21 сентября 2024, 06:11:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

denis_sheffline

мы в ураган добирались с острова до берега однажды
http://wikimapia.org/#lat=57.1706128&lon=39.416542&z=13&l=1&m=b&search=%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE
самый мелководный участок, волна достигала метра и более, ничего, живые добрались.
Главное идти/стоять по волне/против волны, не в коем случае ни боком, иначе кувыркнет 100%.
а плыли на "презике" русского производства...
ЦитироватьНе т бля! ну кто бы говорил с**а но не ты!!!!!!
я всегда в прилове, хоть и мелкий окунь, но всегда есть.
В субботу проверим. Ну если опом считать отсутствие щуки, тогда извиняйте.

Таран

Цитата: denis_sheffline от 26 июля 2012, 15:19:56
мы в ураган добирались с острова до берега однажды
http://wikimapia.org/#lat=57.1706128&lon=39.416542&z=13&l=1&m=b&search=%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE
самый мелководный участок, волна достигала метра и более, ничего, живые добрались.
Главное идти/стоять по волне/против волны, не в коем случае ни боком, иначе кувыркнет 100%.
а плыли на "презике" русского производства...я всегда в прилове, хоть и мелкий окунь, но всегда есть.
В субботу проверим. Ну если опом считать отсутствие щуки, тогда извиняйте.
Нет тебе прощения! лучше едь с ними когда я не еду!  :smoke:

denis_sheffline

о ужс, как с этим жить  :smoke: ;D
расслабься, отстутсвие клева не повод для грусти, жизнь на этом не кончается...

Пловец

Цитата: Sedji от 26 июля 2012, 14:36:46
Как на фото. :( Можно подсчитать ;D:

Для мелководных районов  для расчета высоты и длины волн можно использовать зависимости

   где W — скорость ветра; D — разгон(1), t — продолжительность действия ветра; Н — глубина

Коэффициенты а и z переменны и зависят от глубины   а = 0,0151H0,342; z = 0,104H0,573.

http://flot.com/publications/books/shelf/vasiliev/18.htm?print=Y
Фотка точно не Гавйская :o ;D

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Таран

Адрик! модер! потри наши говнотерки они не к чему! :(

Андрик93

Даааааааа, Дениска реально знает все!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот посмотрю у него на каждый пост есть свой ответ, и в шторм на лодке ходил и окуня разноколиберного ловил и где на сухую трется тоже в курсе ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) Эх жаль, что такой многоопытный парень, да еще и знатный рассказчик(из обсалютно всех тем форума-это видно) не разделит с нами общих посиделок вечером 28 у костерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D очень жаль ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

А ветерок действительно будет серьезный в эти дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :smoke: :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Таран

Цитата: Андрик93 от 26 июля 2012, 18:10:43
Даааааааа, Дениска реально знает все!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот посмотрю у него на каждый пост есть свой ответ, и в шторм на лодке ходил и окуня разноколиберного ловил и где на сухую трется тоже в курсе ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) Эх жаль, что такой многоопытный парень, да еще и знатный рассказчик(из обсалютно всех тем форума-это видно) не разделит с нами общих посиделок вечером 28 у костерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D очень жаль ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ты переживаешь что есть будет нечего? рыбы наловите! :P ;D

mr.Fuks

Флуда валом,а ещё так и не определились,кто едет через Азов ,когда и кого ждать утром за мостом.Ежели завтра к вечеру не определитесь-мы на двух машинах тогда без остановки до Азова.Напоминаю:в субботу в 7.15-7.30 ждём за Западным мостом,недалеко от заправки"башнефть".
Ребята!Давайте жить дружно!

Андрик93

Цитата: balt от 26 июля 2012, 18:24:12
Ты переживаешь что есть будет нечего? рыбы наловите! :P ;D
Наловим, Леха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уха же должна быть, а вот ты ее и не отведаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D :P :P :P
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: mr.Fuks от 26 июля 2012, 18:24:58
Флуда валом,а ещё так и не определились,кто едет через Азов ,когда и кого ждать утром за мостом.Ежели завтра к вечеру не определитесь-мы на двух машинах тогда без остановки до Азова.Напоминаю:в субботу в 7.15-7.30 ждём за Западным мостом,недалеко от заправки"башнефть".
Д. Миша мы в 9.00 будем выезжать едем через ст. Ленинградскую, думаю по времени как раз с вами в одно время будем на месте!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

lesnik_68

Я конечно извеняюсь, что не еду и влез в тему, но несколько раз проверял, самая лучшая дорога из Ростова до СЛ - через КУЩЕВКУ. ИМХО

Таран

Цитата: lesnik_68 от 26 июля 2012, 18:38:17
Я конечно извеняюсь, что не еду и влез в тему, но несколько раз проверял, самая лучшая дорога из Ростова до СЛ - через КУЩЕВКУ. ИМХО
Миша а мож ну его все нах и рванем вечером к ним и покажем как ловить надо? ;D

mr.Fuks

Миша,ездил и по той дороге.Не нравится обилие машин и кручение по населённым пунктам.Хотя согласен.что по качеству дорога лучше.Но эти 35км хренового асфальта компенсируются свободой движения.
з.ы.Тема лодки актуальна.Может,кому-то нужна,дам напрокат.
ЦитироватьМиша а мож ну его все нах и рванем вечером к ним и покажем как ловить надо
А на что ловить-покажете? ;D ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

Таран

Цитата: mr.Fuks от 26 июля 2012, 18:42:00
Миша,ездил и по той дороге.Не нравится обилие машин и кручение по населённым пунктам.Хотя согласен.что по качеству дорога лучше.Но эти 35км хренового асфальта компенсируются свободой движения.
з.ы.Тема лодки актуальна.Может,кому-то нужна,дам напрокат.А на что ловить-покажете? ;D ;D ;D
А то ты не знаешь! :P



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter