21 сентября 2024, 00:42:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RybAs75

сейчас звонил на "нашу" турбазу(в районе пансионата "дубки"),лёд очень тонкий и прозрачный как стекло.И во Фрунзе,там вчера льда ещё не было.
ни когда не откладывай на завтра,то ,что можно сделать после завтра!

ShuriK

Сегодня утром гонял на донец на разведку... лед 2 см, есть кусочек старого льда площадка 3х5 м там нормальный лед, вот на ней сидели пингвины, а с ними дедушка ОП:-)
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает)))

дёник161

Цитата: ShuriK от 05 января 2010, 12:56:29
Сегодня утром гонял на донец на разведку... лед 2 см, есть кусочек старого льда площадка 3х5 м там нормальный лед, вот на ней сидели пингвины, а с ними дедушка ОП:-)
вчера утром там ещё сидели доночники около моста
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
В Тихом океане - да космической станцией!

дёник161

Цитата: Pavel44 от 04 января 2010, 16:35:17
Есть желание завтра -послезавтра проскочить на Красный Октябрь, если у кого какая-нибудь инфа по состоянию льда в балках?
собираемся туда седмого ехать кто хочет попытать удачу
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
В Тихом океане - да космической станцией!

ShuriK

Завтра часиков в 9 снова разведка состояния льда на водоемах наверное прокачусь до Рогожкино, мож что поймаю если нормальный лед найду :)а 7-го при условии отсутствия форс мажерных обстоятельств, рвану на маныч. :)
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает)))

ribalkin1

Завтра на рыбалку собрался, а погода пипец :o.За окном метель..., снег валит :o.Обещали потепление :D.Барометр потихоньку падает.Проехать бы на водоем.Но все равно поеду.Щуков с окунями ловить :smoke: :smoke:Лопату и топор откапываться взял :smoke:
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Lucifer

Цитата: ShuriK от 05 января 2010, 23:55:08
Завтра часиков в 9 снова разведка состояния льда на водоемах наверное прокачусь до Рогожкино, мож что поймаю если нормальный лед найду :)а 7-го при условии отсутствия форс мажерных обстоятельств, рвану на маныч. :)
поездка удалась? лед есть?

ShuriK

Цитата: Lucifer от 07 января 2010, 22:31:52
поездка удалась? лед есть?
Ну  на маныч не поехали сегодня, ловили на койсуге около 2-х десятков гибридиков с ладошку :), еще на яме 4 муд..ка ставили телевизоры попадался им только мелкий гибридос и видел как судачка небольшого еще достали. отчет о вчерашней поездке в теме койсугский канал.
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает)))

бамбуч

Хочу попробовать зимнюю ловлю, кто нибудь как лед встанет на СВ пойдет? Меня захватите ;D Правда ни каких снастев нет для зимы ???

Vladimir 59

Цитата: бамбуч от 14 января 2010, 18:22:02
Хочу попробовать зимнюю ловлю, кто нибудь как лед встанет на СВ пойдет? Меня захватите ;D Правда ни каких снастев нет для зимы ???
Вместе пойдём-у меня тоже нет... ;D ;D ;D
С Уважением-Владимир.

Artur

Цитата: Vladimir 59 от 14 января 2010, 18:28:53
Вместе пойдём-у меня тоже нет... ;D ;D ;D
А мне можно, тоже интересно попробывать!!!
Просто люблю рыбалку!

бамбуч

ПОШЛИ конешно троем веселей. Только снасти не бери. Как в анекдоте снасти не берем из машины не выходим, а то в прошлый раз все снасти и Петровича потеряли ;D

viktor

Быть добру

Pavel44

Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

viktor

Цитата: Pavel44 от 14 января 2010, 22:27:27
Про лёд в каком месте?
Да хоть где, а то уже очень хочется лунок набурить побольше.
Быть добру



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter