21 сентября 2024, 03:31:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gaponchik

Цитата: Sania1310 от 24 января 2010, 00:29:02
стародонье за базой нэвз.
были в воскресенье на затоне в конце калинина в верх по течению, на мормышку с мотылём поймал 4 окуней с ладошку за 3 часа. три недели назад там было интересней

Sania1310

Цитата: Gaponchik от 26 января 2010, 21:48:21
были в воскресенье на затоне в конце калинина в верх по течению, на мормышку с мотылём поймал 4 окуней с ладошку за 3 часа. три недели назад там было интересней
как лед?

Sania1310


Банщик

в это воскресенье едим в Рогожкино или Елизаветку.. выезжаем крайне рано утром, даже почти ночью!!
У кого есть желание провести мастер класс по пингвинизму???
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

maior-vihr

Желание аналогично, только не знаю в субботу или в воскресенье, но по тем же местам. Посмотрел видео "ловля окуня взгляд из подо льда " и из подручных средств соорудил подледную видеокамеру. Как ни странно работает, испытывал в аквариуме. Теперь посмотрим, что донской рыбе надо. Желатьльно было-бы солнечно.       

Банщик

Цитата: maior-vihr от 29 января 2010, 17:51:44
Желание аналогично, только не знаю в субботу или в воскресенье, но по тем же местам. Посмотрел видео "ловля окуня взгляд из подо льда " и из подручных средств соорудил подледную видеокамеру. Как ни странно работает, испытывал в аквариуме. Теперь посмотрим, что донской рыбе надо. Желатьльно было-бы солнечно.       

ооо круууто.. бери с собой!! снимай, снимай, снимай... а потом показывай, показывай, показывай))))
ну а вообще поехали в РОгожкино?? аодно заценю твою чудотехнику)))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

владимир шахты

в  :)воскресенье надеимся на пчелке выбраться на лед
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Пингвин

30 января 2010, 22:43:45 #307 Последнее редактирование: 30 января 2010, 22:45:21 от Пингвин
Цитата: Автодом от 25 января 2010, 12:43:11
+ 1 и географию, и фоты.
На Пингвина не наезжать! Пингвин- Молодец!
:ura: :ura:
Сам от такого улова не отказался-бы.
А вот про темерничку- правда. Я туда заплыл летом, думал весла растворятся.
Завтра выезжаем на Ейский, кто снами ? в ночь Выезд ориентировочно в обед. 12.30 ,обязательно брать заброды (вода поднялась) Проблема зайти на лед :D
Помогу в ремонте авто

Банщик

а мы завтра в РОгожкино часиков в 6 утра выдвигаемся!!!
Не знаю будут ли места, и рыба, но едой запаслись хорошенько)))))))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Пингвин

30 января 2010, 23:13:46 #309 Последнее редактирование: 30 января 2010, 23:16:22 от Пингвин
Цитата: Банщик от 30 января 2010, 23:05:05
а мы завтра в РОгожкино часиков в 6 утра выдвигаемся!!!
Не знаю будут ли места, и рыба, но едой запаслись хорошенько)))))))
Молдца ,сам бы поехал ,но очень хочется на Ейский ,но завтра все может изменится. :DАместа на Льду будут всегда!
Помогу в ремонте авто

Максим1989

привет всем!подскажите где именно  рыбу ловят и как в рогожкино проехать?заранее спасибо!
С уважением Максим

Vladimir 59

Цитата: Максим1989 от 09 февраля 2010, 23:50:21
привет всем!подскажите где именно  рыбу ловят и как в рогожкино проехать?заранее спасибо!
Переезжаешь мост через Донец и больше никуда не сворачивай, пока не доедешь до Рогожкино, а там спросишь, где лодочная станция.
С Уважением-Владимир.

nik772004

Цитата: Максим1989 от 09 февраля 2010, 23:50:21
привет всем!подскажите где именно  рыбу ловят и как в рогожкино проехать?заранее спасибо!
могу на выходных составить компанию..

Gaponchik

Цитата: Sania1310 от 27 января 2010, 00:37:29
как лед?
лёд там всегда на порядок толще чем в ближайших окресностах

andrei

привет всем  :).кто-то собирается на весёлый ?может состыкуемся?планирую в 6 .7 приехать в весёлый а дальше пока не знаю.мой тел .89094004165  :smoke:ВЕТЕР стихает



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter