20 сентября 2024, 16:21:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



А поехали на Ейский лиман?

Автор Банщик, 11 января 2009, 18:41:41

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Пингвин

глянул погоду на следуещее воскр. Вроде половить можно.
Помогу в ремонте авто

Пингвин

Цитата: ГАВРИШ от 08 февраля 2010, 21:01:47

да машину хрен с ней,самому б вылезти!ну об этом пока рано говорить,лед крепкий.вот в конце февраля начнется "шоу". "танцы на льду" ;D
В прошлом году участвовал в показательных выступлениях в качестве поддержки (ж**а в трещине) :)
Помогу в ремонте авто

M@X82

Цитата: Пингвин от 08 февраля 2010, 21:10:15
глянул погоду на следуещее воскр. Вроде половить можно.
В принципе нормальная погодка и температура плюсовая и ветерок слабый , но небольшой дождь  :).

ГАВРИШ

я в 1999 и 2002 участвовал в "Ейском марафоне".сидим,ловим рыбку,поклевка,поплавок уходи-тяну,нету.потом опять также-нету.дедуля палку всавляет в лунку и кричит-"валим,лед тронулся!" ну и "на старт,внимание...." побросали и буры и удочки и санки.по воде шлепали метров 250.слава Богу вышли.тех,кто засиделся снимали вертолетом и 2мя воздушными подухами.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Пингвин

Цитата: ГАВРИШ от 08 февраля 2010, 21:27:26
я в 1999 и 2002 участвовал в "Ейском марафоне".сидим,ловим рыбку,поклевка,поплавок уходи-тяну,нету.потом опять также-нету.дедуля палку всавляет в лунку и кричит-"валим,лед тронулся!" ну и "на старт,внимание...." побросали и буры и удочки и санки.по воде шлепали метров 250.слава Богу вышли.тех,кто засиделся снимали вертолетом и 2мя воздушными подухами.
ну я думаю на след,выхи не так все серьезно,вроде лед неплохой
Помогу в ремонте авто

ГАВРИШ

Цитата: Пингвин от 08 февраля 2010, 21:36:24
ну я думаю на след,выхи не так все серьезно,вроде лед неплохой


да на следующих выхах еще на машине можно заезжать будет.
хорошо там,где нас ... есть!!!

андрей 1979

На машине ну его на хрен ,нечего судьбу дрочить , можно и пешочком здоровья ради.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК

Пингвин

Планы на понедельник,кто имеет возможность?
Помогу в ремонте авто

fishermen

Гавриш!  Большая просьба - укзнай ,где твой отец заходил  на воду и где машину оставлял . Очень хочетьсья  на Ейском порыбалитьб, в этом году еще не был.

ГАВРИШ

Цитата: fishermen от 09 февраля 2010, 23:06:15
Гавриш!  Большая просьба - укзнай ,где твой отец заходил  на воду и где машину оставлял . Очень хочетьсья  на Ейском порыбалитьб, в этом году еще не был.


машину оставляли возле шлюзов.заходили также с самого шлюза.шли как всегда далеко.рыба ловилось не сказать,что с пулемета,но ловилась и мелочи сегодня меньше было.
хорошо там,где нас ... есть!!!

lesnik_68

А у меня сегодня был самый МУТОРНЫЙ процесс в рыбалке, это нанизывание и вывешивание улова :'( ;)

fishermen

Гавриш! Огромное спасибо за инфоррмацию,буду фоловать своих , но  чото из за ветра никто не хочет, а на рыбалку хочеться аж зубы зводит.

ГАВРИШ

Цитата: fishermen от 09 февраля 2010, 23:23:03
Гавриш! Огромное спасибо за инфоррмацию,буду фоловать своих , но  чото из за ветра никто не хочет, а на рыбалку хочеться аж зубы зводит.


незачто.удачи!!!
хорошо там,где нас ... есть!!!

DonFisher

Цитата: lesnik_68 от 09 февраля 2010, 23:13:14А у меня сегодня был самый МУТОРНЫЙ процесс в рыбалке, это нанизывание и вывешивание улова :'( ;)

теперь ясно к кому ехать пиво пыть  ;) ;D

Valera_Rostov

Цитата: fishermen от 09 февраля 2010, 23:23:03
а на рыбалку хочеться аж зубы зводит.
День стомотолога ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter