27 июня 2026, 03:52:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ПОгода по местам !!!

Автор TDen, 21 января 2012, 01:10:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lesnik_68

 :o Красноармейская facepalm

minigoal82

Не повезло кому-то :o
Я в ливень с градом попал когда на работу ехал, так умники прятались под деревьями на тротуаре. Ну и есно вместе с градом на машину ещё и ветки падали. 
с уважением Михаил!!!

mykola82

У нас свет выключали часа на 3 ,авария какая то на лэп была ,из-за  непогоды,все повыходили на улицу,на лавочках сидели ,как старые,добрые времена ,соседи,люди знакомые ,кто друг друга знают
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Shrek

Цитата: lesnik_68 от Вчера в 17:21:14:o Красноармейская facepalm
Офигеть, ну оно страшное и заходило нас краем задело. Ветер был сильные порывы. Пронесло значит 


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte