23 сентября 2024, 10:23:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shrek

да собиритесь вы на пушке перед азовом в 7-00-----7-15. дядь миша дело вам говорил. отовсюду удобно стрелковаться будет едущим

viktor

Цитата: катана от 21 февраля 2013, 22:55:17
да собиритесь вы на пушке перед азовом в 7-00-----7-15. дядь миша дело вам говорил. отовсюду удобно стрелковаться будет едущим
У пушки дуло может не выдержать ;D ;D ;D
Быть добру

Бох

Цитата: катана от 21 февраля 2013, 22:55:17
да собиритесь вы на пушке перед азовом в 7-00-----7-15. дядь миша дело вам говорил. отовсюду удобно стрелковаться будет едущим
азовским не удобно..если поедут конечно

REX

Цитата: REX от 21 февраля 2013, 21:28:51
Товарищи если с работой срастется может и я с товарищем приеду. Мы завтра в ночь работаем и будет утром известно работаем в воскресенье или нет. Киньте кто нибудь телефон в личку кто там будет что-бы если срастется можно было бы созвониться и уточнить маршрут, так как если поедем будем ехать по навигатору.
Чета Азовских как то игнорируют. Да Краус ?  :'(

краус

Цитата: REX от 21 февраля 2013, 23:17:24
Чета Азовских как то игнорируют. Да Краус ?  :'(
а чё? ты не знаешь куда ехать? чем тебе рыскать по заправкам азовским, в которых ростовчане шарят круче нас,  ;D ;D выскакивай сразу на староминскую, созвонишься с кем-нибуть, и караван тебя подберёт. на счёт нас - увы! последние выхи перед концертом, к томуже в азове играем в вскрснье. поэтому только суббота и где-нить по месту, например промка или качеванчик..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

злой САНТА

люди скажите по лодкам точно, как с наличием. Гена ты ж там был

геннадий23

щас тока звонил туда, лодки есть любые алюминьки, пластик под мотор и под вёсла, сам там буду брать. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

злой САНТА

спасибо за инфу, значит я с вами :eat1:

Бох

Так что с местом сбора?

Бох

Ген, а вы во сколько стартуете?

геннадий23

я хочу выехать в 8_8-30, там предпологаю быть в 10_10-30. дорогу от стародеревянковской все знаете до базы?
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Бох

Цитата: геннадий23 от 22 февраля 2013, 12:20:48
я хочу выехать в 8_8-30, там предпологаю быть в 10_10-30. дорогу от стародеревянковской все знаете до базы?
я знаю приблизительно ;Dдо магазина точно знаю ;D

Gnom

Цитата: Бох от 22 февраля 2013, 12:07:55
Так что с местом сбора?
Ну вроди порешали...В 6.30 за постом полицией на  заправке,для тех кто из Ростова.А остальные на созвони по дороги.ПРЕДЛОГАЮ...

Бох

Цитата: Gnom от 22 февраля 2013, 14:05:53
  Ну вроди порешали...В 6.30 за постом полицией на  заправке,для тех кто из Ростова.А остальные на созвони по дороги.ПРЕДЛОГАЮ...
да както не понятно порешали или нет ;Dв общем я туда подъеду опель госномер 200

Бох

Туда всмысле на заправку



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter