21 сентября 2024, 03:06:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пловец

Цитата: катана от 10 сентября 2012, 21:31:51
конечно вынужденно...хотел было продать,но пока под вопросом. может так обойдусь... на счет поездки 50/50. и не с кем,и еще как с работой.
Димон... ты это... хватит кормой вилять ;D Я ж писал выше, ближе к телу може место будет в машине, насчет лодки... ну накрайняк втроем порыбалим на Проге моем, Манычь не Море, опять же мне кайф-Андрюха якорь потравит, ты садки ;D ;D.... а я ...пивандрий ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Мужики да я и не виляю.пока я еще не директор-решает он,поеду я али нет. вы запишите. а там видно будет!.........КАТАНА+1

краус

Цитата: shved от 10 сентября 2012, 22:03:11
к сожалению у меня сильно ограничен ресурс ночных рыбалок
Цитата: ГАВРИШ от 10 сентября 2012, 23:01:40
один представитель возможно будет, если конечно не какой нибудь форс мажор
во-во! хотели международную конференцию замутить, а получится фсе местные, и возможно один "полукровка" ;D ;)
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 10 сентября 2012, 21:35:38
ничё, ещё половина соскочит в последний момент!

а внатуре, где кубаноиды, гавриши, шведы... на сладком тельняшку равли, били левой пяткой в грудь!! ;D ;D
А я видать лицом не вышел, что бы кубаноидом считаться???? :) ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: Пловец от 10 сентября 2012, 23:26:39
Димон... ты это... хватит кормой вилять ;D Я ж писал выше, ближе к телу може место будет в машине, насчет лодки... ну накрайняк втроем порыбалим на Проге моем, Манычь не Море, опять же мне кайф-Андрюха якорь потравит, ты садки ;D ;D.... а я ...пивандрий ;D
Ого, Вовчик, я смотрю капитан знатный из тебя получается, всем роли раздал!!!!! ;D ;D ;D Якорь то не беда-потравим, главное что бы спирт был на борту-прохладный!!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Цитата: Андрик93 от 11 сентября 2012, 08:27:42
Ого, Вовчик, я смотрю капитан знатный из тебя получается, всем роли раздал!!!!! ;D ;D ;D Якорь то не беда-потравим, главное что бы спирт был на борту-прохладный!!!! ;D ;D ;D
Это да ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Андрик ты не кубаноид. ты гибрид ростовчанина и кубанца- КУБАНЧАНИН. ))) ... а КАПИТАН знает с кем в лодке ..рыбалить.. ты на якоре,я на садке с бутылями,а Вован на разливе. во нарыбалимся)

Пловец

11 сентября 2012, 22:31:38 #262 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 22:33:37 от Пловец
Надо узнать че там с дровомангалами-кастрик ужо не лишний-то ночью. Кстати попробую жену блатануть на сало печеное-обычно на зимнюю всегда делает, надо заскочить на базар, если кроме гуманоидского есть -попрошу сделать, это скажу я вам......весч!
Седня случаем глянул, а тесть чуть запас подиспарил-от жеж АЗС пистолетчик...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Сало печенное весч! а вот про кастрик и жбанок под ушицу надо щам Думать

Пловец

Просто д.Миша пусть позвонит, если у них имеются то гуд, если нет, тогда надо озаботится, если в мешки затарить-можно ко мне в лодку, она скорее всего без скарба будет.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Krap

Цитата: катана от 11 сентября 2012, 22:50:13
Сало печенное весч! а вот про кастрик и жбанок под ушицу надо щам Думать
ушица будет я так понимаю вечером, а по утру можно шулюмчик по быстрому сварганить из чего бог пошлет (типа тушенки ;D, картошечки ;D да зелени побольше с перчиком ;))
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Пловец

Цитата: Krap от 11 сентября 2012, 23:12:34
ушица будет я так понимаю вечером, а по утру можно шулюмчик по быстрому сварганить из чего бог пошлет (типа тушенки ;D, картошечки ;D да зелени побольше с перчиком ;))
Нее успеешь, все пивас по карманам и с серьезным видом в лодки-рыбаки жешь ;D, а Азовчане спять-им на..ер шулюм... вот :)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ГАВРИШ

Цитата: Krap от 11 сентября 2012, 23:12:34
а по утру можно шулюмчик по быстрому сварганить из чего бог пошлет (типа тушенки ;D, картошечки ;D да зелени побольше с перчиком ;))
Цитата: Пловец от 11 сентября 2012, 23:18:21
а Азовчане спять-им на..ер шулюм... вот :)

у Азовчан на этот случай кот есть ;Dя его последний раз на Сладком почему то не обнаружил :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: катана от 11 сентября 2012, 22:50:13
Сало печенное весч! а вот про кастрик и жбанок под ушицу надо щам Думать

и треногу ;Dа то опять придется колышки забивать :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

Пловец

Цитата: ГАВРИШ от 11 сентября 2012, 23:26:09
у Азовчан на этот случай кот есть ;Dя его последний раз на Сладком почему то не обнаружил :o
Дааа...!?!?! то то они они так его гладили подозрительно, а потом Краус как то был обескоен его отсутствием, всегда знал что диетическая пища до добра не доведет ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter