23 сентября 2024, 02:25:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

геннадий23

да нет, мы какраз на пионер лагере и были, хорошая база , большая столовая,тёплые номера и хороший спуск к воде. :) :) :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

boroda

Мужики и дама :) бонжорно. На базе  были забыты половник и подсачек, кто был учите в личку

Бох

Цитата: boroda от 28 февраля 2013, 10:58:13
Мужики и дама :) бонжорно. На базе  были забыты половник и подсачек, кто был учите в личку
Ваня телефоны егерей скинуть?

mr.Fuks

Цитата: boroda от 28 февраля 2013, 10:58:13
Мужики и дама :) бонжорно. На базе  были забыты половник и подсачек, кто был учите в личку
Да,Ваня...... :buhalka: :drinks: :rusdeg:
Ребята!Давайте жить дружно!

геннадий23

Иван, если половник чёрный пластмасовый то мой, возьми его следующий раз на лиман. ;D ;D ;D
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Бох

Тю.. Я думал ты там забыл.. С чтением проблемы у меня ;D

andr93rus

Доброго всем времени суток! У кого есть информация, когда на воду начнут выпускать с базы? С 1 мая или ждать до июня придется. А то на воду хочется аж .......!

Андрик93

Цитата: andr93rus от 23 апреля 2013, 11:16:29
Доброго всем времени суток! У кого есть информация, когда на воду начнут выпускать с базы? С 1 мая или ждать до июня придется. А то на воду хочется аж .......!
С базы Перепел выпускают и сейчас, Пионерлагерь закрыт до 1 мая. Причем хзяин Перепела, говорит буквально следующее - На лимане запрет, но на моих лодках можно под мотороми ходить смело (ребята с рыбнадзора в курсе :))...вот в этом вся наша Раша!!!!!! :(
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

andr93rus

Цитата: Андрик93 от 23 апреля 2013, 11:36:04
С базы Перепел выпускают и сейчас, Пионерлагерь закрыт до 1 мая. Причем хзяин Перепела, говорит буквально следующее - На лимане запрет, но на моих лодках можно под мотороми ходить смело (ребята с рыбнадзора в курсе :))...вот в этом вся наша Раша!!!!!! :(
Пасиб за информацию. А с "Перепела" получается только на его лодках? На своих никак?

andr93rus

И если есть телефончики "перепела" то киньте пож. в личку

Shrek

89288429239-серега. отпишишся в личку по приезду.здесь не надо до 1 мая.

Андрик93

Цитата: катана от 23 апреля 2013, 14:18:04
89288429239-серега. отпишишся в личку по приезду.здесь не надо до 1 мая.
Димас, я ему уже чирканул в личку!!!!!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

andr93rus

Цитата: катана от 23 апреля 2013, 14:18:04
89288429239-серега. отпишишся в личку по приезду.здесь не надо до 1 мая.
ОК. Но вряд ли до 1 мая съездить получится. Возникли обстоятельства. Да и до мая уже осталось 4 дня, переживем как-нибудь.

Shrek

Пора оживить темку.

Svoland

Цитата: катана от 15 августа 2013, 00:04:53
Пора оживить темку.
Хватит шляться! Давай на БК записывайся! ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter