25 июня 2026, 16:56:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля рыбы в Елизаветинской

Автор б одяга, 30 декабря 2008, 23:33:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

джони

Всем доброго дня! Сегодня в районе базы отловились по мирной. Рулил белый опарыш. В садке домой поехали 2 сазанчика 1 и 2,5 кг., 4 рыбца, десяток приличной тарани и кучка гибридоса. Погода просто какашка, дубинщики ловят таранку в 20-30 метрах от берега, так что дерзайте. Всем удачи.

sagittas

Вчера сосед был в Елизаветинской... С лодки 11 кг тарани... В общей куче 10-15 рыбцов...

ПАНАМА

05 октября 2016, 18:02:45 #962 Последнее редактирование: 05 октября 2016, 18:19:49 от ПАНАМА
Цитата: ПАНАМА от 25 сентября 2016, 16:23:17
ДОН-БАТЮШКА был особенно щедрым !!!!!  ~) ~) ~)
Owner РУЛИТ !!!  :confused:

Все фото тут:
http://www.donfisher.ru/tofisher/gallery/panama/4076
На этих выходных белорыбица ловилась мягко говоря поскромнее...тарань - помельчала и в кол-ве и в кач-ве ! :D
Хотя за день до этого все вылазили с воды с хорошечными садками !!! :smoke:
Видимо резкое потепление повлияло-таки на аппетит любителей червей и апариков... :(
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

наемник

08 октября 2016, 20:18:31 #963 Последнее редактирование: 08 октября 2016, 20:25:12 от наемник
Сегодня "благодаря" семье (как же выходной без них) первый заброс фидера с берега в протоке был в 14-30. Не прошло и 5 мин поклевка тарань. До 15-45 еще два рыбца (один так прям хороший, первый раз мне такой попался). После этого появились тучи на горизонте и клев затих. Были всевозможные потяжки, подергивания, но... Сменил дистанцию на ближе к берегу - мелкотарань еле еле глотала. Докормил прикормку ей (три вида остатков) и уже в сеумерках поехал домой. Рыбчик и тарань на белого опрыша, червь и мотыль в игноре. Фото пока не влазит, сейчас подредактирую.

наемник


ashuk

Сегодня как-то так... В предпочтении червь, на опрыш мелочевка. У ночников 4 таранки, пока на рассвете не появилась течка.

Владимир Б.

Сегодня, в Каланче за островом, попадалось всё, но набежками. Видимо северный-северо-восточный ветер играет свою роль. Рыбец, тарань, гибрид, один небольшой сазанчик и один уход. Стоял на опечеке  5-6 м., мимо проезжал дед, стоял на 11 м., жаловался, что почти один гибрид.

Мороз23

В общем в Елизаветку тарань зашла.
Сегодня на двоих поймали около 10 кг за 5 часов.
С 6 утра до 11, далее клев выключили..
Проскакивал рыбчик...
Всем удачи

ПАНАМА

Цитата: Мороз23 от 15 октября 2016, 17:14:07
В общем в Елизаветку тарань зашла.
Сегодня на двоих поймали около 10 кг за 5 часов.
С 6 утра до 11, далее клев выключили..
Проскакивал рыбчик...
Всем удачи
Да, рыбчЕГ проскакивал ~),- не так конечно как у Шкета в Рогожкино :( (Серега, рады были встрече на трассе !!! ;)),- у меня всего 2 проскочило !   :smoke:
А так конечно тарань сегодня жжжгла :somyara:,- ела как последний раз (но много мелкой - надоело выпускать :undecided:...а вот на фидер значительно крупнее чем на кольца была :voot:)...также пару рыжиков проскочило !
За погоду ставлю "5+"...а вот за рыбалку (из-за редкости рыбчика :() - твердую "4" !!!
Не знаю сколько там у Мишани Адаптора получилось, а у меня чОтко 7 кг отборной белорыбицы аккурат в засолочную посудину вошли !!!  :confused:
Осень рулит...Всем НЧНХ !!!
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ПАНАМА

...Не знаю сколько там у Мишани Адаптора получилось, а у меня чОтко 7 кг отборной белорыбицы аккурат в засолочную посудину вошли !!!  :confused:
Осень рулит...Всем НЧНХ !!!
[/quote]
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

PavelPopov

Был в районе станции в субботу ,приехал к 14 00 пробовал на отводной глухо... к 16.30 поднялся сильный пронизывающий ветер, собрался и уехал...

ПАНАМА

Всем пруУвЭт... :)
Ветер противно-чумачечий,- воды в Дону нема :o :o :o !!!  >:(
Тарань (средняя/"на грани фола"...оЧЧЧень много мелкой,- задолбались отпускать ???) клевала до 11-ти часов...практически на все :confused: !
Рыбца почти не было !!!  :'( :'( :'(
Как-то так... ~)
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

наемник

22 октября 2016, 14:10:26 #972 Последнее редактирование: 22 октября 2016, 14:13:39 от наемник
Сегодня с лодки, с 7 до 11. Ветер сумашедший, воды мало. Клевало только с 8-30 до 10, потом притихло. Червь и мотыль в игноре, только опарыш. После 11ч задул так, что начало в лодку (38 балон) захлестывать воду, скрутился и к берегу. Ловил на фидер и крокофидер, на яйца попался только один. В этом году что-то яйки у меня не ловят, хотя делаю все тоже самое, что и раньше :(.

ПАНАМА

Рыбы нет (мелкая тарануха не в счёт :()...За три дня сухой садок !!!  ???
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

андрей 1979

Вчера так же побывали в Елизаветинской .... Рыбалка не задалась с самого начала . Загрузив лодку выйдя на воду обнаружил нет сливной пробки , вернулся на берег подумав что при сборке лодки она выскочила и попала под пол ... Спустил и разобрал ...мля нету ... писец что делать  :smoke: А за два дня до этого ловил там же и мыл лодку , думаю пойду поищу а вдруг (как в рекламе) . Мужики представляете НАШЕЛ (вклею эту пробку нахрен) Что касается рыбалки два орангутанга (бычка) и все . Хотя утро было многообещающим .
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte