20 апреля 2024, 05:12:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор телефона

Автор mad max, 10 декабря 2009, 09:07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zaba

11 мая 2017, 18:38:23 #390 Последнее редактирование: 11 мая 2017, 18:43:49 от Zaba
Цитата: Vladimir 59 от 11 мая 2017, 18:29:35
Всем привет!!! Не было печали-подарили бабке порося!!!! ;D Может кто имел в пользовании такой телефон http://mobilend.com.ua/phone/Sonim/Sonim_XP6.html
Интересует вопрос-есть ли у него экранная клавиатура???
А зачем?  ;D Имел похожий.
Иллюзия стабильности это начало конца.

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

Turist

Моему Нокио пришел почти писец, решено было купить неубиенный телефон.
Привезли Sigma mobile X-treme PQ68 Black/Yellow
Поначалу непривычно было после Нокио, а сейчас не нарадуюсь.
По заявленным характеристикам, в режиме ожидания аккумулятора хватает на 25 суток :o ??? На 25 суток Карл!  :crazy:
Сначала не поверил,но за две недели на батарее ушло только одно деление  :o ??? А пользовался фонариком, радио, и разговоры и пр., топил в воде и под водой нажимал меню и принимал звонки  :crazy: :smoke:
Корочь пока доволен,тем более цена в районе 3х тыр  :)
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Andry98

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

antibatanik1972

Тоже загорелся приобрести телефон для рыбалки стильный, сенсорный, водозащитный, с достаточным объемом памяти, не тупил,  не менее 4500 Ач, камера не менее 13 мп,  экран 5-5,5", на солнце было видно что происходит на экране,  4G, GPRS, гланас, компас, две симки, на морозе не замерзал, но производители зачастую превышают характеристики пишут одно, а на деле совсем другое :smoke:
Решать вопросы, по мере их поступления.

KlimovS

Родина!

sanek2123

Цитата: Turist от 15 августа 2017, 23:18:53

По заявленным характеристикам, в режиме ожидания аккумулятора хватает на 25 суток :o ??? На 25 суток Карл!  :crazy:

Был у меня такой Филипс-зарядки хватало на 27 дней,но и заряжался он полностью сутки,и батарея дохла все равно в самый неподходящий момент... :)

Manzoni

17 августа 2017, 19:29:55 #397 Последнее редактирование: 17 августа 2017, 19:33:20 от Manzoni
Цитата: antibatanik1972 от 16 августа 2017, 17:41:28
Тоже загорелся приобрести телефон для рыбалки стильный, сенсорный, водозащитный, с достаточным объемом памяти, не тупил,  не менее 4500 Ач, камера не менее 13 мп,  экран 5-5,5", на солнце было видно что происходит на экране,  4G, GPRS, гланас, компас, две симки, на морозе не замерзал, но производители зачастую превышают характеристики пишут одно, а на деле совсем другое :smoke:
Все что написали-больше соответствует китайфонам, имеющим далеко не самую качественную элементную базу.
Мне вот интересно, почему аккум не менее 4500, а не 3500-4000, как пример.
Надолго в автономку ходите?
Так пауэрбанки есть.
Ударозащищенность вполне обеспечивают качественные защитные корпуса.
А когда не нужен брутальный вид-можно аккуаратную тонкую крышку/задник найти и юзать...


зы
в декабре товарищу взяли BlackView 6000 ....
характеристики, вроде, очень не плохие....
но прошивка кривовата.
Камера-не предел мечтаний....
батарея емкая....экран-так себе....
в итоге, в конце июля пошел тач по пизде....
гарантию ремонта докупали, 11 августа сдали......но пока тишина.
так что сомнительное вложение средств.

Ростислав

Цитата: antibatanik1972 от 16 августа 2017, 17:41:28
Тоже загорелся приобрести телефон для рыбалки стильный, сенсорный, водозащитный, с достаточным объемом памяти, не тупил,  не менее 4500 Ач, камера не менее 13 мп,  экран 5-5,5", на солнце было видно что происходит на экране,  4G, GPRS, гланас, компас, две симки, на морозе не замерзал, но производители зачастую превышают характеристики пишут одно, а на деле совсем другое :smoke:
Были в хозяйстве разные китайские внедорожники... работали все четко и не глючили, водостойкость проверял жОсско - все выдерживали... навигация вообще супер... минус для меня был один - вес! Кирпичики довольно тяжелые, в кармашке тяжело носить  ;) :)
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

mykola82

Наткнулся случайно,во какую балалайку уже придумали
Скоро можно будет не выходя из дому,в Астрахани буфало ловить  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

wasil

24 июля 2019, 20:54:44 #400 Последнее редактирование: 24 июля 2019, 20:56:35 от wasil
У меня honor 10,за год один раз по пояс в воду уронил, вытащил сразу, может силиконовый чехол, может отверстия защищены хорошо, но обошлось, потом два раза в аква парке ребёнка снимал, под водой в водопадах, только в пластиковом спец пакете. Правда этот чехол за пол часа все равно промокает. И вот недавно в каньёне 800 метров в этом чехле на шее, все снял что хотел, под конец экран уже прилипал, то есть вода попала. Один раз даже в унитаз улетел 🙄
Пока полет нормальный тьфу тфу. Заряд как держал, так и держит ровно сутки. Непрерывную съёмку вести можно часов 7-8, навигатор работал до Сочи + фото и видео по пути.
Насчёт китайских jeep, и типа того кирпичей, как то не внушаю они доверия. Хорошая только цена, остальное все только хуже. Процессор, камера, стекло экрана... На рыбалке главное в телефоне что?
Для многих камера. Для кого то батарея, для кого то водонепроницаемость... Для меня же просто все то чем обычно пользуюсь, то есть смартфон для жизни. Фонарь должен быть отдельно от телефона, камера для воды - го про или что то типа, если вы видеограф. Или даже квадрокоптером, пусть кружит и снимает все сверху 😉 мне главное не утопить телефон, ложу его в ящик, и пореже трогать руками в прикормка. Иначе какой бы он рыболовный не был потом задолбаешься прикормка выковыривать со всех щелей. Всё Имхо. Никому не навязываю

bva577

06 мая 2020, 21:01:12 #401 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 21:16:28 от bva577
:help:  спецы, подскажите,  а то уже от гугления голова болеть начинает...
что производительней/надежней,
ZTE Blade 20    или  XIAOMI Redmi 8  64Gb    ?    :)

ZTE привлекает наличием NFC, и  128 гб памяти,
при прочих равных, 
но в сети часть кричит что ZTE глючные, и XIAOMI надежней, 
знающие,  подскажите.    :)

dimir

06 мая 2020, 21:34:30 #402 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 21:40:04 от dimir
Цитата: bva577 от 06 мая 2020, 21:01:12:help:  спецы, подскажите,  а то уже от гугления голова болеть начинает...
что производительней/надежней,
ZTE Blade 20    или  XIAOMI Redmi 8  64Gb    ?    :)

ZTE привлекает наличием NFC, и  128 гб памяти,
при прочих равных, 
но в сети часть кричит что ZTE глючные, и XIAOMI надежней, 
знающие,  подскажите.    :)
Я бы Сяоми без приставки Note не покупал.
Насчет Zte ,один был и такой ужасный,что и вспоминать не хочется,но давно.
Если хочешь реально хорошее тело,то
#Aliexpress 14 580,53 руб.  20%OFF | Xiaomi Redmi Note 8 Pro смартфон с восьмиядерным процессором Helio G90T, ОЗУ 6 ГБ, ПЗУ 128 ГБ, ПЗУ 64 ГБ, 4500 мАч
https://a.aliexpress.ru/_etDc80

Можнл и 8 Т будет дешевле,но и проще.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

wasil

Цитата: bva577 от 06 мая 2020, 21:01:12:help:  спецы, подскажите,  а то уже от гугления голова болеть начинает...
что производительней/надежней,
ZTE Blade 20    или  XIAOMI Redmi 8  64Gb    ?    :)

ZTE привлекает наличием NFC, и  128 гб памяти,
при прочих равных, 
но в сети часть кричит что ZTE глючные, и XIAOMI надежней, 
знающие,  подскажите.    :)
Из личного опыта владения зте, давно это было, ничего хорошего за месяц пользования. Через месяц по гарантии поменяли мне его, ещё через три месяца купил другой телефон.
Насчёт редми8, была год у шурина, потом купил жене сяоми, правда нот 8 про, теперь ей завидую 😁 сам юзаю хонор 10,тоже нравится. Месяц назад переехали мне его машиной, скотчем экран заклеил чтоб в уши стекло не лезло, остальное все работает👍 тонько датчик nfc повредился.
Я за сяоми в общем

Valin

У меня бюджетник сяоми редми 6а,два года полет нормальный



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter