20 сентября 2024, 15:39:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Назар

Цитата: ptica54 от 23 октября 2012, 18:38:27
Назар,да всё гут было! ;D
Особенно ночные песни!
Просматривал видео -классссс поёте
видео вообще палевное-чистой воды компромат ;D ;D ;D

Shrek

Надоели вы своими то едим когда можем,то вы можете а мы не можем. поеду я к теще и дружаням в семикаракоры. там дон,природа,родные душе места.  а еще там сулка ловиться.

DimOK

Цитата: катана от 23 октября 2012, 23:48:49
Надоели вы своими то едим когда можем,то вы можете а мы не можем. поеду я к теще и дружаням в семикаракоры. там дон,природа,родные душе места.  а еще там сулка ловиться.
Димарик... и не только сулка-)))
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

Shrek

Дима да  когда уже весна! поедем уху с селедки варить и наслождаться природой!

alexandr247

Цитата: mr.Fuks от 22 октября 2012, 20:25:48
Для всех,кто в теме.....
В начале ноября выпадает три выходных.Мож,напоследок пройдёмся по Манычу?Хором?То бишь,форумом?

На все три дня планируете? Или какие-то конкретные числа?
(заранее надо поставить жену в известность, чтоб на меня не рассчитывала ;D)

mr.Fuks

25 октября 2012, 19:53:31 #650 Последнее редактирование: 25 октября 2012, 19:55:06 от mr.Fuks
Цитата: alexandr247 от 25 октября 2012, 12:41:14
На все три дня планируете? Или какие-то конкретные числа?
(заранее надо поставить жену в известность, чтоб на меня не рассчитывала ;D)
Мужики!К своему огромному стыду совсем забыл,что у жены 4-го день рождения!!Так что я не еду однозначно.Сильно прошу не бить за темку,но как дальше -не знаю.Решай те без меня. :'( :'(
Едем в эти выхи,с ночевой.Уже есть два экипажа,т.е.6 чел.Завтра заказываю лодки и номера.
Ребята!Давайте жить дружно!

GAMMI

Опять теряем лучших. ,,Ладно, это жизнь. Кто берется поднять темку? Ехать-то нннннадо! Миша, ты по-любому звони уже на базу и бронируй хоть что-нибудь хоть сколько-нибудь. Так сказать закинь удочку Татьяне. Люди, предлагаю ехать на два дня, а перед рабочей неделей нужно отдохнуть.

mr.Fuks

Цитата: GAMMI от 25 октября 2012, 20:37:11
Опять теряем лучших. ,,Ладно, это жизнь. Кто берется поднять темку? Ехать-то нннннадо! Миша, ты по-любому звони уже на базу и бронируй хоть что-нибудь хоть сколько-нибудь. Так сказать закинь удочку Татьяне. Люди, предлагаю ехать на два дня, а перед рабочей неделей нужно отдохнуть.
Ира,позвонить не проблема.Только вы проедете туда через неделю?А вдруг нет?Мы едем к Коле на "Весёлую",на Шахаевский лиман.По сведениям-уже чуток бросили воду и пол лимана уже без воды.амое время.Прошлый год помнишь?
Ребята!Давайте жить дружно!

GAMMI

Да я сначала написала про Федулов, потом поняла, что неправа. Конечно, ехать надо в Веселый.

ptica54

Цитата: GAMMI от 25 октября 2012, 21:06:03
Да я сначала написала про Федулов, потом поняла, что неправа. Конечно, ехать надо в Веселый.

Чё,на два дня?

GAMMI


ptica54

Цитата: GAMMI от 25 октября 2012, 21:21:14
Кто больше?

Ира,я смогу тика в субботу!На воскр. запланировано другое мероприятие. :smoke: :smoke:

GAMMI

Да я готова и с ночевкой, а уж только на субботу тем более. Просто, если найдутся желающие остаться, то я тоже останусь. Пока желающих ехать не наблюдается. Надеюсь, что еще подтянутся, времени много.

GAMMI

Други, соратники и собутыльники! Пора уже решать вопрос по праздничной вылазке на Маныч. База Веселая. Суббота, раннее утро. Желающие есть?

краус

а не страшна ехать на маныч, вроде погодка не айсовая к выходным намечается...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter