20 сентября 2024, 05:50:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: shved от 16 октября 2014, 10:09:00
а что ты скажешь про соблюдение традиций?    ;)
Традиции нарушать нииззззяяяяяя.....

Назар

Цитата: shved от 16 октября 2014, 10:09:00
а что ты скажешь про соблюдение традиций?    ;)
ничего не скажу ехайте на Дон и не выделывайтесь :P вон птица аж козявки из носа двумя руками ковырять начал ;) :o ;D ;D ;D

shved

16 октября 2014, 11:38:16 #1277 Последнее редактирование: 16 октября 2014, 11:39:54 от shved
ну Дон так Дон.  ;D ;D ;D   Тока хотяб с этой стороны  :'(  я на паром еле заезжаю, все днище ободрал

краус

Вот так назар в одно литсо одним постом поломал добрую традицию.. а вот катана всё равно поедет..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

Цитата: краус от 16 октября 2014, 11:48:40
Вот так назар в одно литсо одним постом поломал добрую традицию.. а вот катана всё равно поедет..
Серый да езжайте куда хотите хоть на Амазонку я никого не агитирую ;)

краус

Цитата: Назар от 16 октября 2014, 12:47:36
Серый да езжайте куда хотите хоть на Амазонку я никого не агитирую ;)
поздняк.. мечта разрушена.. как жить дальше.. пойду, с горя детать сделаю на вертолёт..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

shved

Цитата: краус от 16 октября 2014, 12:57:03
поздняк.. мечта разрушена.. как жить дальше.. пойду, с горя детать сделаю на вертолёт..

одумайся!!  вертолет то при чем? :o :o :o

Андрик93

Цитата: краус от 16 октября 2014, 11:48:40
Вот так назар в одно литсо одним постом поломал добрую традицию.. а вот катана всё равно поедет..
Димасик это да, он могет если че!! ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

DonFisher

Вот смотрю, в каждой теме Димона тролите. ;D Вот как нить на фесте выйдет он из камышей с бревном и отпиз..т всех недображелателей :crazy: ;D ;D

Андрик93

Цитата: DonFisher от 16 октября 2014, 13:42:21
Вот смотрю, в каждой теме Димона тролите. ;D Вот как нить на фесте выйдет он из камышей с бревном и отпиз..т всех недображелателей :crazy: ;D ;D
Тролим по тому шо знаем, НЕ ВЫЙДЕТ и НЕ ПРИЕДЕТ!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

Цитата: DonFisher от 16 октября 2014, 13:42:21
Вот смотрю, в каждой теме Димона тролите. ;D Вот как нить на фесте выйдет он из камышей с бревном и отпиз..т всех недображелателей :crazy: ;D ;D
да если он хоть на одном фесте появится я ему лично бутылку коньяка проставлю ну или пьяный краус его расцелует ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

vitek_23_83

А вот если б я Катане не указал дорогу на этот форум то как бы все дальше жили ума не приложу  :D

Но честно я даже не предпологал что он таким станет знаменитым  :D

ptica54

Цитата: Назар от 16 октября 2014, 13:44:20
да если он хоть на одном фесте появится я ему лично бутылку коньяка проставлю ну или пьяный краус его расцелует ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ВЗАСОС!

Бох

Так и что в итоге..

SaZaN75




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter