20 сентября 2024, 11:50:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

03 августа 2012, 00:35:15 #75 Последнее редактирование: 03 августа 2012, 00:36:54 от катана
вы как лебедь рак и щука !определитесь с датой! вам то хорошо-выходной,сел в машину и поехал.а димону тоже хочеться отпроситься с работы и с вами поехать.надо зарание шефа подготовить.и у вас ушицу будет кому варить....подставку под казан забрал с работы(белый-теперь мы с пооооодстааавкооой!!!!).да и кастрюлей обжился...водку с дома сразу возьмем.шобы не было историй с магнитами краснодарскими больше.  ;D ;D ;D

евгений аз

Да, тяжеловато и далековато будет с Маныча в краснодарские "магниты" бегать ;D ;D ;D

Sedji

Цитата: евгений аз от 03 августа 2012, 13:12:07
Да, тяжеловато и далековато будет с Маныча в краснодарские "магниты" бегать ;D ;D ;D

Зачем напрягаться. ;) Вчера знакомый приглашал на горбачей и говорит, что на каждой 8-й проводке ловится ..... бутыль ;D :o

DonFisher

Цитата: Sedji от 03 августа 2012, 13:27:22
Зачем напрягаться. ;) Вчера знакомый приглашал на горбачей и говорит, что на каждой 8-й проводке ловится ..... бутыль ;D :o

Между 1-й и 8-й перерывчик небольшой ;D ;D ;D

Sedji

Цитата: DonFisher от 03 августа 2012, 13:30:17
Между 1-й и 8-й перерывчик небольшой ;D ;D ;D

а после 16-й ........ море по колено ;D :crazy:

ГАВРИШ

Цитата: Sedji от 03 августа 2012, 13:36:50
а после 16-й ........ море по колено ;D :crazy:

начинаем закусывать
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Вы там не напейтесь. а то рыбалить не скем будет)

Ворон

У вас столько водяры не будет, чтобы мы не рыбачили!!!!!! ;D

Gnom

Цитата: катана от 03 августа 2012, 22:11:23
Вы там не напейтесь. а то рыбалить не скем будет)
:PНу если так втариваться как на сладком,то товда да....не напьемся ;D ;D ;D

Shrek

Зато порыбалили,места новые разведали.хотя погода была жуткая.ничего,еще поеедем туда. места понравились.

ptica54

Цитата: катана от 05 августа 2012, 22:36:23
Зато порыбалили,места новые разведали.хотя погода была жуткая.ничего,еще поеедем туда. места понравились.

  Я тоже туда ещё хОчу ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Shrek

д.саша не ты один хочешь туда. мы у наших закупаем на толпу потихоньку,..убийц.. счук местных.как выхи с корешем совпадут-попрем наверное

Пловец

Не, пока трава не присядет, я не ходок, а вот осенью, да честной компанией- за всегда :rusdeg: :no2narc: :buhalka: :spin: :lodka2: :somyara:
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: катана от 05 августа 2012, 22:59:34
д.саша не ты один хочешь туда. мы у наших закупаем на толпу потихоньку,..убийц.. счук местных.как выхи с корешем совпадут-попрем наверное

Жарко!!!!!!По холодку я завсегда :oops!: :oops!: :oops!: :oops!: :eat1: :eat1: :eat1: :eat1: :eat1:
  Я со сладкого еле доехал,от Ростова до Тагана уже как "зомби" ехал на "автопилоте" ;D ;D ;D ;D

shved

Цитата: Пловец от 05 августа 2012, 23:07:28
Не, пока трава не присядет, я не ходок, а вот осенью, да честной компанией- за всегда :rusdeg: :no2narc: :buhalka: :spin: :lodka2: :somyara:

на сладком трава не сядет, наоборот. вода упадет, трава поднимется, и станет сплошным ковром.  ;D ;D ;D  Вот тогда мы ее лопатами и копаем  :P :P :P



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter