20 сентября 2024, 16:42:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Андрик93 от 17 июля 2014, 08:58:20
Д. Саша, а че колдовать!! ;D Она щас там ловится с рассвета и часов до 7 утра(пару часов), наличие в улове щуки хотя бы на килоху редкое везение, так что вот так!! ;)
Вы с Дредом ВСЕХ кракОдилов выловили ,а бедным Дончанам
даже "на килоху редкое явление"оставили  ;D ;D  :eat1: :eat1:

Shrek

Цитата: ptica54 от 17 июля 2014, 09:04:17
Вы с Дредом ВСЕХ кракОдилов выловили ,а бедным Дончанам
даже "на килоху редкое явление"оставили  ;D ;D  :eat1: :eat1:
д.Саня да ладно тебе,там и без них народу хватает.
Каждому свое.

GAMMI

Люди, пора уже кучковаться. Или я одна поеду? Где, кто, с кем, во сколько? Уже как-то хочется конкретики. Я за всегда...

mr.Fuks

Сдаётся мне-что одна.Я тоже в субботу работаю.Давай перенесём на август.
Ребята!Давайте жить дружно!

_NIKOOOLAY_

Цитата: mr.Fuks от 17 июля 2014, 22:32:01
Сдаётся мне-что одна.Я тоже в субботу работаю.Давай перенесём на август.
;D ;D ;D
ФЛИНКовод в 320-ом кузове на ручной тяге))) :rybak3:

shved

друзья, объясните мне чего вам летом на лимане делать? Жара, хищник рано утром и поздно вечером и то мелочь, комара валом. рыба пойманная на рассвете  пропадает к 11.00 потому что вода кипяток. (у нас мелко)  конечно если выбрать пасмурный прохладный день, может повезти жрать будет целый день, но это нонсенс.     октябрь-ноябрь, вот когда время для лимана!!!  собираемся как в прошлом году, можно на 2 недельки раньше. я так думаю.

GAMMI

Так мы же не на хищника, а на красноперку!

shved

если красноперка тогда  август-сентябрь. хотя можно и сейчас ее там как грязи. :o :o :o  только откройте секрет, что Вы с ней делаете, или просто ради борьбы?

Назар

Цитата: shved от 17 июля 2014, 23:07:15
друзья, объясните мне чего вам летом на лимане делать? Жара, хищник рано утром и поздно вечером и то мелочь, комара валом. рыба пойманная на рассвете  пропадает к 11.00 потому что вода кипяток. (у нас мелко)  конечно если выбрать пасмурный прохладный день, может повезти жрать будет целый день, но это нонсенс.     октябрь-ноябрь, вот когда время для лимана!!!  собираемся как в прошлом году, можно на 2 недельки раньше. я так думаю.
Сань вот увидишь опять собираться будет толпа а поедут единицы ;)

shved

та это понятно! но в прошлом году добре так посидели, тихо почти по семейному, сколько нас было рыл 15  ;D ;D ;D  это был первый раз когда я ложился спать не очень трезвый  ;D ;D ;D

Назар

Цитата: shved от 17 июля 2014, 23:21:56
та это понятно! но в прошлом году добре так посидели, тихо почти по семейному, сколько нас было рыл 15  ;D ;D ;D  это был первый раз когда я ложился спать не очень трезвый  ;D ;D ;D
то ты еще на нормальных дискотэках не был ;)

shved

 :o боюсь представить  ;D ;D

GAMMI

Цитата: shved от 17 июля 2014, 23:16:40
  только откройте секрет, что Вы с ней делаете, или просто ради борьбы?
Весь август я не смогу выехать на рыбалки, а до сентября еще надо дожить. Красноперка мне нужна исключительно грамм 500-800 - чисто спортивный интерес. Рыбу ем только на рыбалке, дома просто раздаю (если есть что раздавать). Так что ничего мы с ней не делаем, даже домой взяла бы не больше десятка.

protraxion

Цитата: shved от 17 июля 2014, 23:07:15
октябрь-ноябрь, вот когда время для лимана!!!  собираемся как в прошлом году, можно на 2 недельки раньше. я так думаю.
золотые слова,сегодня за 4-5 часов сгорел ппц.Так тенек иногда был,а там открытое пространство.октябрь само то
Dont touch my messages please

GAMMI

В октябре поедем на хищника. Видимо моя Красноперочка должна еще подрасти. Тогда она будет весить уже грамм 1000-1200. Вот тогда-то я ее и выловлю  :bite1:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter