20 сентября 2024, 18:26:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krap

Цитата: lesnik_68 от 02 сентября 2012, 22:53:56
Нашёл "гуру" племянничек ;) ;D ;D
;Dда я по доброму ;D
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Андрик93

Цитата: катана от 01 сентября 2012, 13:21:51
А кто едет? список хочу увидеть. я под вопросом. но если бут 93-ие и азовчане то на 90% Я с вами
Димасик, я 1200% поеду, надо же кому то своим рычанием во сне, камаров распугивать!!!!!! ;D ;D ;D За других сказать не могу!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

GAMMI

Боюсь, мне придется в палатке ночевать :'(

mr.Fuks

Цитата: GAMMI от 03 сентября 2012, 22:20:52
Боюсь, мне придется в палатке ночевать :'(

;D ;D Боишься,что в палатке или что одна в палатке? ;D ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

metra

Если новеньких берете, :warm: на 29-30 я Б Присоседился. а место конкретное имеется? Новоселовка там или дубки...? :)
Завтра будет.....
Лучше

краус

Дядьмиш! давай уже объявляй конкретнее время-место, и список зачинай! всё-равно всем не угодишь, уж лучше заранее перебдеть чем недобдеть!
приезжайте все. новенькие, старенькие, любые. бейджики незабудьте!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

давайте на базе какой-нибудь поближе к стрелке ;)

mr.Fuks

Цитата: nazar161 2011 от 04 сентября 2012, 13:30:35
давайте на базе какой-нибудь поближе к стрелке ;)
На базе или нет-выбираете вы.На базе-не нужно тащить с собой лодку,есть столовая,боле-мене цивильно.Без базы-нужна или желательна лодка,место,где ночевать ну и все прелести дикой жизни.Значит,по Манычу:звонил егерю,он сказал,что 15 открытие охоты по перу.Значит,на базе"Весёлая" лодок не будет,как и покоя.Одна стрельба.Можно стать недалеко от Горбатого моста,но там места мало.Или на Федулово,Дом отдыха Маныч.Как раз на русле,рядом Западёнский лиман,условия хорошие.Думайте.
Ребята!Давайте жить дружно!

GAMMI

Миша, что значит хорошие? На "Веселой" есть и столы, и мангал, и место для чистки рыбы и т.д. А там что есть, не считая ночлега? С лодками как обстоит? Переночевать не проблема, это меньшее, о чем стоит беспокоиться, тем более под водочкой нигде не холодно. Как быт обустроен? Условия любые подойдут, просто хотелось бы знать. Возле Горбатого точно отпадает.

Махай

04 сентября 2012, 22:54:56 #159 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 22:57:38 от Махай
Цитата: mr.Fuks от 04 сентября 2012, 21:25:58
Или на Федулово,Дом отдыха Маныч.Как раз на русле,рядом Западёнский лиман,условия хорошие.Думайте.

Дорога к базе 8-10 км. (пока сухо ещё ничё, не дай боже дождик - попа)



База с воды



Уровень воды 01.03.2008





Фасады базы и "двор"













Звинясь - фот номеров нема, зато есть фото утрешнего улова на двоих (опять же 01.03.2008, не путать с нашими днями)


GAMMI

Спасибо, Махай, за фото. База отличная. Все разместимся.

Gnom

Стесняюсь спросить,а по денюшкам как бу выглядеть сия цивилизация...

Махай

05 сентября 2012, 00:55:07 #162 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 01:14:00 от Махай
Цитата: Gnom от 05 сентября 2012, 00:31:49
Стесняюсь спросить,а по денюшкам как бу выглядеть сия цивилизация...

Последний раз было вроде 350 с носа, но было это давно. Думаю, людей её сейчас очччень мало посещает.
Полагаю разумно было б:
- определиться с примерным кол-ом участвующих в сабантуе
- поручить кому либо 1-му провести переговоры с хозяйкой (покрайней мере раньше была именно управляющая) и вымогнуть скидку на толпу. Раньше торг был уместен, на толпу тем более.

P. S. Телефон у хозяйки каждый год менялся по непонятным причинам.

Махай

Цитата: Махай от 04 сентября 2012, 22:54:56
Дорога к базе 8-10 км. (пока сухо ещё ничё, не дай боже дождик - попа)

Соврал - 5 км., но зато каких (после дождя)!!!  ;D ;D ;D

Андрик93

Цитата: mr.Fuks от 04 сентября 2012, 21:25:58
На базе или нет-выбираете вы.На базе-не нужно тащить с собой лодку,есть столовая,боле-мене цивильно.Без базы-нужна или желательна лодка,место,где ночевать ну и все прелести дикой жизни.Значит,по Манычу:звонил егерю,он сказал,что 15 открытие охоты по перу.Значит,на базе"Весёлая" лодок не будет,как и покоя.Одна стрельба.Можно стать недалеко от Горбатого моста,но там места мало.Или на Федулово,Дом отдыха Маныч.Как раз на русле,рядом Западёнский лиман,условия хорошие.Думайте.
Д. Миша, Краус правильно отписался, решай ты куда ехать!!!!! А то тому туда, а тому туда!!!! Отписался - едем туда то и пошел список наполнятся!!! Я вот первый раз  на Маныче буду, так что я за любое место!!!! Абы ребятки все с сабантуя на Сладком лимане подътянулись!!!!!!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter