20 сентября 2024, 19:40:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

metra

База-то Красивая. Неплохо было-бы еще и на карте крестик поставить, чтоб понятно было как добираться :help:.
Завтра будет.....
Лучше

Махай

Цитата: metra от 05 сентября 2012, 09:42:11
База-то Красивая. Неплохо было-бы еще и на карте крестик поставить, чтоб понятно было как добираться :help:.

http://wikimapia.org/#lat=47.2118507&lon=40.5117523&z=16&l=1&m=b

ptica54

Цитата: Махай от 05 сентября 2012, 00:55:07
Последний раз было вроде 350 с носа, но было это давно. Думаю, людей её сейчас очччень мало посещает.
Полагаю разумно было б:
- определиться с примерным кол-ом участвующих в сабантуе
- поручить кому либо 1-му провести переговоры с хозяйкой (покрайней мере раньше была именно управляющая) и вымогнуть скидку на толпу. Раньше торг был уместен, на толпу тем более.

P. S. Телефон у хозяйки каждый год менялся по непонятным причинам.

л
Лодки под моторы ????????


ptica54

Пардонс!!Не так поставил вопрос! Я имел в виду,что лодки на этой базе дают под мотор?
В тузлуках ,например,можно ставить только на железяки ,а на остальных-ямахал.
Причина-слабые транцы.

Александр Ча

Цитата: Андрик93 от 05 сентября 2012, 08:42:33
Д. Миша, Краус правильно отписался, решай ты куда ехать!!!!! А то тому туда, а тому туда!!!! Отписался - едем туда то и пошел список наполнятся!!! Я вот первый раз  на Маныче буду, так что я за любое место!!!! Абы ребятки все с сабантуя на Сладком лимане подътянулись!!!!!!!! :)

Поддерживаю предыдущего оратора. Куда скажете, туда и еду ;)

краус

саня, только не теряйся, как в прошлый раз!! ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: краус от 05 сентября 2012, 18:32:35
саня, только не теряйся, как в прошлый раз!! ;D

Нннадо заградительные сети ставить что бы не прорвался на З.лиман ;D ;D

краус

дядьмиш! даёшь ФУКС-ФЭСТ на маныче! просто объявляй место/время! а то ведь азовчане разврнутся и замутят краус-фэст, как в прошлом году...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Махай

Цитата: ptica54 от 05 сентября 2012, 18:07:24
л
Лодки под моторы ????????



Раньше лодок под моторы не було.

Sedji

05 сентября 2012, 21:23:19 #174 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 21:28:39 от Sedji
Хлопци! Вы подывится шо зробыло с Дениской БК. :o  Ны як водыца от « Петровича» действуе. :o Вин тэпэрь став среднестатистическим юзэром на цём форуме,  имие аж 0,558 сообщений в дэнь. ;D :
http://forum.donfisher.ru/index.php?action=profile;u=11392

Хлопци, возьмить  ёго с собою, ныхай отпробуе огненной водыци от «Пловца». :) И Вам будэ  ны скушно. ;)

Gnom

 ;D ;D ;D Дата,дата,дата??? ;)

Пловец

05 сентября 2012, 21:30:28 #176 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 21:39:27 от Пловец
Да давайте ужо, а то мне завтра график дежурств составлять.
Кстати судя по количеству лодок на сбросе, бель наверно ловится. так что болонка будет не лишней.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

mr.Fuks

05 сентября 2012, 21:41:55 #177 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 21:45:38 от mr.Fuks
Цитата: Пловец от 05 сентября 2012, 21:30:28
Да давайте ужо, а то мне завтра график дежурств составлять.
Махаю за фоты-респект.Но для всех сообщаю,что сделаны они глубокой осенью,когда ушла вода.Сейчас той грязи нет.Дорога точно грунтовая,но когда толпа-не страшно.По ней гоняют грейдер,ровняют.Переговоры с Татьяной могу взять на себя,когда устаканится количество людей.По дате-видится 22-23  сентября.
На базе "Весёлая" с начала охоты приоритет только охотникам,если будет народ с ружжом-лодок не дадут.
Лодки  под мотор Татьяна даёт,а на Тузлуках Михалычу лень было зарегить лодки под мотор.У Коли на "Весёлой" такие же лодки и транцы а проблем никогда не было.
Ребята!Давайте жить дружно!

Пловец

Цитата: mr.Fuks от 05 сентября 2012, 21:41:55
Махаю за фоты-респект.Но для всех сообщаю,что сделаны они глубокой осенью,когда ушла вода.Сейчас той грязи нет.Дорога точно грунтовая,но когда толпа-не страшно.По ней гоняют грейдер,ровняют.Переговоры с Татьяной могу взять на себя,когда устаканится количество людей.По дате-видится 22-23  сентября.
На базе "Весёлая" с начала охоты приоритет только охотникам,если будет народ с ружжом-лодок не дадут.
Лодки  под мотор Татьяна даёт,а на Тузлуках Михалычу лень было зарегить лодки под мотор.У Коли на "Весёлой" такие же лодки и транцы а проблем никогда не было.
Так да и так
1) Пловец+баркас+спирт+.....
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Andrew

Цитата: mr.Fuks от 05 сентября 2012, 21:41:55
Переговоры с Татьяной могу взять на себя,когда устаканится количество людей.По дате-видится 22-23  сентября.
Дядь Миш, конечно зависит от количества людей, но лодок там мало. Может на всех не хватить.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter