20 сентября 2024, 09:54:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: GAMMI от 03 ноября 2012, 20:40:36
Пока три экипажа. Встречаемся в 7 утра на повороте на Веселый. Желающие, присоединяйтесь.
Саша Ptica54, что у тебя?

А уменя -как хороший сабантуй намечается вечно я в( ж....) пролёте.
Домой пришёл в час ночи,так что не о какой поездке не могло быть и речи :'( :'( :'(
Дорога дальняя мог и уснуть за рулём,так что бережёного .......
Очень ,конечно ,не хорошо получилось.
Вот почему сноску дал:50/50.
Как чувсствовал ,что на работе гадость подкинут!

Ёрш 61

Серёж,очень был приятно познакомиться)Поймал очень много с одного места,домой увез 7,5кг :crazy:Сварили уху,пожарили,да под водочку...Ирина,надо бы чем полакомиться в ближайшее время) :)Так держать,фишер :eat1:
давайте теперь тока там же с ночевкой,да под гитару)
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

Ёрш 61

Друзья,надеюсь,следующий раз там же с ночевкой)Пардон,что так рано слиняли,мне дома рыбу так просто не простили)))
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

GAMMI

04 ноября 2012, 22:17:20 #723 Последнее редактирование: 04 ноября 2012, 22:19:19 от GAMMI
Я писала отчет сейчас несколько раз, но чертов комп почему-то глючит и отключается. Еще одна попытка, по-быстренькому... День порадовал погодой. Улов так себе - ни одного зачетного окуня, но зато много. Брался исправно. Мне попался небольшой судачек. Спасибо Сергею nakat - онбыл на моторе и меня и Диму Ёрш 61 избавил от  :rybak3:, получилось чудненько -  :lodka2: :lodka3:, т.е. две лодочки на прицеп. Сгоняли во второй половине дня в Шаховской - полный ОП, воды 85 см, вернулись в русло. Я была с внучкой, ей уже пять лет, а рыбачит она со мной с трех. Фото одно и плохое (по техническим причинам). Итог: сегодняшним днем довольна.

GAMMI

P.S. Вчера с внучкой ходили в магазин за крючками и резиной. Продавец подарил ей селеконовую рыбку и сказал, что это самая уловистая рыбка на свете. Внучка мне потом говорит: "Завтра мы с тобой всю рыбу выклюем"

mr.Fuks

ЦитироватьШаховской - полный ОП, воды 85 см, вернулись в русло.
В Шахаевский.А то что ушли,было вашей ошибкой.В русле реки в лимане окунь очень хороший.Бог даст-проверим в следующие выхи.
Ребята!Давайте жить дружно!

nakat

поездка удалась погода супер правда рыбка небольших размеров :-)рад знакомству с Ирой и Димой надеюсь ещё когда нибудь встретимся
*Link Removed*

mr.Fuks

Цитироватькогда нибудь встретимся
;D ;D Да когда захочешь! ;D :drinks: :spin: :rybak3:
Ребята!Давайте жить дружно!

vevlad

Цитата: mr.Fuks от 31 октября 2012, 18:31:38
За счучкой лучше ехать на Тузлуки или Федулово.
А где это местечко??
От Таганрога в какую сторону??

mr.Fuks

Цитата: vevlad от 05 ноября 2012, 18:09:51
А где это местечко??
От Таганрога в какую сторону??

Почитай эту ветку с начала.Первый выезд и был на Федулово.
Ребята!Давайте жить дружно!

vevlad

Цитата: mr.Fuks от 05 ноября 2012, 18:32:41
Почитай эту ветку с начала.Первый выезд и был на Федулово.
Спасибо :D

Пловец

Цитата: vevlad от 07 ноября 2012, 23:16:16
Спасибо :D
октрой гугел- найди Федулово, а там в деревне тебе любой пальцем покажет куда ехать.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SenSey

Народ собираюсь на Элеватор в субботу 22.12 машина есть поеду в спалаткой, на мирную рыбу... кто еще за компанию пишите в личку.. может вереницей и поедем

mr.Fuks

Цитироватьможет вереницей и поедем
;D ;D А вереница зачем??Помогать лёд долбить? ;D ; :o
Ребята!Давайте жить дружно!

azhinov_vasiliy

Снег лопатами кидать, что бы проехать  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter