20 сентября 2024, 10:24:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

arzumi

Цитата: вова от 25 января 2011, 21:03:05
как минимум, надо писать - на какую рыбу и какие снасти ( спин или донки) :smoke:
ИЛИ ПАПЛЫВОК С БЕРЕГА ;D ;D ;D

вова

In My Humble Opinion

mr.Fuks

Цитата: mr.Fuks от 25 января 2011, 17:51:52
Если у кого-то появится желание в субботу поехать на Фрунзе-могу составить компанию.Живу на Западном,бензин пилим пополам.

Просьба отменяется,выезд организован.
Ребята!Давайте жить дружно!

Сандро

29 января 2011, 03:07:51 #528 Последнее редактирование: 29 января 2011, 03:10:54 от Сандро
Мужики, завтра кто собирается на западные котлованы?

Сандро


Dimanych

Я же писал, что хочу. Живу в центре. Сотовый кину.

Dimanych

Завтра кто-нибудь едит на Западные котлованы или Ленинован? Если да, то пишите в личку.

вова

Цитата: Dimanych от 31 января 2011, 13:10:08
Завтра кто-нибудь едит на Западные котлованы или Ленинован? Если да, то пишите в личку.
в будни в эту тему http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=1900.280
In My Humble Opinion

Misha88

Если кто на выходных собирается на тёплый(фидер), возьмите меня с собой :eat1:. Колёс нет :'(Ответ в личку

Misha88

Ау!! Что никто с ростова на тёплый на выходных не едет? А в теме совместный выезд на тёплый желающих поехать выше крыши :'(Возьмите, а то ни разу не был там. Хоть опыта у бывалых фидеристов поднаберусь :eat1:

Rambrero

Цитата: Misha88 от 02 февраля 2011, 17:04:19
Ау!! Что никто с ростова на тёплый на выходных не едет? А в теме совместный выезд на тёплый желающих поехать выше крыши :'(Возьмите, а то ни разу не был там. Хоть опыта у бывалых фидеристов поднаберусь :eat1:
А в той теме не пробовал писать?
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=28789.0
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

lelik0278

еду завтра на весёлый,если есть желающие пишите в личку
✌️

Partizan

Мужики,кто завтра на Аксайку едет,на сабантуй?
С северного,с Шайбы можете подхватить?В самый последний момент,оказалось не с кем ехать :(
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.

Don_Nikolas

Ищу компаньона для поездки на рыбалку( возможно с ночевкой) на Веселовское вд-ще. Машина есть, заправку пополам, живу в Батайске. Только вот в субботу до обеда занят буду... 89185288879
Вегетарианец - в переводе со староиндейского означает "ху**ый охотник"...

arzumi

Цитата: Partizan от 11 февраля 2011, 14:46:29
Мужики,кто завтра на Аксайку едет,на сабантуй?
С северного,с Шайбы можете подхватить?В самый последний момент,оказалось не с кем ехать :(
а что за сабантуй?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter