13 марта 2026, 05:40:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы на Сладком Лимане

Автор anton011077, 04 января 2009, 00:55:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68


Maxa

Информацией делится местный  :smoke: , пару лунок закармливает с вечера и накрывает их камышом , а по утру успевает наловить живца и выставить флажки , а также половить тарань товарного размера . :smoke:

riba4ek777

сегодня знакомый ездил на сладкий ни одной щуки не поймал ловил на живца там кто то рядом вытащил одного щурёнка и все.

Cэт

Маха:  Если  смотрим со стороны Вольного на лиман  эти километр с лишним  с левой стороны от косы или с правой.  Удачных тебе рыбалок.

Maxa

Коса остаётся слева , а сам спуск от стоянки возле ДК и есть направление на Стрелку (Стрелка - это коса со стороны Привольной) , там и была выловлена данная щука .  :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: V-L-A-D от 18 февраля 2011, 23:27:44
Чёто я там о такой рыбе на Сладком ни разу не слышал.... :-[ , в принципе как и о судаке.... ???


Влад,а как ты ее услышишь,она ж разговаривать не умеет ;D ;D ;D

по делу-судака реально очень мало,а вот плотвы немерено :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

Seny

Судака видел осенью в улове одного удачливого рыболова. Так что он там есть, но очень мало. А вот о подлещике ни разу не слышал. Интересно, а как его там ловить при таких глубинах?

Cэт

А чо глубины, на Лебяжьем при 1,5 м леща ловют, а уж подлещика...

Seny

Други! Ну у кого есть инфа? Как дела на водоеме? Завтра собираюсь прокатится. .

smok

А! по весне, на  сладкий,сроки!или сразу после льда.??

Seny

Только приехал, устал как ишак. Долго выбирали куда поехать, решили остановиться на сладком. Заходили от косы, возле берега пришлось преодолевать лабиринт из промоин, но все обошлось, метров через двести начался  крепкий и толстый  лед. Хорошо что перед заходом на лиман дождались рассвета. В половине восьмого 30 флажков залегли на льду. Только присели перекурить, как взмыл вверх первый красный флаг, осечка. Не успел оправится, еще 2 взмаха, и 2 щупака. Вообщем до 16 часов сплошная беготня, много сходов, чуть не остался без обеда. Итог-14 карандашей до 1.5 кг. Всех забрал, соскучился я по ней. Ветер дул безумный, но не каких проблем не доставил. Фотоаппарат не брал. Фоток не будет. Да и нет достойных экземпляров. Все пошел спатки. 

Иван 777

Ну что кто собирается на сладкий или кто был уже, как там дела?
Неизлечимый фанат Спиннинга

Michael

Цитата: Иван 777 от 02 июня 2011, 12:35:56
кто был уже, как там дела?
Так только второй день, как запрет закончился :)

profish

Цитата: Michael от 02 июня 2011, 12:43:56
Так только второй день, как запрет закончился :)
Да на Сладком кто там отдуплял этот запрет1 :D
Чем больше солнца в огород,
Тем слаще будут помидоры!!!

palundra

Да по разному было в запрет, мужиков нахлабучивали было по нормальному



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte