10 сентября 2024, 20:15:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Набережной Ростова

Автор Pischik, 22 сентября 2009, 18:59:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шамаич

Был вчера на Набережной с 6 до 14. С утра была нормальная погода но похоже рыба знала что будет с погодой и скрылась. Рыба клевала стоя на месте) Один раз дернула,засеклась фидергамом и приспокойненько сидела на крючке не выдавая себя лишними колебаниями) Клевало плохо,десяток прозрачного рыбца вчера было отпущено.Многие ушли пустыми или почти поймав одну или две рыбки. Утром место нашлось но народу было очень много.

Колян 77

С утра были дела, решил поехать после обеда,   с 14.00 до 17.00 ( больше не смог, замерз ;)), 6 шт мелкого выбрасил, 1 нормально взял, и попалась таранка, и все. Пока стою в пробке, пишу небольшой отчёт, хотя пока доеду до Северного,  можно целую книгу написать   ;D

Шамаич

Вчера с 7 утра до 11 был на набережной. В полутемени закинул и сразу поклевка рыбца. Далее было выловлено еще два рыбца и с полным рассветом клёв обрезало. А надежды были ого го) С рассветом начало расти давление. Клев пропал. Пополоскал резину на отводном пока фидера грустно молчали. Поклевка была всего одна, рыб стянул силикон оставив только дырки от зубов и бысто сбежал. Судя по сопротивлению было что то не больше килограмма  Рыб не фотал.

Шамаич

Сегодня с 6.30 до 15.00. Столько людей я на набережной наблюдаю первый раз,бывало шли таким потоком шо палки не было видно. Погода таки шикордяо для начала декабря.Клев отвратительный,каждый рыб был вымучен потужно) Многие ушли  совсем без рыб.Работал инлайн и опарыш,червь совсем плохо. Говорят что начал работать хорошо мотыль.Сегодня меня окружили злодеи с бубенцами которые по моему наглухо прикручены к палкам :crazy: А как они подсекают это ваще пушка.Рыбы наверно становятся инвалидами рта ;D Применяют такую же силу для подсечки с которой забрасывают. Сегодня больше впечатлений от движухи и погоды чем от рыбалки.В улове подлецы и рыбцы, утопил с десяток нано рыбца и микро судачка.

Колян 77

Сегодня решил закрыть сезон 2023, с 11 до 14 был на Набережной, рыбец прклевывает, но мелкий, поймал шт 8, всех утопил. Бурильщиков полно, стоят в открытую.  Рыбу в руках подержал, воздухом подышал, все как всегда  ok

Шкет

Вот и настал очередной день ттптания девана уже нет сил, сегодня опять выспался наелся чем ещё заняться, вот и предложил жене поехать прогуляться по Набережной предложение принято и вот в начале11го мы выдвинулись на прогулку, снасти с собой в машине можно попробовать половить хищника, погода просто порадовала крайний день так как сегодня ночью погода уже портится, в общем рыбаков как всегда много место нашёл с трудом, в общем половил где-то около часа поймал одного боле менее нормального судака предложил его рядом стоящим рыбака не кто не захотел его брать, но раз такое дело то судак был выпущем в свою родную стихи. Потом ещё прошлись прогулялись подышал свежим воздухом и поехали домой около двух часов были уже дома. Всех ещё раз с праздником всем здоровья и удачи. С ув. Шкет. 

багер

Цитата: Шкет от 07 января 2024, 14:43:14в общем половил где-то около часа поймал одного боле менее нормального судака предложил его рядом стоящим рыбака не кто не захотел его брать
Наверное ты на мента похож ...

Шкет

Цитата: багер от 07 января 2024, 14:47:11Наверное ты на мента похож ...
Да вряд-ли с такой не бритой рожей. 

Альбертыч

Цитата: Шкет от 07 января 2024, 14:53:15Да вряд-ли с такой не бритой рожей.

С праздником - неугомонный ты наш. ;D

багер

Цитата: Шкет от 07 января 2024, 14:53:15Да вряд-ли с такой не бритой рожей.
Значит дорого просил за такого судачка ...  :-[

Valin

Был там после 14,народ кидает,но не видел улова

Шкет

Цитата: Альбертыч от 07 января 2024, 15:38:49С праздником - неугомонный ты наш. ;D
Спасибо, а что ещё делать, завтра  поеду в бассейн кости размять. 

vvs

Цитата: Шкет от 07 января 2024, 14:43:14поймал одного боле менее нормального судака 
 Всех ещё раз с праздником всем здоровья и удачи. С ув. Шкет.
С Рождеством, Серега :)
 Более-менее сулки съедобного размера начинаются от 800 гр., но у тебя в руках сулка около 500 гр. в которой и есть нечего, наверно поэтому никто и не захотел ее брать ;)
 Я последние три раза ловли на Набережной не поймал ни одной съедобного размера. одни стекляшки/утопленницы не более 500 гр. :( 
Этой зимой на Набережной приличной сулы почему-то нет: вероятно  из-за сильной течки, который прежние года я никогда не видел:'(
Природа может существовать без нас, но мы без природы не сможем!

Шкет

Цитата: vvs от 07 января 2024, 20:22:06С Рождеством, Серега :)
 Более-менее сулки съедобного размера начинаются от 800 гр., но у тебя в руках сулка около 500 гр. в которой и есть нечего, наверно поэтому никто и не захотел ее брать ;)
 Я последние три раза ловли на Набережной не поймал ни одной съедобного размера. одни стекляшки/утопленницы не более 500 гр. :(
Этой зимой на Набережной приличной сулы почему-то нет: вероятно  из-за сильной течки, который прежние года я никогда не видел:'(
А у меня и небыло сегодня цели половить хищника просто поехали прогулятся ну и как не попробовать половить если снасти всегда в машине. 

Шкет

Вчера не получилось попасть на рыбалку так как полоскал весь день дождь а сегодня погода нормальная, вот решил сегодня сгонять на рыбалку, приехал на место около восьми утра рыбаков было мало часть стоят на фидера и часть по хищнику, я взял один фидер и один спиннинг, зарядил фидер на мотыля с опарышем и чтобы не скучать стал рядом попробовать половить судачка, скажу сразу что на фидер небыло не одной поклевки не только у меня, ну а мелко судачок все-же хоть редко но поклевывал как говорится оскому сбил хоть какое-то удовольствие получил, полтора десятка как-бы не больше отпустил, в общем отдохнул подышал свежим воздухом все-же лучше чем дома валятся на диване. С ув. Шкет. 



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter