чтобы не было недопонимания  прошу все вопросы в личку.
ШпиЁн ты Дядька ;) ;D ;D

shved

Цитата: Александр 23 от 27 сентября 2013, 10:01:15
Да, я дядька хозяин и читаю ваш форум уже более года ;D ;D ;D, чтобы не было недопонимания  прошу все вопросы в личку.

да, мог бы и пораньше проявится ...

у меня вопрос не коммерческого содержания, слип нормальный будет когда нибудь?

DonFisher

Цитата: shved от 27 сентября 2013, 12:01:52
да, мог бы и пораньше проявится ...

у меня вопрос не коммерческого содержания, слип нормальный будет когда нибудь?

Ребята, а давайте все эти вопросы задавать в личке или по телефону.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter