21 сентября 2024, 03:30:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

Цитата: Krap от 28 июля 2012, 09:56:20
слава Богу, уехали
дай Бог доброй дороги и удачной рыбалки ;)
ещё не фсе!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lesnik_68


amigos

небережжоте вы печёнку ;D ;D ;D
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Dred

 Хорошо отдохнуть Вам всем желаю  ;) . А я буду ждать сентября  :(
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

геннадий23

под ясенкой гавкнула машина, это полный пи......ец :'( :'(! я в полном акуе :'( :'(, уже дома наконец дотянули! всем приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

lesnik_68

Цитата: геннадий23 от 28 июля 2012, 17:07:43
под ясенкой гавкнула машина, это полный пи......ец :'( :'(! я в полном акуе :'( :'(, уже дома наконец дотянули! всем приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даа, обидно....

геннадий23

нет слов, плакать хочется. :'( :'(
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Таран

 Как говоритс вести с фронтов! только что звонили приглашали( просто водка уже кончилась, рыбы почти нет)  есть уже и "уставшие" Ожидают с "лекарством" гавриша!!!! ;D ;D

Shrek

ребята,рыбалка не очень. поэтому закусываем ухой и копченной рыбкой. в общем все хорошо.

shved

я не большой знаток таких мероприятий. На мой взгляд все было отлично. А как еще может быть на рыбалке, за чудесным столом  среди соратников по увлечению.  немного фото.

shved

становится горячее, дебаты разгораются, регламент никто не соблюдает  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Krap

Цитата: shved от 29 июля 2012, 11:22:32
я не большой знаток таких мероприятий. На мой взгляд все было отлично. А как еще может быть на рыбалке, за чудесным столом  среди соратников по увлечению.  немного фото.
а рыба, рыба то где?
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

shved

ну и последнее, самые ответственные люди. и Уху без них хрен бы поели и копченной рыбки. Кстати, надеюсь все таки попробовать копчененькой  на осеннем слете.

shved

Эпиграфом к фотосесии должна была быть общая мысль ветавшая над поляной. "Мы приехали на рыбалку, а не за рыбой"   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  на уху и копчение хватило, кот тоже был доволен.

Sedji

Цитата: shved от 29 июля 2012, 11:56:27
Эпиграфом к фотосесии должна была быть общая мысль ветавшая над поляной. "Мы приехали на рыбалку, а не за рыбой"   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 

А кто это в белой маечке и в карповом кресле спит  ;D рыбалит? Судя по фото, он рыбалить начал ещё по светлу и видимо до .... ;D :o  Молодцы, встреча удалась! А что ещё нужно? ;D


;D ;D ;D IgorAKа на Вас нету. ;D ;D ;D :'(



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter