22 июня 2026, 17:53:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля рыбы в Елизаветинской

Автор б одяга, 30 декабря 2008, 23:33:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andry98

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

_Андрей_

Цитата: Andry98 от 22 октября 2021, 17:55:04От моста сразу на право. Резкий опечек, рыбца как грязи.  ;)
Когда? Щас? ) Или когда-то, в прошлые года?

SergSuzuki

С 2 го по 16ое хороший недельный отдых  ;D
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Остап

Цитата: vvs от 22 октября 2021, 17:20:27Странно: отчет о рыбалке в Елизаветке, а фотки ооочень похожи на стенку выше АМ ??? ;)
Я тоже сразу на плиты подумал.  :D
С уважением Саня.

minigoal82

Жил он две недели в Елизаветке, а рыбалил не только там. Два последних поста как раз с АП
с уважением Михаил!!!

minigoal82

Цитата: SergSuzuki от 22 октября 2021, 18:42:03С 2 го по 16ое хороший недельный отдых  ;D
Серёга там написано 
Цитата: ПАНАМА от 22 октября 2021, 16:35:042-хНЕДЕЛЬНЫЙ ОТПУСК
с уважением Михаил!!!

Бурят

Цитата: Andry98 от 22 октября 2021, 17:55:04От моста сразу на право. Резкий опечек, рыбца как грязи.  ;)
Скажите, там у моста, где обычно лодки спускали--блоками бетонными отгораживали слип от воды(в Елизаветке), так всё и осталось? Лодку там можно спустить? Блоки не убрали?
Не сорите на берегу и на воде тоже НЕ Сорите !!! Сохраните природу для Потомков Наших...

ПАНАМА

Цитата: vvs от 22 октября 2021, 17:20:27Странно: отчет о рыбалке в Елизаветке, а фотки ооочень похожи на стенку выше АМ ??? ;)
В ЛИЗАВЕТКЕ РЫБЧИК ТОЛЬКО МЕЛКИЙ/МЕСТНЫЙ,- ЗАЧЁТНЫЙ ТАК И НЕ ЗАШЁЛ... :(
ЭТО Я В ОТПУСКЕ БЫЛ ТАМ 2 НЕДЕЛИ,- А ЛОВИМ ЗАЧЁТНОГО РЫБЦА НА ПЛИТАХ/ПОД АКСАЙСКИМ МОСТОМ...
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ashuk

Вчера купил малой (старшая к рыбалке безразлична) спас жилет, а значит сегодня его нужно обкатать!!! Решили съездить туда, где давно не были... Ловили в Реке, в Дон выезжали просто покататься! У ребят возле моста видел хорошего сазанчика, пока спускал лодку... Слип "добрые" люди перегородили уазиком, поэтому трудностей добавилось! На макушатник попалось пару гибридов.... А в основном ловля на опарыша и на бутер. После 11 подул ветерок, течка в обратку и клёв стал стихать... Но народу по берегу все места заняты!!! В общем кое что всё таки поймали.... Главное малая в восторге!!! Всем НХНЧ!!!

ПАНАМА

Уррррра....Наконец-таки долгожданная рыболовная осень,- а значит пора брать минимум недельный отпуск и мчать рыбачить в любимую Лизаветку !!! :ura: :ura: :ura:
После никакущщще-мёртвого (по рыбалке) ??? 2-хнедельного отпуска в этом году взял только на неделю ! ~)
А зря...Можно было брать и на 2 недели,- ибо клёв был постоянно-каждодневный ! ok
Правда лишь тараночный, зато стабильный,- что не могло не радовать...жжжаль рыбец уже как 3-й год перестал появляться в столь ранее излюблинном месте... :'( :'( :'(
Вообщем: За 5 дней рыбалки 28 кг тарани (карасей, рыжика и т.д. в счёт не беру) познакомились с оставшейся ещё весенней вобло-волжской солью и в данный момент прекрасно вялятся на моём новом/застеклённом балконе ! :confused:

P.S.: Через неделю помчу на неделю к куму на Зелёный остров,- теперь уже давать люлей хЫЧнику... ;)
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ПАНАМА

28 сентября 2022, 12:31:49 #1165 Последнее редактирование: 28 сентября 2022, 12:33:45 от ПАНАМА
:rybak1:
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ПАНАМА

:warm:
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ПАНАМА

Цитата: ПАНАМА от 28 сентября 2022, 12:30:21P.S.: Через неделю помчу на неделю к куму на Зелёный остров,- теперь уже давать люлей хЫЧнику... ;)
Сылочка на люля ~) :
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=178.new#new
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ashuk

Малая давно просится на рыбалку!!! И на лодке... Масло в редукторе заменил уже, но погода внесла свои коррективы!!! Всё думал куда и решил в Елизаветку, тем более давно тут не был. Бл..... как же убили допогу :o после дождя и без колес остаться можно!!! Подъехав к мосту через Ерик был удивлён, ни души... Ни на воде ни на берегу... Энтузиазм стал падать! :smoke: Приезжаем на своё место... На воде пару лодок и чел на берегу! Но рыбка в улове есть и это радует!  Первый палку закинул доче... Пока собирал фидер жене, малая тянет съедобную тарашку!!! Пока собирал фидер себе, Женя тянет гибридоса... Вот так и провёл основное время, перезабрасывая палки и меняя наживки!!! Ловили на червя и опарыша... Червь лучше! Малая обловила всех!!! ok Даже дуплетом, одна из которых ЗРШ... Рассказав что это за страшная рыба ??? отпустил её домой!!! Дождь всё таки прогнал... Но удовольствия вагон!!

ashuk

Вчера дочке исполнилось 18, а сегодня отца впервые везу на лодке на рыбалку... Для человека неумеющего плавать это прям подвиг!!! Началось всё совсем не айс... По пути возле Кумженского платника ловлю яму и заднему колесу пи...дец >:( Давай всё выгружать с багажника, чтобы добраться до запаски!!! Переобувка и снова в путь с двойной осторожностью... Ловили где в прошлые выхи, но уже с воды... Первый заброс наверно в 6 утра! В улове в основном гибрид, но была и тарань и даже один рыбчик... Была мощная поклёвка на макушатник и даже тяжесть на секунду почувствовал, но достал с разогнувшимся крючком :'( В общем спирты выгнали как надо!!! 


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte