23 июня 2026, 08:09:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Вопросы по колонкам и котлам

Автор Astat, 20 октября 2009, 14:05:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

17 лет как часики, тьфу-тьфу-тьфу.

евгений аз

У меня "термо" хохлячее  изобретение.

Костоправски

23 декабря 2017, 14:27:09 #542 Последнее редактирование: 23 декабря 2017, 14:33:52 от Костоправски
Цитата: евгений аз от 23 декабря 2017, 14:09:42
У меня "термо" хохлячее  изобретение.
Электрическое?
Цитата: lesnik_68 от 23 декабря 2017, 13:50:15
17 лет как часики, тьфу-тьфу-тьфу.
А там есть чему ломаться? Вот  только счетчик газовый надежным ручным тормозом должен быть оборудован ;).
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

евгений аз

Цитата: Костоправски от 23 декабря 2017, 14:27:09
Электрическое?А там есть чему ломаться? Вот  только счетчик газовый надежным ручным тормозом должен быть оборудован ;).
не, еще газовое ;D максимально за газ в том году платил 2600

dimir

Цитата: lesnik_68 от 23 декабря 2017, 13:50:15
17 лет как часики, тьфу-тьфу-тьфу.
Ну реально они и на уголь рассчитаны были,сколько за газ платите или углем топите из соседней шахты  :D
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Сергей 2000

Насчет "навороченных"..Дюваль у меня 12-ть будет в феврале,созрело по горячей воде для ванной систему почистить,Шафуто изначально глючил клапан давления,все никак не поменяю,но шесть лет исправно выдает,Иммергаз ,ну тут форс-мажор,небольшой пожар нна кухне по баловству малых внуков,и недосмотру "большеньких",нехер 20-литровые баклажки не разведенного самогона держать на кухне..Еслиб еще бухали его,а то в спортзал ходят "качаются",а самогон хобби,друзей от спортзала отваживать..)
По газу максимальное было в сильнейший мороз 1800 р.О бычно штука,штука с копейкой  и то зимой..С весны вообще копейки(200 р. максимум).. :)

Костоправски

Цитата: евгений аз от 23 декабря 2017, 15:43:02
не, еще газовое ;D максимально за газ в том году платил 2600
Про тормоз на счетчике- это Леснику  ;),У "черного ящика" белого цвета от хохлов ни дымохода,ни подвода газа не видно-потому вопрос родился,х.з-вдруг в реактор банановая кожура раз в сто лет как в "Назад в будущее"  заряжается и все-они такие,могли и изобрести,чтоб за газ не платить :P
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

lesnik_68

Цитата: dimir от 23 декабря 2017, 15:50:54
Ну реально они и на уголь рассчитаны были,сколько за газ платите или углем топите из соседней шахты  :D
Газ, работает в основном один, второй включаю только когда мороз с ветром. Изначально строил дом тёплым и разводка отопления по уму.
Месяц тёплый был, вот последняя платёжка. :smoke:

Адмирал

Хер что видно, отмотал даже чек  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

kuzhaka

Цитата: Адмирал от 23 декабря 2017, 21:24:35
Хер что видно, отмотал даже чек  :crazy:
1490 нормально! У меня за двушку, за отопление около трехи приходит. Это только отопление! ???

Адмирал

Цитата: kuzhaka от 23 декабря 2017, 22:03:00
1490 нормально! У меня за двушку, за отопление около трехи приходит. Это только отопление! ???
Миша дом правильно построил  :P :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

kuzhaka

23 декабря 2017, 22:13:00 #551 Последнее редактирование: 23 декабря 2017, 22:14:33 от kuzhaka
Цитата: Адмирал от 23 декабря 2017, 22:11:33
Миша дом правильно построил  :P :crazy:
А ты сколько платишь? :D
Хотя ты ж папа-героиня на пенсии, льгот как у олигархов после санкций! :crazy:

Адмирал

Цитата: kuzhaka от 23 декабря 2017, 22:13:00
А ты сколько платишь? :D
Хотя ты ж папа-героиня на пенсии, льгот как у олигархов после санкций! :crazy:
Сань, даже не знаю  ;)  Таня  ответственная  ;D эти педики сильно льготы порезали  >:(
Труд делает человека злым и горбатым

SaZaN75

Цитата: kuzhaka от 23 декабря 2017, 22:13:00
А ты сколько платишь? :D
Хотя ты ж папа-героиня на пенсии, льгот как у олигархов после санкций! :crazy:
вчера за декабрь заплатил 1000 рэ но то дом небольшой, может, а ксли жену выгнать то вообще 500 будет, она у меня мёрзнет блят пастаяна  ;D котёл навесной TIBERIS

ptica54

Цитата: SaZaN75 от 24 декабря 2017, 09:16:00
вчера за декабрь заплатил 1000 рэ но то дом небольшой, может, а ксли жену выгнать то вообще 500 будет, она у меня мёрзнет блят пастаяна  ;D котёл навесной TIBERIS
1000 рублей это ещё по божески.....,тем более что сам можешь регулировать подачу.
я за ноябрь ,при центральном отоплении,которое еле греет и пастаянно отключают,
заплатил 1100рэ. >:(


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte