20 сентября 2024, 18:36:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Piter

Из достоверных источников. Сегодня, водохранилище, ветер пипец, но рыбка ловиться. Под камышом окунь, но не большой до 300 гр. На краю свала примерно на 2.5-2.7 метров тарань, как из пулемёта, много мелкой, но проскакивают и не кислые экземпляры. На самоловы. полный голяк, ни одной щуки.
Я свою норму знаю, но выпить не могу-падаю...

АДАПТОР

Цитата: DonFisher от 17 декабря 2009, 19:30:52
Мы от холода синеем
Своё тело спиртом греем
Только белым медведЯм
Все морозы пох@ям!
а пингвинам деды ОПы,
все до .опы!
Ловись сазан убойный и средний!

Горец

Цитата: Адмирал от 17 декабря 2009, 18:00:58
Вы Что,без меня собрались?Только у меня машина обратно плохо едет :buhalka:
Сержик веду переговоры с водителем! :) Как же без тебя!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Piter

В субботу едем на Водохранилище, куда конкретно ещё не решили. Выезд из ростова в 4.00 на УАЗе таблетке. Вдруг кому понадобится помощь звоните, телефон в личке.
Я свою норму знаю, но выпить не могу-падаю...

Николаевич

только что звонил в веселый.Говорят ,что на большой воде лед уже как 3 дня стоит.Возле берега уже ходили,но лед тонкий.К выходным должен стать более менее.Так что можно будет поехать.

Vladimir 59

  Добрый вечер. По первому льду вот здесь была хорошая рыбалка                        http://www.wikimapia.org/#lat=47.0963053&lon=40.8106899&z=14&l=1&m=b&v=8 После Весёлого перед каналом влево до рыбинспекции.Маленький прямоугольник-ловля живца(там ещё брёвна торчат). Большая фигура непонятной формы(ну...как смог)-хищник,Ближе к большой воде и тарань бывает. Всем удачи!!!
С Уважением-Владимир.

ribalkin1

Цитата: DonFisher от 17 декабря 2009, 19:30:52
Мы от холода синеем
Своё тело спиртом греем
Только белым медведЯм
Все морозы пох@ям!
Влад ,а ты давай присоединяйся! Понравится -за уши не оттащишь ;D
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

DonFisher

Цитата: ribalkin1 от 17 декабря 2009, 23:20:21
Влад ,а ты давай присоединяйся! Понравится -за уши не оттащишь ;D

Леша, ты ж знаешь я на зимнюю не хожу...динамит в лунки не пролазяет... :P ;D ;D ;D

Valera_Rostov

Цитата: ribalkin1 от 17 декабря 2009, 23:20:21
Влад ,а ты давай присоединяйся! Понравится -за уши не оттащишь ;D
Ушей уже не будет, отмерзнут и сами отпадут ;D

Svoland

Мы будем группой поддержки.  Дома поквочим и на боковую! ;D

ribalkin1

Сегодня по новостям передали ,что у Вас там все снегом заносит.Пробки немеряные. Точно лучше дома поквоХчить,пока все не закончится :smoke: :warm:
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Michael

Цитата: DonFisher от 17 декабря 2009, 23:23:11
Леша, ты ж знаешь я на зимнюю не хожу...динамит в лунки не пролазяет... :P ;D ;D ;D
Влад, а мы лунку пешней расширим :)

Pavel44

Цитата: Piter от 17 декабря 2009, 20:40:31
В субботу едем на Водохранилище, куда конкретно ещё не решили. Выезд из ростова в 4.00 на УАЗе таблетке. Вдруг кому понадобится помощь звоните, телефон в личке.

В какое место? Постараемся присоединится. Но позже.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

lesnik_68

Так! Кто будет ловить на Веселом в Субботу и Воскресенье на уловистых точках оставлять вымпелы-"ЗАРЕЗЕРВИРОВАННО ДОНФИШ" ;D

IgorAK

Интересно. А дождь и дрейф температуры в сторону "+" никого не смутит? ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter