25 апреля 2024, 23:05:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля на спиннинг зимой

Автор Manzoni, 29 января 2012, 21:39:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

джони083

В связи с погодными условиями с рыбалкой на льду завязываю,а карасики и на спиннинг клюют,да огромные  :)

Demon-chik

Был вчера в районе Кривянки. Джигавал. Начал с 3гр и перешол на 2гр и был щупак и кто еще.но невидел. Людей  :oвсе по белой. Рыбалил в 3х прогалах.остальные заняты. На обратном пути у меня порвался рюкзак и по ходу вывалились силиконы вкусные. Кто нашел тому подарок.

Shaker

Пока был снег...
И "звезды сошлись", как говорил Дима, и погода радовала, весь день был практически штиль.



Даже дубли получались :)




Вся рыба, после фото, уплывала домой, чтобы и дальше радовать поклевками



Отлично провели день с командой "ZBS fishing team"

Да и обратный путь на "пузотерке", тоже был, ЗБС! ;D

С Днём защитника отечества! Мирного неба над головой! :)


джони083

Сегодня в хорошей компании бродили,наслаждались весенней погодкой,а не той что обещали синоптики! По рыбке всё грустно,как и не было недельного эльдорадо,даже карасики куда то подевались,за день выходил 4 рыбёшки,выезд был захватывающим в стиле Шумахера Дмитрия С

вова

 22го ехать не собирался, более того - не хотел, но звонок Назара и в итоге я на речке. Погода жесть - дождь и ветер. Окунь ожидаемо не клевал, нормальных всего три поймал, а вот судачки порадовали











In My Humble Opinion

LucoBrazi161

Сегодня выпал небольшой бонус в виде судачка ровно на 2кг ;D плюс еще пару мелких на двоих с kros.vo :)





mentos

25 февраля 2017, 15:58:49 #711 Последнее редактирование: 25 февраля 2017, 16:01:30 от mentos
Наконец после возвращения из Крыма немного раскидался с делами и вырвались сегодня на зимний полигон. Что сказать... давно я так, как говорит Вова, опыта не набирался ;D ;D в таком количестве ;D
. Протопали за всем известный поворот и обратно. Полный оп.. Думал что-то с руками случилось, но позвонил высокоуважаемым товарищам и те подтвердили, что не  рыба не клювает. Ну а так прогулялись супер, обкатал новый спин,катушку,все ок! Всем нхнч!

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...

виталя1992

Побывали сегодня с компанией на одном из незамерзающих водоемов РО. Рыба достаточно активна,но если к ней найти подход.
Обкатал новый комплект и остался весьма доволен Виеррой :D не ожидал столь интересныз рабочих качеств от палки среднего ценового диапазона

Елик

Вчера с друзьями выскочили на зимний полигон потренироваться , прибыв на место парни без руля опрокинули коньячку за прошедшую днюху lexrnd
(сори перевернуть не выходит)

IMG_5964.JPG
и к воде ,но вода нас встретила не ласково ,поклевок нет, рыба не активна ,кое как все ушли от 0 кроме меня . в 11 часов решили сместится на другое место , земелька после 4 теплых дней и двух из них дождливых растаяла , пришлось устроить джипинг по полной программе , не охота тратить время для прогулок за трактором и ковыряния в грязи , поэтому газ в пол и держитесь крепче, удачно))).

IMG_5967.JPG

IMG_5965.JPG
Прибыв на место откупорили еще бутылек с пахучим коньячком ,по стопарику и к воде. Рыба есть но сцука жрать не хочет , я с час подбирал варианты и наконец подобрал 1гр. и Акинда от Александр Манзюк зеленого цвета , подводишь под бровку и начинаешь затягивать в час по чайной ложке , хотелось вес уменьшить , но сильный ветер меньший вес не давал опустить в нужном месте приманку , при этом поклевок так токовых не было , были легкие касания приманки рыбой после чего приходилось ждать до пол минуты с легкими подергиваниями, но с минимальным смещением , при очередном подергивании ощущалась легкая тяжесть, подсечка и окунь весом грамм 10 висит на крючке за самый кончик губы , таких рыбалок у меня было по пальцем пересчитать , найдя нано окуня уговаривать его приходилось очень долго , к концу рыбалки у меня в активе 4 нано окуня 1 сход и 1 карась . Самую крупную рыбу поймал Алексей , прям бонус в таких условиях грамм на 100 с копейками.

IMG_5969.JPG

IMG_5974.JPG

IMG_5978.JPG

IMG_5979.JPG
Вернулись к авто ,добили коньячок ,закусили и по домам.
Вот так провели воскресенье, не очень рыбно но очень здорово, чего и всем желаю.
Парням спасибо за компанию.

Серега_Палыч

Цитата: Елик от 27 февраля 2017, 22:59:01
Вчера с друзьями выскочили на зимний полигон потренироваться...
Видел, видел Вашу большую компашку на том берегу  :)
У меня как-то попроще пошло - окунь брал б/м активно на стандартную проводку в среднем темпе с небольшими подбросами. Ловил с грузами 3 и 4 гр, приманки менял (2-2,5 дюйма), разницы особой не заметил. Окунь конечно очень рассредоточен, только одно место нашел, где стояла приличная стайка - "поймал отпустил" там хвостов 15. А так за весь день подержал в руках десятка 3 полосатых, без "трофеев" - весь окунь как на подбор с ладошку.

Ловите момент, удачу и рыбу!

lexrnd

Собрал друзей, проставился за день рождения, респект тем кто собрался :) тем кто не захотел или не смог - выговор с внесением в личное дело ;D
Кофе, коньячок, мяско под шутки и смех - замечательно, только рыбка уж очень фестивалить отказывалась.
Как обычно в день рыбалки и слом погоды, и вода прибывающая на глазах, но рыбка поймана и запечатлена, удовольствие получено на зло недоброжелателям!  :-[ Всем НХНЧ!
"Рыбы не так умны, как люди... но в них гораздо больше благородства..." ©



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter