20 сентября 2024, 17:58:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Осенние выходные

Автор DonFisher, 31 августа 2009, 14:08:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0000

Все базы,в сторону Весёлого , будут забиты -охотниками !!!

Vladimir 59

Цитата: 0000 от 02 ноября 2010, 11:44:52
Все базы,в сторону Весёлого , будут забиты -охотниками !!!
Серёж, базы типа Весёлый Маныч, Клёвое место не интересуют охотников. Охотничьи от Тузлуков и до Весёлой на Шахаевском возможно и будут забиты. А вообще проскакивала инфа, что зайца в этом году 4 числа открывают.
С Уважением-Владимир.

0000

Цитата: Vladimir 59 от 02 ноября 2010, 11:54:21
Серёж, базы типа Весёлый Маныч, Клёвое место не интересуют охотников. Охотничьи от Тузлуков и до Весёлой на Шахаевском возможно и будут забиты. А вообще проскакивала инфа, что зайца в этом году 4 числа открывают.
В Краснодарском крае с 4 ноября, а у нас с 6 ноября , мои знакомые уже путёвки взяли.

0000

Цитата: Vladimir 59 от 02 ноября 2010, 11:54:21
Серёж, базы типа Весёлый Маныч, Клёвое место не интересуют охотников. Охотничьи от Тузлуков и до Весёлой на Шахаевском возможно и будут забиты. А вообще проскакивала инфа, что зайца в этом году 4 числа открывают.
Мы на Весёлом Маныче ,несколько лет назад ,тоже прекрасно охотились на косого!!!

Vladimir 59

Цитата: 0000 от 02 ноября 2010, 12:00:54
Мы на Весёлом Маныче ,несколько лет назад ,тоже прекрасно охотились на косого!!!
Прямо на базе? :buhalka: :drinks: ;D
С Уважением-Владимир.

Dohtur

Люди добры! Ну дайте комунить на хвост упасть кто при лодке!!! Хочется покидать спин на щуку.... но за отсутствием лодки - не получается нормально.
Не боги В горшки отливают...

Valera_Rostov

Завтра снова в Елизаветку  :rybak3: :voot: Малька брать не буду,
хотя и не брал никогда. 

Mijgan

02 ноября 2010, 16:17:31 #397 Последнее редактирование: 02 ноября 2010, 16:19:16 от Mijgan
Офигеть, множество баз уже забито даже на базе "Веселый маныч" и то по 5 число все забито, поеду сегодня может хоть с 6 на 7 ое забронирую. У многих баз с отоплением проблемы, они мне не особо подходят, вернее с нами дети и жены будут а это для них совсем не отдых, это если б только с хлопцами то никаких проблем на любой базе.

Svoland

Цитата: Valera_Rostov от 02 ноября 2010, 16:05:06
Завтра снова в Елизаветку  :rybak3: :voot: Малька брать не буду,
хотя и не брал никогда. 
Валера, завтра тока у тебя выходной! ;D

Vladimir 59

Цитата: Mijgan от 02 ноября 2010, 16:17:31
Офигеть, множество баз уже забито даже на базе "Веселый маныч" и то по 5 число все забито, поеду сегодня может хоть с 6 на 7 ое забронирую. У многих баз с отоплением проблемы, они мне не особо подходят, вернее с нами дети и жены будут а это для них совсем не отдых, это если б только с хлопцами то никаких проблем на любой базе.
Может это заинтересует:  http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1196
С Уважением-Владимир.

Sedji

Цитата: Mijgan от 02 ноября 2010, 16:17:31
Офигеть, множество баз уже забито даже на базе "Веселый маныч" и то по 5 число все забито...

Я тоже не ожидал такого напора на базы. Но нам по знакомству один номер забронировали на водосбросе (на шлюзах )в Весёлом.2500 руб.койко-место(нам бесплатно ).База "Высокий берег".

Vladimir 59

Цитата: Sedji от 02 ноября 2010, 16:47:11
Я тоже не ожидал такого напора на базы. Но нам по знакомству один номер забронировали на водосбросе (на шлюзах )в Весёлом.2500 руб.койко-место(нам бесплатно ).База "Высокий берег".
Вот и я думаю-откуда на водосбросе такие номера? ???
С Уважением-Владимир.

Valera_Rostov

Цитата: Svoland от 02 ноября 2010, 16:39:35
Валера, завтра тока у тебя выходной! ;D
Главное желание  ;) Кто хочет тот время найдет, а кто не хочет гнилые отмазки
в виде работы  ;D

Mijgan

Цитата: Vladimir 59 от 02 ноября 2010, 16:42:57
Может это заинтересует:  http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1196
Спасибо, ещё раз место шикарное, взяли с женой на заметку, буквально до прочтения этого поста договорились на базу в Тузлукове, вроде пообещали и отопление, так что срываемся туды с 5-ого по 7-ое.

Mijgan

Цитата: Valera_Rostov от 02 ноября 2010, 17:33:51
Главное желание  ;) Кто хочет тот время найдет, а кто не хочет гнилые отмазки
в виде работы  ;D
Согласен, было бы желание, если оно есть то можно так извратиться что гору запросто свернешь.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter