27 апреля 2024, 07:37:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Фидер ночью

Автор Alexis, 24 сентября 2009, 10:12:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

САВ-67

зачем? в свете синего фонаря, прикрепленного на стойке, все кольца светятся... без всякого лака светоотражающего

KlimovS

Цитата: САВ-67 от 15 июля 2020, 10:56:21зачем? в свете синего фонаря, прикрепленного на стойке, все кольца светятся... без всякого лака светоотражающего
Что такое синий фонарь?
Родина!

Witaga1974

Выше по теме смотри, для освещения фидера ночью, чтобы глаза не уставали и гаишники в стакан пописять не просили смотря на ваши глаза после ночной рыбалки  ;)
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

KlimovS

Цитата: Остап от 26 июня 2020, 21:45:43Крайняя рыбалка очередной раз доказала, что светляки на фидерах зло. Вершину сломал, поклёвки зевал, вообщем намучился. Напарник подсвечивал фонарем с синим светом, разница колоссальная. Крепление велосипедное, на престонской мягкой подставке фонарь стоял идеально. Глаза не устают, кольца аж горят всё видно, одни плюсы. Сегодня такой себе заказал, жду.
Подскажите, где заказали?
Родина!

Vladimir 59

Цитата: САВ-67 от 15 июля 2020, 10:56:21зачем? в свете синего фонаря, прикрепленного на стойке, все кольца светятся... без всякого лака светоотражающего
у меня на Сквадроне от Флагмана чёрные кольца с чёрной обмоткой-ни хрена не светятся...
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

Остап

С уважением Саня.

Сайдекс

Цитата: САВ-67 от 15 июля 2020, 10:56:21зачем? в свете синего фонаря, прикрепленного на стойке, все кольца светятся... без всякого лака светоотражающего
У меня в лодке, удилища на подставках, вынесены за кокпит. Общее освещение, на двухметровой мачте. Если туда поставить синий свет, будет очень не комфортно. А светящийся лак, чтоб видно было, если выключил общее освещение.

САВ-67

ну не знаю, что у Вас но земексы рампейдж и хипро, дуч мастер, цетеш от престона и ультрофиолет, кондор фидер и даже китайцы не помню какие у брата светятся.

Demyen

16 июля 2020, 15:22:49 #534 Последнее редактирование: 16 июля 2020, 15:26:55 от Demyen
Вообще не понимаю эти синие фонарики для подсветки колец квивертипов.

Чем-то напоминает "синие писалки" и т.п. на пацано-колхозных ВАЗ 21099 в 90-е годы)). facepalm1

Вполне отлично освещает  (не раздражает глаза) два удилища  "народный" Convoy S2+ с холодным белым светом установленный в велосипедное крепление на стойку треноги).

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно."

Einar

Цитата: jack26 от 30 марта 2017, 19:07:00взял себе аварийный фонарь
Самый простой вариант, сам думаю несколько штук приспособить.

smyuk

ловлю ночью на УФ фонарик. Квивертип светится как новогодняя гирлянда. Глаза не ломаешь, все поклевки отлично видно. Купил фонарь на Алике за 250 р. Устанавливаю на триподе.

Einar

Цитата: smyuk от 26 февраля 2021, 09:24:49Купил фонарь на Алике за 250
Как называется, если не секрет?

1AST1

После последней ночной фидерной рыбалки посмотрел дома на себя в зеркало и охр... т.е. удивился от того, что глаза у меня ярко красного цвета! К все скорее всего из-за светлячка прикрепленного к вершинке, на который пялился всю ночь. Решил приобрести себе фонарь синий для подсветки вершинки. Как я понимаю, нужен фонарь в УФ свечением? Посмотрел такой на Али, так у китайцев даже с разной длиной волны бывают...
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

Vladimir 59

Цитата: 1AST1 от 02 сентября 2021, 10:15:25Посмотрел такой на Али, так у китайцев даже с разной длиной волны бывают...
У Михалыча в Фишингворме ...без ожиданий!

https://www.fishingworm.ru/catalog/fonari_pitanie_dlya_fonarey/fonar_kreplenie_dlya_nochnoy_rybalki.html
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter