22 июня 2026, 15:20:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля рыбы в Елизаветинской

Автор б одяга, 30 декабря 2008, 23:33:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Елена2015 от 04 октября 2023, 20:41:48И что они, эти сорочки растянуты по всей длине пляжа?
Ну может не по всей длине пляжа но местные ставят такие поставки по самому дну, вот потому я и написал что я сам лично цеплялся за них и подымал под самую лодку.

Valin

Вот я зацепил якорь за какую то хрень позавчера,муздыкался полчаса,плюнул,обрезал,как пришел так и ушел ;D

minigoal82

Цитата: Valin от 05 октября 2023, 16:07:24Вот я зацепил якорь за какую то хрень позавчера,муздыкался полчаса,плюнул,обрезал,как пришел так и ушел ;D
А я тебе говорил, отдай мне, пользы было бы больше  :crazy:
с уважением Михаил!!!

Шкет

Цитата: Valin от 05 октября 2023, 16:07:24Вот я зацепил якорь за какую то хрень позавчера,муздыкался полчаса,плюнул,обрезал,как пришел так и ушел ;D
Нужно правильный якорь сделать чтобы больше не терять, вот в крайнюю рыбалку мне какой раз выручила стяжка анти зацеп. 

Valin

Цитата: Шкет от 05 октября 2023, 17:16:07Нужно правильный якорь сделать чтобы больше не терять, вот в крайнюю рыбалку мне какой раз выручила стяжка анти зацеп.
Не помогло

Valin

Цитата: minigoal82 от 05 октября 2023, 16:31:22А я тебе говорил, отдай мне, пользы было бы больше  :crazy:
Тебе отдай,все равно,что выбросить :P

Шкет


minigoal82

Цитата: Valin от 05 октября 2023, 18:01:24Тебе отдай,все равно,что выбросить :P
Да с чего это, лежал бы в гараже, никому не мешал ;D а теперь гнить будет на дне Донском 
с уважением Михаил!!!

дерсу

Цитата: Valin от 05 октября 2023, 16:07:24Вот я зацепил якорь за какую то хрень позавчера,муздыкался полчаса,плюнул,обрезал,как пришел так и ушел ;D
А у нас как - то отвязался якорь у острова в Арпачине, а якорь дорогой, заказной из нержавейки, разборный, на вертоле делали... Так я нырял час на семь метров на течении, и нашёл его... Правда не советую))) Моложе сильно был, и вода теплее))) 

mykola82

05 октября 2023, 22:03:39 #1194 Последнее редактирование: 05 октября 2023, 22:05:14 от mykola82
Цитата: дерсу от 05 октября 2023, 21:58:41А у нас как - то отвязался якорь у острова в Арпачине, а якорь дорогой, заказной из нержавейки, разборный, на вертоле делали... Так я нырял час на семь метров на течении, и нашёл его... Правда не советую))) Моложе сильно был, и вода теплее)))
можно и в бурки попасться, и в нитках запутаться и утонуть 🤷�♂️рискованно нынче так делать
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

_Андрей_

Цитата: mykola82 от 05 октября 2023, 22:03:39можно и в бурки попасться, и в нитках запутаться и утонуть 🤷�♂️рискованно нынче 
Фантазировать можно много не ныряя. А когда поныряешь, на свои фантазии смотришь с улыбкой...

vvs

А зачем флудить без отчетов ???  Пишите о Ваших  реальных рыбалках ;)
Природа может существовать без нас, но мы без природы вряд ли сможем!

mykola82

06 октября 2023, 20:51:55 #1197 Последнее редактирование: 06 октября 2023, 20:59:16 от mykola82
Цитата: _Андрей_ от 06 октября 2023, 00:32:56Фантазировать можно много не ныряя. А когда поныряешь, на свои фантазии смотришь с улыбкой...
не знаю как за Елизаветинскую, но от стеклозавода, и до нахичеванской протоки я бы ни кому так не советывал делать  ;) ☝️и не ныряя, по 5 6 бурок изымаю со дна за короткий промежуток времени
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

mr.Fuks

Цитата: Valin от 05 октября 2023, 16:07:24Вот я зацепил якорь за какую то хрень позавчера,муздыкался полчаса,плюнул,обрезал,как пришел так и ушел ;D
нужно правильно вязать канат к тренду,а не к кольцу вверху якоря.
Ребята!Давайте жить дружно!

Valin

Цитата: mr.Fuks от 07 октября 2023, 18:21:51нужно правильно вязать канат к тренду,а не к кольцу вверху якоря.
Да проходил это,выручало,но не на этот раз


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte