27 сентября 2024, 03:12:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Северном водохранилище

Автор sergeant, 04 января 2009, 18:40:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Колян 77 от 25 марта 2024, 19:27:39И карп "коя" развёлся, только откуда он взялся, хз.
Да как откуда, народ покупает домой в аквариумы не зная что это сорная рыба, вот тогда и выпускают их в водоёмы в которых он прекрасно растёт и зимует.

Nikolay55555

Цитата: Колян 77 от 29 марта 2024, 11:01:49Решил с утра прогуляться, был с 7.40 до 10.00, карась поклевывает, 18 шт отпустил дальше подрастать, 6 шт забрал.
Да крупный ok
Будь самим собой!!!

Колян 77

Цитата: Шкет от 29 марта 2024, 11:10:37Да как откуда, народ покупает домой в аквариумы не зная что это сорная рыба, вот тогда и выпускают их в водоёмы в которых он прекрасно растёт и зимует.
С одним рыбаком разговаривал сегодня, сказал, что 2 шт поймал, надо типо их забирать, а то он все и всех сожрёт. Типо малька, икру ест, но не знаю, я не ловил их, но говорят их много уже. 

minigoal82

Цитата: Колян 77 от 29 марта 2024, 11:41:41С одним рыбаком разговаривал сегодня, сказал, что 2 шт поймал, надо типо их забирать, а то он все и всех сожрёт. Типо малька, икру ест, но не знаю, я не ловил их, но говорят их много уже.
Пусть растет, может местные опылятся, будут такими же мясистыми и красивыми 
с уважением Михаил!!!

багер

Цитата: Шкет от 29 марта 2024, 11:10:37Да как откуда, народ покупает домой в аквариумы не зная что это сорная рыба, вот тогда и выпускают их в водоёмы в которых он прекрасно растёт и зимует.
Зайди в зоопарк , к вольеру фламинго , там этих кои , как говна - палкой не размешаешь ...
ЗЫ Зоопарк на Темернике расположен .

Колян 77

С 7.00 до 9.20,  погодка  ok , но клев не очень. Немного на жареху поймал.

Артем Токарев

Ростовчане! Всем привет! Кто частенько бывает на Сев. Водохранилище, зацените судачка! Был под мостом, рыбалил на ултьралайт. Начинает рыбка после спуска подрастать. Да размер детский, но эмоций он принес много! Особенно на изящную снасть 

Колян 77

Дома делать нечего, взял литрушку пиво, и с 17.00 до 19.00 провел на берегу. Поймал шт 20, но домой взял 1 шт, чисто кошке. Хотя попадались и нормальные( по местным меркам), но сегодня, чисто всех отпускал. Рыбку половил, комаров покормил, пиво попил, все  ok

Колян 77

Пошёл в 15.00 на озеро, людей просто пипец, кто купается, кто загорается, шашлыки, музыка,  рыбаков в каждой прогалине. Кое как притулился сразу за мостом. Гибрид ловится, сегодня в основном мелкий, поймал 34 шт, домой взял 8 шт покрупнее на жареху, остальных обратно,  В 18.00 собрался и домой. Время пролетело быстро и  ok

Колян 77

Решил прогуляться, пришёл в 16.00, начал забрасывать и понял, делов не будет, ветер пипец, хрен забросить, думал уже сваливать, но просидел до 18.00. Всё таки немного поймал, думаю на пару сковородок хватит. Поймал сегодня бычка, кошка будет довольна.  ok

пан

Доброго дня! не пойму, это на стороне на которой спускалась вода(бсмп), или район кувшинки?

lesnik_68

Цитата: пан от 16 апреля 2024, 15:49:49Доброго дня! не пойму, это на стороне на которой спускалась вода(бсмп), или район кувшинки?
Даже я плохо знающий акваторию СВ, и то могу определить что это ну никак не БСМП. Ширина водной глади, строения на том берегу. ЛЭП,  отсутствие высоток на Капустина. Или вы так чисто место выведать? facepalm1

Колян 77

Цитата: lesnik_68 от 16 апреля 2024, 16:05:02Даже я плохо знающий акваторию СВ, и то могу определить что это ну никак не БСМП. Ширина водной глади, строения на том берегу. ЛЭП,  отсутствие высоток на Капустина. Или вы так чисто место выведать? facepalm1
Ну человек зарегистрирован 3 года, за это время 3- я смска.  Наверное место выведать. Могу сказать, там 2 водоёма, и гибрид ловится везде. Кто может, ловит, а кто и просто так сидит.

пан

а что там выведывать? наживы в моем вопросе нет, а так да, хотел пробку покидать.

ashuk

Цитата: пан от 16 апреля 2024, 17:19:11а что там выведывать? наживы в моем вопросе нет, а так да, хотел пробку покидать.

Так форум для того и создан, чтобы делиться опытом, где то даже хвастаться уловами, так как многие Рыбаки с большой буквы и к успехам которых хочется стремится!!!! А не просто черпать нужную инфу только для себя.... Ну это чисто моё мнение :o



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter