20 сентября 2024, 08:25:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



А поехали на Ейский лиман?

Автор Банщик, 11 января 2009, 18:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sanei55555

Цитата: Alexis от 19 января 2009, 14:25:47
Я бы рад, но работа :(. Собирался на эти выхи исугала погода. Ждем весте от тебя!
Отписался в теме вести с водоемов края Ейский лиман.
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

ГАВРИШ

мужики поехали на Ейский!тарань зашла.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Igor_obnov

Точно зашла? И днем ловиться? ....может  провокация?!!  :help:

sanei55555

Цитата: Igor_obnov от 29 января 2009, 12:18:02
Точно зашла? И днем ловиться? ....может  провокация?!!  :help:
Зайди в другую тему (Вести с других водаемов краснодарского края) там найдеш все что хочеш за Ейский!!!!! А тут предлагают съездить!!! Не надо опять тему засирать!!!
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

sanei55555

Я еду 1 февраля в воскресенье, на ночную!Кто еше едит? Если че могу дать свой номер телефона, в личку!
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

Alexis

тоже едим с сыном, тока щас решил! дома не могу усидеть :D. В понедельник отпишусь!
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

sanei55555

02 февраля 2009, 10:51:29 #36 Последнее редактирование: 02 февраля 2009, 10:55:35 от sanei55555
Не я передумал, в чера ездил на Бейсугский лиман, остался доволен, а сегодня уже впадлу ехать, да и зачем мне столько рыбы куда ее дивать
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

Alexis

Это правильно, что передумал за Ейский, я ездил, отчет в соответствующей теме. А на Бейсугский мне с Ростова наверное намного дальше будет :smoke:
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

mr.Fuks

Люди!Кто поедет на лиман-упаду на хвоста!На магарыч-спирт с клюквой!
Ребята!Давайте жить дружно!

Pavel44

Если в субботу, надо подумать.
Праздники выбили из финансовой калеи, если заправите бензиком, буду дальше думать. Место и методы ловли? Для размышления и подготовки.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 13 января 2010, 17:49:34
Люди!Кто поедет на лиман-упаду на хвоста!На магарыч-спирт с клюквой!



а вот это Дядя Миша заманчивое предложение.тут даже кто не собирался-ЗаСоБиРаЕтСя! :crazy:
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: Pavel44 от 13 января 2010, 17:54:03
Если в субботу, надо подумать.
Праздники выбили из финансовой калеи, если заправите бензиком, буду дальше думать. Место и методы ловли? Для размышления и подготовки.

желательно иметь недлинную,3-4м поплавочку,и может понадобиться комбинезон,можно озк.червячков,можно манку.
хорошо там,где нас ... есть!!!

mr.Fuks

Зае....ал этот отечественный автопром,опять остался без колёс недели на две.Подберите кто-нибудь,не доводите до самоубийства!Все 10 дней,как проклятый просидел дома,на эти выхи терпение кончится!
Ребята!Давайте жить дружно!

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 13 января 2010, 21:08:12
Зае....ал этот отечественный автопром,опять остался без колёс недели на две.Подберите кто-нибудь,не доводите до самоубийства!Все 10 дней,как проклятый просидел дома,на эти выхи терпение кончится!


падайте к нам на хвост!
хорошо там,где нас ... есть!!!

mr.Fuks

Когда,где, сколько и во сколько?
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter