20 сентября 2024, 18:34:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Осенние выходные

Автор DonFisher, 31 августа 2009, 14:08:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dohtur

Я могу попросить - посмотрят на уровень воды. Подпольная в районе моста достаточно глубокая. и если в пятницу окажется, что уровень воды еще нормальный, то почему бы и не съездить...
Не боги В горшки отливают...

Vladimir 59

Цитата: Dohtur от 28 октября 2010, 11:05:51
Я могу попросить - посмотрят на уровень воды. Подпольная в районе моста достаточно глубокая. и если в пятницу окажется, что уровень воды еще нормальный, то почему бы и не съездить...
Если нормальный-надо ехать, а если упал, лучше подождать недельку, пока всё устаканится и рып пообвыкнется с новыми условиями.
С Уважением-Владимир.

Svoland

А шо все молчат, уже никто никуда не едет? ;D

Деня


Valera_Rostov

С утрица на Елезаветку с лодки.

Деня

А у меня якоря нет :'(... Так бы и я поехал в елизаветку...

Vladimir 59

Цитата: Danger от 01 ноября 2010, 14:10:40У меня - фидер и донки и соответственно нужен хороший подход к воде, у приятеля - спиннинг и ему тоже нужен хороший незакамышенный берег, чтобы перемещаться.
Довольно сложно подобрать место, подходящее для такого тандема.
С Уважением-Владимир.

Svoland

Цитата: Danger от 01 ноября 2010, 13:10:40
Пожалуйста посоветуйте куда съездить на эти выходные с другом на рыбалку. Лодки у нас нет - только машина. Соответственно место интересует в пределах 100-120 км от Ростова (но лучше бы конечно поближе - в пределах 60 км, чтобы ехать недолго). У меня - фидер и донки и соответственно нужен хороший подход к воде, у приятеля - спиннинг и ему тоже нужен хороший незакамышенный берег, чтобы перемещаться. И, да - платниками не интересуемся!!! Если ли такое универсальное, а самое главное, рыбное место?
Ехайте в Манычскую! :voot:

Моцарт

Цитата: Danger от 01 ноября 2010, 13:10:40
Пожалуйста посоветуйте куда съездить на эти выходные с другом на рыбалку.
езжайте в Ольгинскую-на зерновой терминал. Как вариант Западные котлованы, Соленое озеро. Вариантов масса
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

lesnik_68

Цитата: Cloozz от 01 ноября 2010, 22:05:17
езжайте в Ольгинскую-на зерновой терминал. Как вариант Западные котлованы, Соленое озеро. Вариантов масса
Андрюня, ты чЁ в Сусанины записался? :smoke: И где это в Ольгинской, зерновой терминал ??? :smoke: :smoke:

Моцарт

Цитата: lesnik_68 от 01 ноября 2010, 22:31:27
Андрюня, ты чЁ в Сусанины записался? :smoke: И где это в Ольгинской, зерновой терминал ??? :smoke: :smoke:
Мишаня, если с западного туда ехать-так и получится ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Mijgan

02 ноября 2010, 08:55:59 #386 Последнее редактирование: 02 ноября 2010, 08:58:00 от Mijgan
Ребята посоветуйте куда можно выдвинуться с семьей и с товарищами 6-7 числа, какая нить рыболовная база с отоплением нормальным у меня ребенок маленький, ну и чтоб хоть что нить ловилось уж больно хочется жену подсадить на рыбалку, а то все она никак не поймет че эт меня всегда на рыбалку так тянет, ну и время провести хорошо, если пейзажи рядом отличные это большой ваще + т.к. мы ещё и фотографией вместе занимаемся, кароче хотим отдохнуть на природе у воды, за ранее спасибо!!! Кстати что нить интересное есть такое всторону Маныча?

Vladimir 59

Цитата: Mijgan от 02 ноября 2010, 08:55:59
Ребята посоветуйте куда можно выдвинуться с семьей и с товарищами 6-7 числа, какая нить рыболовная база с отоплением нормальным у меня ребенок маленький, ну и чтоб хоть что нить ловилось уж больно хочется жену подсадить на рыбалку, а то все она никак не поймет че эт меня всегда на рыбалку так тянет, ну и время провести хорошо, если пейзажи рядом отличные это большой ваще + т.к. мы ещё и фотографией вместе занимаемся, кароче хотим отдохнуть на природе у воды, за ранее спасибо!!! Кстати что нить интересное есть такое всторону Маныча?
Позвони в Тузлуки, в теме базы есть информация или на базы в окресностях Весёлого. Но есть одна проблемка, в связи с праздниками администрация баз не рискует бронировать места незнакомым без предоплаты, просто по звонку. Я тоже хотел поехать куда нибудь, но вот такая ситуация. Или ехать сейчас и договариваться, или потом ехать вслепую, в надежде, что где нибудь устроишься.
С Уважением-Владимир.

Mijgan

Цитата: Vladimir 59 от 02 ноября 2010, 09:30:05
Позвони в Тузлуки, в теме базы есть информация или на базы в окресностях Весёлого. Но есть одна проблемка, в связи с праздниками администрация баз не рискует бронировать места незнакомым без предоплаты, просто по звонку. Я тоже хотел поехать куда нибудь, но вот такая ситуация. Или ехать сейчас и договариваться, или потом ехать вслепую, в надежде, что где нибудь устроишься.

Спасибо, Вам, Vladimir 59, изучаю ветку с базами, сегодня попрозваниваю, поедем с товарищем посмотрим что да как, не думал что на праздники рыболовные базы пользуются таким большим спросом.

0000

Мужики там открытие на зайца , и народу в эти дни валом!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter