20 сентября 2024, 21:34:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Krap от 06 сентября 2012, 12:23:55
Ура, я поменялся нарядами, (крайне невыгодно для себя, взял 2 отдал 1), терь могу ехать хоть 22-23 хоть 29-30, терь как правильные пацаны со всеми буду вотку блеснить, вот тока я безлошадный, ну думаю кто-нить возмет на борт авто
Саня Ча, выше писал, что место у него будет!!!! Стучись в личку!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

mr.Fuks

Лодок точно на всех не хватит,но двое на лодку-очень хороший вариант.Кто хочет-может на своей,подход и спуск хорошие.Вы определяйтесь с местом,мои только предложения.Если поедем к Татьяне,там большая площадка,можно стать палаткой,кто желает.
По рыбе:про белую не знаю,не ловлю.Но Маныч один,что в Весёлом что здесь,так что наверное рыба есть.А по хичнику:есть бершик,щука и окунь.На отводном груза от 10гр до 20,в зависимости от течения.Щука в основном,в лимане,почти как на Сладком,все поверхностники.
Ребята!Давайте жить дружно!

Пловец

Цитата: mr.Fuks от 06 сентября 2012, 20:08:42
Лодок точно на всех не хватит,но двое на лодку-очень хороший вариант.Кто хочет-может на своей,подход и спуск хорошие.Вы определяйтесь с местом,мои только предложения.Если поедем к Татьяне,там большая площадка,можно стать палаткой,кто желает.
По рыбе:про белую не знаю,не ловлю.Но Маныч один,что в Весёлом что здесь,так что наверное рыба есть.А по хичнику:есть бершик,щука и окунь.На отводном груза от 10гр до 20,в зависимости от течения.Щука в основном,в лимане,почти как на Сладком,все поверхностники.
Пусть эта база и будет, нам татарам :buhalka: :spin: где ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Кот да Винчи

С удовольствие приму участие в мероприятии, если доступ свободный для всех желающих!

краус

аллё? дядьки! ну давайте переиграем на 29-30? реально у супруги ДР 22-23, я полюбому не смогу в эти числа..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: краус от 06 сентября 2012, 21:47:45
аллё? дядьки! ну давайте переиграем на 29-30? реально у супруги ДР 22-23, я полюбому не смогу в эти числа..

Краус,может супругу с собой возьмёшь? Не,ну реально,без тебя такое мероприятие :o :o :o :o :o :o :o :o
я для тебя спецом такие фотки отсканировал :o :o :o :o :o :o :oсо Сладкоголимана.
Нет остальных тоже не забыл,но ты-ну просто красаваКраус

Пловец

Цитата: краус от 06 сентября 2012, 21:47:45
аллё? дядьки! ну давайте переиграем на 29-30? реально у супруги ДР 22-23, я полюбому не смогу в эти числа..
Шантаж на шантаж-концерт бует?? :rusdeg:
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Цитата: Кот да Винчи от 06 сентября 2012, 21:34:42
С удовольствие приму участие в мероприятии, если доступ свободный для всех желающих!
Свободный :)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: Пловец от 06 сентября 2012, 23:03:32
Шантаж на шантаж-концерт бует?? :rusdeg:

  А где Ваня Ворон,Чё молчит как партизан???

Андрик93

Д. Миша, звони Татьяне, поедем к ней!!!! ;) ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Белый

Цитата: краус от 06 сентября 2012, 21:47:45
аллё? дядьки! ну давайте переиграем на 29-30? реально у супруги ДР 22-23, я полюбому не смогу в эти числа..
Ну действительно, давайте на 29-30 сентября. Поехать жуть как хочется.
БГСОО «ФРС»

mr.Fuks

Цитата: GDA от 07 сентября 2012, 07:55:44
Ну действительно, давайте на 29-30 сентября. Поехать жуть как хочется.
Всё,давайте конкретно.Народ просит-29-30 сентября.Застолбили.Теперь давайте список,сколько будет народу.
Ребята!Давайте жить дружно!

GAMMI


Белый

29-30 сентября 2012г.

1. GAMMI
2. GDA (Белый)
3. Ворон
4. Краус
БГСОО «ФРС»

Назар

29-30 сентября 2012г.

1. GAMMI
2. GDA (Белый)
3. Ворон
4. Краус
5.nazar 161-95%



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter