21 сентября 2024, 13:34:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sorm

Цитата: mr.Fuks от 23 июля 2012, 19:31:13
Не согласен.Дорога совсем дерьмо от Кугея до Александровки,потом ничего,а ещё дальше-хорошо.И транспорта очень мало,с М-4 не сравнить.А по км расстояние одинаково,меряли не раз.Но это ИМХО,каждый едет ,как хочет. ;D ;DИли-как везут! ;D ;D

Ну есть же дерьмовый участок, плюс узкая часть до Азова, насколько помню вечная пробка... Большое количество транспорта по М4 компенсируется наличием 2 полос. Вообще не проблема.
В общем конечно кому как. У меня дорога по М4 от Батайска до выезда из Староминской в сторону Новоминской занимает 1:15 - 1:20. Без особого фанатизма.


краус

много диспутов по поводу дороги! реально нормальная дорога. по качеству не уступает участку кущёвская-ленинградская. тем более, что ехать не далеко.  и это... мы же типа не норматив сдаём, на скорость... так что гоу через азов. с 8 до 8-30 за кольцом!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

denis_sheffline

Цитироватьдениски и балта не будет
в следующий раз уже с другом приедем, он хоть и не рыбак толком, зато компанейский и веселый  :)

краус

Цитата: denis_sheffline от 24 июля 2012, 08:52:37
в следующий раз уже с другом приедем, он хоть и не рыбак толком, зато компанейский и веселый  :)

неее. ты уж с другом-балтом договаривайся!  ;D ;D
примем только тандемом! а то вы как-то подозрительно синхронно мероприятия сачкуете! ;D ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

denis_sheffline

неа, я о своем друге, он мой ровесник  :)
Цитироватьа то вы как-то подозрительно синхронно мероприятия сачкуете!
совпадение случайных преднамеренных событий  :)
их даже два, увы, у меня.
когда-нибудь события совпадут так, что я буду сидеть с вами у костра и беседовать...
вся наша жизнь цепь и череда таких событий.
БК еще впереди камрад  ;)

Александр Ча

1.Пловец  (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
2. Андрик93+ ar23kr (лодки, палатка, коптилка, пивас, дрова, все овощи для ухи)!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Seny +2. Буду в субботу к вечеру.
4. Ворон(без гитары), Краус, Белый! (2 лодки, снасти, позитив, пиво)
5. mr. fuks+ катана..            гном дима + человек      корешь с сыном        -дрова,щепа на коптильню,типа мангала(под кастрюлю и решотку) ну конечно все вооружение рыбацкое. ну и выпить и закусить само собой.
6. Саша Ча + 1 (у друга поехать не получается, так что место в машине все еще вакантно). Лодка, мотор, куча красивых рыбок, ну и закусить.

Sorm

Цитата: краус от 24 июля 2012, 08:50:21
много диспутов по поводу дороги! реально нормальная дорога. по качеству не уступает участку кущёвская-ленинградская. тем более, что ехать не далеко.  и это... мы же типа не норматив сдаём, на скорость... так что гоу через азов. с 8 до 8-30 за кольцом!
На самом деле это не диспуты - это попытка донести информацию. Кто предупрежден, тот и вооружен. А выбирать каждый сможет для себя.
А чего про Ленинградскую всплыло - надеюсь со Староминской не на Ленингардскую планируется?

_Андрей_

1.Пловец  (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
2. Андрик93+ ar23kr (лодки, палатка, коптилка, пивас, дрова, все овощи для ухи)!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Seny +2. Буду в субботу к вечеру.
4. Ворон(без гитары), Краус, Белый! (2 лодки, снасти, позитив, пиво)
5. mr. fuks+ катана..            гном дима + человек      корешь с сыном        -дрова,щепа на коптильню,типа мангала(под кастрюлю и решотку) ну конечно все вооружение рыбацкое. ну и выпить и закусить само собой.
6. Саша Ча + 1 (у друга поехать не получается, так что место в машине все еще вакантно). Лодка, мотор, куча красивых рыбок, ну и закусить.
7. Андрей (bubin) + 1 (друган под вопросом). Лодка тоже под вопросом. Машина, снасти, мангал+шампура, газовая печка, пиво/коньяк, закусь.

Shrek

Для тех кто на работе в эти дни-я один из вас! и мне поездка бьет по корману вдвойне-само мероприятие + то что не заработаю за эти два дня. мужики рыбалка бывает один раз. а денег всех не заработать. тем более такой контингент проженный собираеться-будет о чем вспомнить и поучиться!

краус

блиин, а я такую посылочку жду из мсквы, а щас глянул а она с сббты только от магаза до сортировочной доехала! вот облом будет, если к сабантую не успеет! а так хотелось понты проколотить перед народом! ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

denis_sheffline

вытяни фото из инета, распечатай и будет счастье(понт)  ;D ;D

Dred

Цитата: краус от 24 июля 2012, 16:50:23
блиин, а я такую посылочку жду из мсквы, а щас глянул а она с сббты только от магаза до сортировочной доехала! вот облом будет, если к сабантую не успеет! а так хотелось понты проколотить перед народом! ;D
Секретное оружие на хыщныка ??? :) ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

Цитата: Dred2 от 24 июля 2012, 17:00:27
    Секретное оружие на хыщныка ??? :) ;)
та ни. никакое оно не секретное, и даже очень себе бюджетненькое. но опробовать нннада!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Dolomann

Цитата: краус от 24 июля 2012, 17:02:13
та ни. никакое оно не секретное, и даже очень себе бюджетненькое. но опробовать нннада!
ты не отмазуйся а фоты давай  ;D
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

краус

а мош не нннада? получу пассылачку, а покажу.  а вообще не нагоняйте ажиотаж. простые буратинки, весьма полезные для ловли на лиманах: клон мегабасс дог-х, клон икс кросс, клон тиника, клон осп бент минноу. попались в одном магазе. вот и заказал..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter