21 сентября 2024, 15:34:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Ча

Цитата: mr.Fuks от 22 июля 2012, 18:39:04
Не забывай,что человек ещё и лодку берёт.Влезете?.ИМХО,на своей девятке езжу только вдвоём и места лишнего нету.
Если человек берет только лодку без мотора, то влезем. Вообщем, если кто желает, звоните, там разберемся восемь96один438ноль0ноль0.

Sorm

Цитата: Пловец от 22 июля 2012, 15:12:42
Я наверно через Азов поеду, ближе к выезду позвоню, только я тихоход,груженным еду 110км/ч, а барахла будет под потолок ;D
Вообще-то давненько не был на Азовской трассе, но если 110 есть, по М4 самое то. До Кущевки всего 60 км, а там дорога вполне ничего и по качеству и по загрузке. Всяко лучше чем через Азов. Раньше основным минусом Дороги от Азова до Староминской были фуры и фиговый асфальт.

Seny

Цитата: Sorm от 22 июля 2012, 23:54:34
Раньше основным минусом Дороги от Азова до Староминской были фуры и фиговый асфальт.
Не поверишь! Все так и осталось.

_Андрей_

Всем привет! Ткните пожалуйста в викимапии/гуглокартах точку сбора на Сладком чтоб те кто не с основным караваном поедет знали куда приезжать.

Krap

как обидно, у мну наряд с 28 на 29, и никто поменятся не хотит :'(, но надеюсь после такого серьезного мероприятия и надеюсь полноценных, красочных, обзовидовочных отчетов ;) найдутся в ближайшем будущем желающие, с кем думаю смогу порешать вопрос с поездкой в эти щучьи места, удачи мужики, ни чешуи, ни хвоста :)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

muari2006

Цитата: Krap от 23 июля 2012, 11:01:00
с поездкой в эти щучьи места
Там уже не все так хорошо как раньше слышал по рассказам. :'(
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

shved

Цитата: muari2006 от 23 июля 2012, 11:32:41
Там уже не все так хорошо как раньше слышал по рассказам. :'(

"Бряяяхняяя!!!" (С) Неуловимые!

Андрик93

Цитата: muari2006 от 23 июля 2012, 11:32:41
Там уже не все так хорошо как раньше слышал по рассказам. :'(
Все там есть, не в таких конечно количествах как раньше, но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :eat1: :eat1: :eat1: :eat1:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Мужики пора наверное и список запускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

23 июля 2012, 12:34:35 #204 Последнее редактирование: 23 июля 2012, 12:37:41 от Пловец
Цитата: Андрик93 от 23 июля 2012, 12:19:40
Мужики пора наверное и список запускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
1.Пловец :) (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

1.Пловец  (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
2. Андрик93+ ar23kr (лодки, палатка, коптилка, пивас, дрова, все овощи для ухи)!!!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny


1.Пловец  (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
2. Андрик93+ ar23kr (лодки, палатка, коптилка, пивас, дрова, все овощи для ухи)!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Seny +2. Буду в субботу к вечеру.

profish

Цитата: Seny от 23 июля 2012, 16:27:35
1.Пловец  (лодка,мотор,палатка, стол,стул,коптилка,щепки,уголь,мангал-если надо,холодное пиво,спирт.машина типа вездеход,трос.)
2. Андрик93+ ar23kr (лодки, палатка, коптилка, пивас, дрова, все овощи для ухи)!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Seny +2. Буду в субботу к вечеру.
А твоё пиво где? ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

shved

а просто, побухать, можно приехать? а то для рыбалки температурка не моя?

евгений аз

Цитата: shved от 23 июля 2012, 17:48:22
а просто, побухать, можно приехать? а то для рыбалки температурка не моя?
Не можно, а нужно! ;) ;D на крайняк будешь, главный по тарелочкам ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter