20 сентября 2024, 05:44:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таран

Цитата: Бох от 17 октября 2014, 18:57:44
Так и что в итоге..
фу да поехали на веселку

Shrek

Цитата: vitek_23_83 от 16 октября 2014, 21:58:16
А вот если б я Катане не указал дорогу на этот форум
...жил я себе спокойно,никого не знал. ничего не покупал,рыбу на вилы ловил))))) и тут меня зарегил в Д Ф ,Витёк.... и понеслись,удилки,буратинки,свенчинки и резинки)))) Андрюшки И Алёшки, д,Саши д.Серёжки...и вот уже в Апаринке мы пьём с Вами по маленькой, прошло немного времени и вот мы с друганами бухаем на Лимане. на Сладком и на Горьком мы отловились ловко, три дня и три бля ночи,не поднимались очи. и вот настали холода,кудаж поехать как всегда? наверно надо втихаря,шобы не встретились  Друзья, а то ведь будет как всегда. не зря манит ведь нас вода, мы едем к ней шобы Поймать, ну а в итоге  Побухать!))))))

shved

Дмитрий, я таки в шоке!!!!!   на это надо музычку накинуть и "Шумел камыш...."  :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg: :buhalka:   ;D ;D ;D

Боцман

Дима умный,
Дима пожил,
Стих на музыку полОжил! (с)
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Shrek

Цитата: shved от 21 октября 2014, 19:42:45
Дмитрий, я таки в шоке!!!!!   на это надо музычку накинуть и "Шумел камыш...."  :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg: :buhalka:   ;D ;D ;D
и Лёне Панамкину в прочтение)))))

Клевая точкА

Цитата: катана от 21 октября 2014, 20:06:37
и Лёне Панамкину в прочтение)))))
Да, стихоплет))) у меня музыкант знакомый есть, можем музычку написать)) ты к нам когда?
Скидка 7% + "БОНУСЫ", но об этом при встрече в магазине!
(Пароль: "А скидка будет?")
Тел. 8 (863) 229-71-75
г.Ростов-на-Дону ул.Темерницкая 87

Пловец

Цитата: катана от 21 октября 2014, 19:34:39
...жил я себе спокойно,никого не знал. ничего не покупал,рыбу на вилы ловил))))) и тут меня зарегил в Д Ф ,Витёк.... и понеслись,удилки,буратинки,свенчинки и резинки)))) Андрюшки И Алёшки, д,Саши д.Серёжки...и вот уже в Апаринке мы пьём с Вами по маленькой, прошло немного времени и вот мы с друганами бухаем на Лимане. на Сладком и на Горьком мы отловились ловко, три дня и три бля ночи,не поднимались очи. и вот настали холода,кудаж поехать как всегда? наверно надо втихаря,шобы не встретились  Друзья, а то ведь будет как всегда. не зря манит ведь нас вода, мы едем к ней шобы Поймать, ну а в итоге  Побухать!))))))
Катанити... ;) ;D ;D или Димати.. ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

21 октября 2014, 22:48:00 #1297 Последнее редактирование: 21 октября 2014, 22:49:31 от катана
Цитата: SStream от 21 октября 2014, 22:41:31
Да, стихоплет))) у меня музыкант знакомый есть, можем музычку написать)) ты к нам когда?
Женя привет, к концу месяца доберусь,всё равно морозы до -8 будут, рыбалка теперь с Ноября начнёться. уже даже знаю где и когда))))) хотя и дома пока окунь не давал скучать,но воды надуло и всё сразу изменилось. надо на щуку пока заморозки переходить))))
...а музыканты и у меня знакомые есть,отличные ребята из Азова,хронические музыканты)))

Krap

 ;D вот что значит Т9 человек отключил, прямо не узнать ;D
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Shrek

Цитата: Krap от 21 октября 2014, 23:01:22
;D вот что значит Т9 человек отключил, прямо не узнать ;D
просто перестал пользоваться планшетом)))

Таран

Цитата: катана от 21 октября 2014, 23:09:18
просто перестал пользоваться планшетом)))
а может просто чуть пить стал меньше? ;)

Shrek

Цитата: Таран от 21 октября 2014, 23:12:47
а может просто чуть пить стал меньше? ;)
а я чё пил?)))))

Таран


Shrek

Цитата: Таран от 22 октября 2014, 00:09:35
со мной НЕТ! ;D ;D ;D ;)
хорошо хоть с тобой ещё не пил)))))) 

Zaba

23 октября 2014, 20:25:43 #1304 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 20:27:35 от Zaba
Цитата: Таран от 21 октября 2014, 23:12:47
а может просто чуть пить стал меньше? ;)
Походу покуривать начал!  ;D ;D ;D
З.Ы. Димон ... зачетное Хокку.  ;)  ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter