29 марта 2024, 10:01:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новости форума

Автор DonFisher, 06 ноября 2011, 22:22:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

граф Донской

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DonFisher

Поставили седня платный антиспам модуль на форум. Пол дня просто тишина и покой. Косит ботов аки с пулемета. :)
А то в день по 100-150 штук. Просто нереальные нашествия.
Надеюсь, теперь проблема будет решена.

DonFisher

Создал подраздел "Медицина" и перекинул туда соответствующие темы.
Думаю, так будет удобнее.

DonFisher

По многочисленным просьбам увеличил количество лайков до 20-ти в сутки.

lesnik_68

Царь, куда ты нас всех зовёшь? ??? ;) ;D Ладно бы в Канаду, а туда ОБРЕЗАТЬСЯ надо! :o ;D

immortal

Цитата: lesnik_68 от 26 июня 2019, 14:58:39Царь, куда ты нас всех зовёшь? ??? ;) ;D Ладно бы в Канаду, а туда ОБРЕЗАТЬСЯ надо! :o ;D
ну не знаю, мне Туи от Дмитрия Маликова  купить предлагает! Видать в доле ;D ;D ;D ;D
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Sher

а у меня adblocker стоит чтоб всей этой чухни не видеть...  :P

mykola82

Цитата: Sher от 26 июня 2019, 15:32:50а у меня adblocker стоит чтоб всей этой чухни не видеть...  :P
Цитата: Sher от 26 июня 2019, 15:32:50а у меня adblocker стоит чтоб всей этой чухни не видеть...  :P
тоже уже долго стоит блокировщик ни че не предлогаестя  appl ,еще б на ютуб установить  :acute:
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Sher

Цитата: mykola82 от 26 июня 2019, 18:47:34тоже уже долго стоит блокировщик ни че не предлогаестя  appl ,еще б на ютуб установить  :acute:
если речь за андроид ищи версию Veanced или чёрную b4 и будет тебе щастя..

mykola82

Цитата: Sher от 26 июня 2019, 19:28:59если речь за андроид ищи версию Veanced или чёрную b4 и будет тебе щастя..
да,андроид,я с телефона зырю ,благодарю  :) а то этот свист с гугла, и яндекс карты в печенках сидят,и прочие идиоты :o
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter