20 сентября 2024, 03:06:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

геннадий23

Серый, мы договорились что ловится она будет 23, еле договорились ;D ;D ;D
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Seny

Цитата: геннадий23 от 12 февраля 2013, 18:14:08
Серый, мы договорились что ловится она будет 23, еле договорились ;D ;D ;D
Ну и слава богу! Спокойней спать сегодня буду.

Shrek

Цитата: Seny от 12 февраля 2013, 17:50:53
Ну ШО там? Дэ рыба?
серега да напороли небось а теперь молчат.я точно знаю что напороли!!!и место хрен палят. ;D ;D ;Dну вы!хоть на жареху дайте начинаещему рыбачку ;D ;D ;D двушки и трешки тоже сойдут.

Seny

Цитата: катана от 12 февраля 2013, 19:12:47
;D ;D ;D двушки и трешки тоже сойдут.
Та Саня Shved таких за спину и на живца забрасывает ;D

геннадий23

Да нормально всё, намахались, накатались, надышались отдохнули одним словом. Остаётся 10 дней до 23 го, и как обстаят дела, кто едит и что брать?
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Бох

Цитата: геннадий23 от 12 февраля 2013, 19:33:49
Да нормально всё, намахались, накатались, надышались отдохнули одним словом. Остаётся 10 дней до 23 го, и как обстаят дела, кто едит и что брать?
Ген а рыба будет? ;D

геннадий23

Обана, я что то непонял а что кто то за рыбой едит, я еду  отдохнуть, пообщатся с друзьями, повезёт рыбки впоймать для ухи.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Бох

Цитата: геннадий23 от 12 февраля 2013, 22:23:06
Обана, я что то непонял а что кто то за рыбой едит, я еду  отдохнуть, пообщатся с друзьями, повезёт рыбки впоймать для ухи.
Ну я уточняю.. Что бы знать что брать.. А то смотрю позакодировали народ :(Вот и уточняю на рыбалку или за рыбой ;D

viktor

А с дорогой как обстоят дела?
на пузотёрке проеду?
Быть добру

Бох

Тем более говоришь сегодня договорились на 23  ;D

Бох

Цитата: viktor от 12 февраля 2013, 22:36:20
А с дорогой как обстоят дела?
на пузотёрке проеду?
Скорее всего да, там чуток грунт до базы был хорошо накатан.. Может тырса.. И скорее всего грейдером проходят..

shved

 там гравийка до самой базы, подъезд в любую погоду  :)

viktor

Ну тады я скорей всего еду. :motor:
Быть добру

mr.Fuks

Народ,осталось не так много времени,предлагаю создать список из тех,кто едет хотя бы на 70% точно.Нужно же и экипажи собрать,многие колёс не имеют.Да и по общему количеству определимся,а то вдруг на базе все не поместимся! ;D ;D :crazy: :crazy:Насколько я знаю-поедут не только форумчане но и просто друзья.
1.mr.Fuks+1.
Ребята!Давайте жить дружно!

Seny

Цитата: mr.Fuks от 13 февраля 2013, 18:47:25
Народ,осталось не так много времени,предлагаю создать список из тех,кто едет хотя бы на 70% точно.Нужно же и экипажи собрать,многие колёс не имеют.Да и по общему количеству определимся,а то вдруг на базе все не поместимся! ;D ;D :crazy: :crazy:Насколько я знаю-поедут не только форумчане но и просто друзья.
1.mr.Fuks+1.
Я пока не знаю, за пару дней будет известно точно.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter