20 сентября 2024, 19:39:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Горький - 2012

Автор краус, 03 октября 2012, 15:24:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Андрик93 от 15 октября 2012, 20:27:25
Да, жаль я не попаду на сие мероприятие!!!!  :'( :'( :'(

Ну,ВСЁ,самый цвет сабантуя в откате :o :o :o :o :o :o
           :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Андрик93

 
Цитата: ptica54 от 15 октября 2012, 20:39:37
Ну,ВСЁ,самый цвет сабантуя в откате :o :o :o :o :o :o
           :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
;D Вот ты злодей Д. Саша!!!! Ни че, мы с тобой еще на Тузлуки съездим в ноябре!!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ptica54

Цитата: Андрик93 от 15 октября 2012, 20:41:34
 ;D Вот ты злодей Д. Саша!!!! Ни че, мы с тобой еще на Тузлуки съездим в ноябре!!!! ;)

Да Тузлуки ни куда не денуться,а вот на горький наверно это будет крайний выход!

Shrek

предлагаю ростовчанам собраться в 8 на заправке. в 7 както темно еще...так же за базу и я. давайте немного комфортнее проведем время.  саня птица-если нужна камера,то возьми флэшку. у меня такая же как у тебя ,главное не забыть мне ее...по базе-есть вопрос.свои палатки можно или нет?

Shrek

И напишите список.а то не ястно.кто остался из него.

геннадий23

На базу думаю прибудем к 12-13 часам, тоесть к обеду. Привезу дров и опилок для копчения. Нас будет 4 человека. И поповоду палаток тоже интересно.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

геннадий23

Мужики, а что так тихо в теме, неужели все передумали ехать на горький? надобы определится кто будет и что брать с собой, так как многое изменилось и осталось 2 дня до поездки начьну с себ
  1. геннадий23 с женой+ 2 товарища.
 
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Dred

Цитата: геннадий23 от 17 октября 2012, 13:16:28
На базу думаю прибудем к 12-13 часам, тоесть к обеду. Привезу дров и опилок для копчения. Нас будет 4 человека. И поповоду палаток тоже интересно.
Гена палаток там не видел , так как бываю там зимой  ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

mr.Fuks

Ну что,народ!Давайте пишите,кто каким маршрутом поедет.И вопрос к встречающей стороне:Я ни разу не был в Привольном.Где и с кем мы встретимся,чтобы нас провели по дороге к базе?Наша группа едет через Азов.Сбор около заправки"Башнефть" в 8-00.Мой тел.8928 609 14 09.
Давайте тел тех,кто нас встретит.И место-где.
Ребята!Давайте жить дружно!

Dred

Цитата: mr.Fuks от 17 октября 2012, 21:15:46
Ну что,народ!Давайте пишите,кто каким маршрутом поедет.И вопрос к встречающей стороне:Я ни разу не был в Привольном.Где и с кем мы встретимся,чтобы нас провели по дороге к базе?Наша группа едет через Азов.Сбор около заправки"Башнефть" в 8-00.Мой тел.8928 609 14 09.
Давайте тел тех,кто нас встретит.И место-где.
Я буду прорываться , через хутор Труд , нам так удобней и ближе . Правда поеду на жибулях , не знаю как дорога  :o . Гена ты через Труд поедешь и когда ?
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

д. Миш вы в пятницу стартуете?
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

геннадий23

Андрюха, я через труд непоеду,, машину колечить и бензина больше потратиш. там дожди прошли хорошие неделю назад. по трасе и спокойнее и надёжнее да и быстрее. выезжать будем гдето в 10 пол одинацотого от меня. давай скооперируемся если есть желание. :avto: :avto:
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Dred

Цитата: геннадий23 от 17 октября 2012, 21:30:45
Андрюха, я через труд непоеду,, машину колечить и бензина больше потратиш. там дожди прошли хорошие неделю назад. по трасе и спокойнее и надёжнее да и быстрее. выезжать будем гдето в 10 пол одинацотого от меня. давай скооперируемся если есть желание. :avto: :avto:
Я в пятницу до 16-00 работаю ? Я узнаю как там дорога ? А ты на чём едешь? В пятницу ???
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Shrek

Я еду.брат под вопросом. димка гном думаю если что возьмет на борт

mr.Fuks

Цитата: Dred2 от 17 октября 2012, 21:23:40
д. Миш вы в пятницу стартуете?

Нет,в субботу в 8 утра.Пока доедем-будет 10-30 или 11 часов.
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter