20 сентября 2024, 07:00:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Пеленгас в окресностях Ейска.

Автор Бобер, 04 сентября 2012, 16:53:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бобер

Товарищи ДонФишеровцы - всем "доподлинно" известно о хорошем лове пеленгаса в сентябре в окресностях Ейска. ;D
Дабы подтвердить/разрушить сей миф, хочу выехать и попробовать... (см картинку)  ;D

Требуется проводник/напарник ориентировочно на 8 сентября.Выдвигаемся из Ростова 2мя экипажами.

Так же приму бесплатно (то есть за даром) полезные советы, где лучше встать - ссылку гугли например, как проехать, где купить или накопать зеленого червячка, лодку/мотор брать, и все по теме.

Всем отличившимся сразу в репу.... плюс  ;D

Bayker


shved

Цитата: Бобер от 04 сентября 2012, 16:53:56
.....всем "доподлинно" известно о хорошем лове пеленгаса в сентябре в окресностях Ейска. ;D.....


Есть мнение, что слухи сильно преувеличены ;)  юзер Генарик тебе в помощь, на ветке ейский лиман обитает. есть и у меня познания, но токма теоретические, он скорее всего практик.

ГАВРИШ

Цитата: shved от 04 сентября 2012, 17:44:24

Есть мнение, что слухи сильно преувеличены ;)  юзер Генарик тебе в помощь, на ветке ейский лиман обитает. есть и у меня познания, но токма теоретические, он скорее всего практик.

ссылку на "вагончик" Генарик скинет тебе точно,смотри Ейский лиман ;Dи бычками угостит это 100% ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

генарик

Цитата: Бобер от 04 сентября 2012, 16:53:56
Товарищи ДонФишеровцы - всем "доподлинно" известно о хорошем лове пеленгаса в сентябре в окресностях Ейска. ;D
Дабы подтвердить/разрушить сей миф, хочу выехать и попробовать... (см картинку)  ;D

Требуется проводник/напарник ориентировочно на 8 сентября.Выдвигаемся из Ростова 2мя экипажами.

Так же приму бесплатно (то есть за даром) полезные советы, где лучше встать - ссылку гугли например, как проехать, где купить или накопать зеленого червячка, лодку/мотор брать, и все по теме.

Всем отличившимся сразу в репу.... плюс  ;D
[/quote  пеленг пока не бирёт,даже морского червя-копать 2 часа на косе на глинище.и не захочеш потом рыбалки,темболее не берёт,4 дня назад перобовали. В суботу я бы вас встретил на глафировской косе,но ветер 6мс а у меня аппарат илизарова на ноге-бьёт сильно.есть предложение в пятницу, погода с утра таранья будет,встретимся в 7 00 на косе глофировской,всё раскажу,покажу,сам с вами поеду.по 10 кг тарани до обеда-если руки пряпые.тел 89286607707 Гена

Бобер

  пеленг пока не бирёт,даже морского червя-копать 2 часа на косе на глинище.и не захочеш потом рыбалки,темболее не берёт,4 дня назад перобовали. В суботу я бы вас встретил на глафировской косе,но ветер 6мс а у меня аппарат илизарова на ноге-бьёт сильно.есть предложение в пятницу, погода с утра таранья будет,встретимся в 7 00 на косе глофировской,всё раскажу,покажу,сам с вами поеду.по 10 кг тарани до обеда-если руки пряпые.тел 89286607707 Гена
[/quote]

В пятницу в 7-00 будем на Глафировской косе.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter