20 сентября 2024, 17:41:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

краус

попросите ворона, чтобы гитару взял
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

А кто едет? список хочу увидеть. я под вопросом. но если бут 93-ие и азовчане то на 90% Я с вами

GAMMI

Цитата: mr.Fuks от 30 августа 2012, 22:12:49
По этому поводу пока могу сообщить,что:тему "качать" надо вам всем,чтобы определиться с днём выезда.
Что моя "чаечка" сдохла,настиг её "птичий грипп" в виде "стука" двигателя и пока не куплю другую,моё участие под вопросом.(думаю,уже в эти выхи чего то приобрету).Двигайте дату встречи,а то скоро и на лиман надо.
Миша, я тоже хочу на Маныч. Хочу и поеду, в любой день. В моей машинке для тебя всегда есть место. И лодку я купила. Берешь меня?

mr.Fuks

Цитата: GAMMI от 01 сентября 2012, 23:26:55
Миша, я тоже хочу на Маныч. Хочу и поеду, в любой день. В моей машинке для тебя всегда есть место. И лодку я купила. Берешь меня?

Привет Ирина!Машинку я уже приобрёл,а на Маныч поедем вместе с удовольствием.Созвонимся.А лодки там есть,ты же знаешь.Вот если на Сладкий поедешь с компанией-лодка пригодится.
Ребята!Давайте жить дружно!

краус

Цитата: катана от 01 сентября 2012, 13:21:51
А кто едет? список хочу увидеть. я под вопросом. но если бут 93-ие и азовчане то на 90% Я с вами
димон! сборная азова будет всенепременно! 100%!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek


Krap

Цитата: катана от 02 сентября 2012, 19:06:27
...эт хорошо))
и как говорил Пловец - будет новое фото на  аватарку ;)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Shrek

Толян-ава не главное. главное-хорошая компания. атмосфера пропитаная запахом ухи и перегара)))

Krap

Дима, не трави душу :'( :'( :'(
я страшно завидую, сама рыба на втором месте, на первом - общение на фоне ухи, ну и перегара ;)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Shrek

Ой потравлю!))) толянчик,рыбы и дома хватат. а тянет в компании половить. поучиться у пацыков ловле да и на снасти с приманками посмотреть. а пообщаться,поржать,это же прекрастно. я конечно среди вас новичок,но с вами интерестно и классно. дф-сила!

Krap

Цитата: катана от 02 сентября 2012, 21:27:42
Ой потравлю!))) толянчик,рыбы и дома хватат. а тянет в компании половить. поучиться у пацыков ловле да и на снасти с приманками посмотреть. а пообщаться,поржать,это же прекрастно. я конечно среди вас новичок,но с вами интерестно и классно. дф-сила!
:'( :'( :'( :'(
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Пловец

Окунек так-то икру начал вязать и кучковаться-еще чуть.....пишитесь чуваки ;D ;D
Давайте ужо по месту,спирта пол банки де то есть
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

lesnik_68

02 сентября 2012, 22:48:19 #147 Последнее редактирование: 02 сентября 2012, 22:51:50 от lesnik_68
Цитата: катана от 02 сентября 2012, 21:27:42
Ой потравлю!))) толянчик,рыбы и дома хватат. а тянет в компании половить. поучиться у пацыков ловле да и на снасти с приманками посмотреть. а пообщаться,поржать,это же прекрастно. я конечно среди вас новичок,но с вами интерестно и классно. дф-сила!
катана Дата регистрации:  08 Января 2010, 21:19:47
Krap Дата регистрации:  13 Января 2012, 16:15:02
Пловец Дата регистрации:  04 Апреля 2011, 17:14:29
Так кто из Вас новичёк? ;) ;D ;D

Krap

Цитата: катана от 02 сентября 2012, 21:27:42
Ой потравлю!))) толянчик,рыбы и дома хватат. а тянет в компании половить. поучиться у пацыков ловле да и на снасти с приманками посмотреть. а пообщаться,поржать,это же прекрастно. я конечно среди вас новичок,но с вами интерестно и классно. дф-сила!
Дима, я ещё новичковее тебя, гуру - дядя Миша правильно заметил, на то он и гуру ;D
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

lesnik_68

Цитата: Krap от 02 сентября 2012, 22:51:14
Дима, я ещё новичковее тебя, гуру - дядя Миша правильно заметил, на то он и гуру ;D
Нашёл "гуру" племянничек ;) ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter