26 апреля 2024, 21:01:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Соответствие резины и офсетных крючков.

Автор evg888, 03 октября 2012, 13:25:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий С

Цитата: ZIELFISCH от 22 октября 2012, 22:13:09
На мой взгляд этот вопрос так же субъективен, как и предпочтения по трусам - кому плавки, кому боксеры, а кому вообще стринги. ;D
Я всегда разными крючками одну и ту же резину оснащаю в зависимости от активности рыбы и условий, поэтому не могу сказать однозначно какой крючок "подходит" например для Сатурна 2.5".
Вы,это,не дурите ;D ;D ;D... насчёт субъективности согласен, мне вот на отводе, бывает лень перевязывать, по этому могу на сатурна 3,5*и 4* обойтись сасами 2\0,а в идеале 1\0 и 2\0 соответственно.

Рюрик

Цитата: Дмитрий С от 22 октября 2012, 22:49:40
во во,за август месяц,пачек шесть оставил :o
я их беру сразу пачек по 40 разных размеров....

некоторые взял размеры 1, 2312, 1 2315 долго лежали в счас пощли вход очень хорошо для энглеровских твистеров 5.5см подходят...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

george1988

Всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста какой крючек(размер желательно номер)  нужен для live impact размер 2.5" Всем спасибо .
С уважением Егор ! 

Shaker

Цитата: george1988 от 10 ноября 2012, 18:00:57
Всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста какой крючек(размер желательно номер)  нужен для live impact размер 2.5" Всем спасибо .
С уважением Егор ! 
Keitech live impact 2.5"-офсет Sasame №3

golf3

Keitech swing impact 3.8 каким размером крючка оснащать?

багер

Цитата: golf3 от 10 ноября 2012, 18:57:05
Keitech swing impact 3.8 каким размером крючка оснащать?
Вопрос не корректен . У разных производителей размер крючка отличается ( иногда сильно ).

ZIELFISCH

Цитата: golf3 от 10 ноября 2012, 18:57:05
Keitech swing impact 3.8 каким размером крючка оснащать?

Вот этим в размере 4/0



Каждому своё.

golf3

Игорь(Багер)вопрос не корректен в связи с тем что в катушках как бы есть классификации по Шимано,лиьбо по Дайве,а по крючкам такого же нет?Или я что то пропустил?

Виталик,спасибо,а не коротковаты просто воочию видеть именно эти крючки данного производителя  не было возможности.

багер

Цитата: golf3 от 10 ноября 2012, 22:10:07Игорь(Багер)вопрос не корректен в связи с тем что в катушках как бы есть классификации по Шимано,лиьбо по Дайве,а по крючкам такого же нет?Или я что то пропустил?
Мне такая классификация не попадалась . Прощу всего - приложить конкретный крючок к резине и посмотреть . Сейчас на рынке очень много производителей .
ЗЫ По катушкам , тоже всё условно  и размеры могут сильно отличаться в сериях .

ZIELFISCH

Цитата: golf3 от 10 ноября 2012, 21:10:07
Игорь(Багер)вопрос не корректен в связи с тем что в катушках как бы есть классификации по Шимано,лиьбо по Дайве,а по крючкам такого же нет?Или я что то пропустил?

Виталик,спасибо,а не коротковаты просто воочию видеть именно эти крючки данного производителя  не было возможности.

Не за что. Я только ими крайнее время ловлю.
Каждому своё.

Рюрик

Сайко 1\0 2312 отлично сочетаются с Юмовскими твистерами 3-х дюймовыми...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Петровичь

Здрасти, я в джиге новичек, собираюсь весной начать осваивать. Купил в маге твистеры рейнс 3 и мне к ним вчухали овсеты овнер 1го размера, подскажите такое сочитание правельное?
;-)

BSV

Цитата: Петровичь от 14 января 2013, 01:21:34
Здрасти, я в джиге новичек, собираюсь весной начать осваивать. Купил в маге твистеры рейнс 3 и мне к ним вчухали овсеты овнер 1го размера, подскажите такое сочитание правельное?

Так если все в руках, примерь :smoke:

bottica

Цитата: Петровичь от 14 января 2013, 01:21:34
Здрасти, я в джиге новичек, собираюсь весной начать осваивать. Купил в маге твистеры рейнс 3 и мне к ним вчухали овсеты овнер 1го размера, подскажите такое сочитание правельное?
Нанизывай по два. ~)

Петровичь

Цитата: BSV от 14 января 2013, 08:37:21
Так если все в руках, примерь :smoke:
Я то примерял, жало выходит прям возле хвостика, если так надо то хорошо, говорю же в джиге новичек :D
;-)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter