19 апреля 2024, 15:19:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Водный поход по реке Снежная

Автор владимир шахты, 15 сентября 2012, 11:52:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

владимир шахты

Темник отменяеться 2 августа идем на Зун Мурин... :)
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Алексей5

Прошу прощения за поздний ответ -проблемы с компом. По Снежной мы шли до р.Кит-Кит или как то так и потом через перевал на Темник. У байды оставалось одно весло и его шли уже в полуканойном варианте. Рыбалка это да... Не ловилось только при подъеме после дождей. А Зун-Мурин мы шли в связке с Иркутом от верха. Лучшая рыбалка была перед порогом Шурик, а дальше так себе.

владимир шахты

в смысле выше Шурика???
так и не понял на Снежную пешка была сколько км?
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Алексей5

Это две общепринятые связки. Иркут от верха до какого-то поселка и уход на Зун-Мурин, по Зун-Мурину до Иркута и на выход. Второй поход -Снежная до Кит-Кита уход на Темник и по Темнику к ЛЮДЯМ. "Шурик" шел только кат и с оверкилем, мы с байдой их вытягивали с приключениями. 

владимир шахты

на Зун-Мурин сходили...скоро фоток накидаю Шурик обнесли....
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Алексей5

У меня дома висит картина маслом -проход "Шурика" катом. До сей поры жалею, что не прошли его. Но думаю, если снова там оказаться, то не факт что пошел бы на байде. Скинь фотки, ведь обещал..

Rambrero

Цитата: Алексей5 от 03 марта 2014, 08:12:19
У меня дома висит картина маслом -проход "Шурика" катом.
А можно фото?
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Алексей5

Все не просто. Постараюсь выложить. Может лучше фото отсканировать старые?

Rambrero

Цитата: Алексей5 от 11 марта 2014, 13:23:33
Все не просто. Постараюсь выложить. Может лучше фото отсканировать старые?
Фотографии это одно, картину посмотреть хочется, хотя бы ее фото.
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Алексей5

Ну тогда приезжай в Волгодонск. Притащу куда скажешь. Разумеется. это не шедевр. Сосед очень занятный человек. Ему за 80 лет, а рисует, играет на всем, что попадается, поет. Только не танцует. А может и танцует, я же не предлагал ;D. Вот он к юбилею с фотки нарисовал такую штуку. Другой товарищ раму сделал.

владимир шахты

шурик
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

владимир шахты

зта лучше
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

владимир шахты

а под шуриком ленки....
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Алексей5

Мы там так накупались, что не до ленков было. Но дневка была перед Шуриком 2-5 км. Вот там и ленки и хариус. Я тогда впервые увидел как хариус берет вплотную с скальному обрыву. Главное найти червяка и спуск к воде. Поплавок из деревяхи мотыляет, мотыляет, мотыляет и ВДРУГ -БАХ. На полметра вниз. Вода прозрачная, а хариус весь переливается на солнце. Незабываемо.
Но как страна становится все больше и больше, а Хамар-Дабания все дальше и дальше.

владимир шахты

14 марта 2014, 17:15:23 #44 Последнее редактирование: 14 марта 2014, 17:16:56 от владимир шахты
были бы самолеты хоть немного дешевле...а вообще главное решить поехать...а еще важнее народ собрать но это вообще отдельный разговор..... :)
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter